Urho3D
GameDev.ru / Сообщества / Urho3D / Форум / Community Demo Project (CDP) (8 стр)

Community Demo Project (CDP) (8 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »
StepEverУчастникwww4 апр. 201813:23#105
Ребята, давайте ещё раз, серьёзно.

Я руководитель проекта, типа. Но я вам не буду говорить, что, как и когда делать.
Я буду спрашивать, почему не делается, и что кому требуется, чтобы началось делаться, и так далее. Я просто пинатель.
Потому что если говорить "что делать" - то я с успехом могу сам всё сделать, у меня есть своё чёткое видение и чёткий план построения демки. Нет, я не буду его выкладывать, потому что я уже это делал.

И это будет моя демка.
А я хочу чтобы это была наша демка :)
Чтобы она всем нравилась, и по смыслу, и по оформлению, и по геймплею, если он будет. Чтобы все в ней поучаствовали и поработали в команде. Чтобы потом у всех было радостное ощущение "это мы сделали!!!".

Кроме того, сам проект покажет, насколько быстро мы можем делать подобные проекты вместе. И каждый из нас отдельно в своей какой-то роли. Именно поэтому я буду (буду стараться) спрашивать, почему не делается следующий этап, и что для этого нужно.

codingmonkeyПостоялецwww4 апр. 201813:28#106
>для демо?
нет)
просто для собе, для души, для практики, чо годное получится покажу )
codingmonkeyПостоялецwww4 апр. 201813:42#107
StepEver
>у меня есть своё чёткое видение и чёткий план построения демки
воо с этого и надо было начинать, го тогда двиг сменим на край5, раз все так четко ?)
у тебя был сценарий игры про мелкого бота, джва года не спеша буим делать демку )
Саша123Постоялецwww4 апр. 201815:42#108
StepEver
> Как ты видишь моё "руководить"?
Приблизительно так же, как ты и описал своё участие.

Изображение

+ )))

Правка: 4 апр. 2018 15:44

StepEverУчастникwww4 апр. 201816:34#109
codingmonkey, Саша123
я просто хочу, чтобы вы сами реализовали свои идеи, которые вы тут год выписывали, поэтому никак не хочу вмешиваться ни в творческий процесс, ни в кодинг.
поэтому из руководства сразу выкинул пункты про говорить вам, что делать.

это ещё и потому, что как говорит Замир: девелоперов бесполезно заставлять :) Ну вот я пробовал немного говорить Глуму что делать, Глум ушёл, и я ничё не могу сделать, ни с ним, ни с кем-либо ещё. Какой смысл мне говорить вам, что делать? :) У меня рычагов влияния на вас в виде ЗП/премии нету :))) Да даже если бы были, я не считаю любое принуждение эффективным. И, в результате, ну да, я как Винсент Вега, а у меня какой выбор? :D
Тем не менее, я пытаюсь как-то вас привлечь к совместной работе. Потому что если каждый сделает понемногу, сумма может быть внушительной. Саша и Глум уже вместе работают, Радио пишет идеи, СМ обещал что-то помоделить.

Саша123Постоялецwww4 апр. 201816:51#110
StepEver
> я просто хочу, чтобы вы сами реализовали свои идеи, которые вы тут год выписывали
Очень жаль, что мы до сих пор не услышали друг друга. Я же сразу говорил - могу участвовать в качестве кодера, БЕЗ КРЕАТИВА.
Жаль, что засоряем тему radio.

А пока получается "А давайте сделаем контроллер персонажа чтоб по стенам ходил". А зачем? Этого я пока не понимаю. Просто бОязно делать лишнюю работу, которую, скорее всего, придётся выкинуть.
Вот GLoom предложил более-менее толковую задумку - сделать свой Quake. Казалось бы, можно взять готовые уровни, но те же текстуры он выкладывать не хочет в открытый доступ. Значит, надо рисовать. А кто их будет риcовать? А кто будет моделить ГГ? А врагов? Может, взять роботов, что тут выкладывали? А насколько сложно приделать к ним анимацию? А можно ли заделать её программно?

StepEverУчастникwww4 апр. 201817:16#111
Саша123
> Жаль, что засоряем тему radio.
Мы как раз обсуждаем. Он для этого тему и завёл.
> Вот GLoom предложил более-менее толковую задумку - сделать свой Quake.
Ну, чем не идея? Если Глум "за" и никто не возражает, давайте так и делать?
> Казалось бы, можно взять готовые уровни, но те же текстуры он выкладывать не хочет в открытый доступ.
Давайте возьмём другие текстуры? Есть же готовые библиотеки текстур в свободном доступе?
>А кто их будет риcовать? А кто будет моделить ГГ? А врагов? Может, взять роботов, что тут выкладывали? А насколько сложно приделать к ним анимацию? А можно ли заделать её программно?
СМ, это к тебе вопрос, ты сможешь это сделать?
Кто у нас ещё моделил и текстурил?
Саша123Постоялецwww4 апр. 201817:26#112
StepEver
> Давайте возьмём другие текстуры? Есть же готовые библиотеки текстур в свободном доступе?
Ну всё равно кто-то должен затекстурить. Это тоже большая работа.
GLoomУчастникwww4 апр. 201817:28#113
Саша123
Заходил бы ты в дискорд иногда
codingmonkeyПостоялецwww4 апр. 201820:41#114
StepEver
>а у меня какой выбор?
уволить всех на%рен и набрать новых в два раза большем кол-ве и во столько же раз дешевле чеб обходились (по кол-ву потраченных нервов)
вот есть же Китайские фрилансеры-аутсорсеры которые демпенгуют на рынке, должны же быть тогда и китайские-энтузиасты, там наверное целое не паханное поле их? осталось подучить чутку Китайский и... ))

>СМ, это к тебе вопрос, ты сможешь это сделать?
да, я буду моделить, но уже под что-то свое
буишь курировать мой проект?) потянешь два проекта сразу? 1-й. Саша123-GLoom'a и 2-й Мой?))

GLoomУчастникwww5 апр. 20181:33#115
Закинул уровень для Саша123
+ Показать
GLoomУчастникwww5 апр. 20181:37#116
Уровень не самый симпатичный но для тестов подойдёт, я надеюсь
StepEverУчастникwww5 апр. 20185:33#117
codingmonkey
Ты что-то странное говоришь. У тебя проблемы? :) У тебя восприятие этой заварушки, как принудительной работы - ты постоянно придумываешь какие-то обходные пути и причины, почему ничего делать не надо. Не надо ничего придумывать, никто не заставляет, у нас всё добровольно :) Захочется поучаствовать - ура, добро пожаловать :) Если нет - просто нет, ничего страшного.
codingmonkeyПостоялецwww5 апр. 20187:47#118
>Если нет - просто нет, ничего страшного.
ясно, понятно не хочешь как хочешь, как ты сам сказал - у нас всё добровольно :)
ZamirПостоялецwww5 апр. 201811:54#119
GLoom
> Закинул уровень для Саша123
негр, ночью ворует уголь...
Страницы: 14 5 6 7 8 9 Следующая »

/ Форум / Urho3D - игровой движок / РАССКАЖИТЕ ПРО ВАШИ ПРОЕКТЫ

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр