Здесь будет выкладываться информация о ходе разработки интро для движка Urho3D Rbfx.
P.S. Очень нужен 2D художник, способный работать в блендере.
Cюжет интро.
Глубоководный батискаф находит на морском дне, среди обломков и старых оммажных предметов старинный сундук. Камера батискафа пытается заглянуть внутрь сундука. Внезапно крышка закрывается, экран уходит в затемнение. Потом на темном фоне появляется надпись "Powered by Urho3d Rbfx". И экран опять уходит в затемнение.
Предполагается оммаж на подобии этого:

Мимокрокодил.
Не понял, при чём тут оммаж.
Metallist64
> Предполагается оммаж на подобии этого
Тут 2D художник не нужен, тут просто автоматическая развёртка UV + (бесшовная opt) текстура
Могу отдать сундуки оптом :D

Но они не открывабельные… :[
StepEver
> Не понял, при чём тут оммаж.
Оммаж по классике.
Мой светильник из Quake 1.
Можно добавить что-нибудь из классики. Wolf, Doom(1, 2), Quake(1-3), Unreal, Heretic, Blood, Duke3D и т.д.
(перечитал название темы)
а, ну да, согласен