GameDev ВолгоградаФорум

Кто учавствует в конкурсе по эксперементальному геймплею ?

Страницы: 1 2 Следующая »
12:38, 9 янв 2007

сабж. Видел, что Глеб там активно флудил :)

17:08, 13 мар 2007

Так я и учавствую. И почему флудил-то?

22:05, 15 мар 2007

5-е место, это вам не шутки!
%)

23:02, 15 мар 2007

Поздравляю !

Прошло более 10 месяцев
4:00, 15 янв 2008

Это когда на дядю просят забесплатно концепты сделать? Или что?

12:35, 15 янв 2008

OVoronov
Товарисч, а вы сосбно чем вообще занимаетесь?
Извините, что пристаю, просто вроде как земляки, и вроде как интересуемся одним и тем же?
Знаю, что Вы познакомились с AlexN.

Пишите в личку, или аську, или здесь)

15:50, 15 янв 2008

Ух ты, движухи в волгоградском геймдев сообществе :)

11:38, 4 фев 2008

MIGoblin

>Товарисч, а вы сосбно чем вообще занимаетесь?

Товарисча уже нет. Сам он из Дубовки. Как я понял, шароварщик. Решил обратить внимание на "большой" геймдев, но сразу понял, что к чему и вероятно больше не вернется.

ZKiNNER

Да какие тут движухи? Бобик давно уже сдох...

14:17, 4 фев 2008

AlexN
понятно))) он потому и не отвечает...
А Вам сэр если не трудно заглянуть в аську, то расскажите хоть, что он там "понял".

1:08, 6 фев 2008

Что ж вы бобика то хороните?
Лично наш еще жив и дышет. Делаем проект (подробности которого меня попросили не раскрывать. Маленький, казуал или может чуть крупнее)
Общаемся с издателсями, мож нас кто финансировать захочет...

8:26, 6 фев 2008

>казуал

Ересь!!!

У нас на форуме ЕРЕСЬ!!!

ИЗЫДИ САТАНА!!!

23:14, 7 фев 2008

жесть )))

1:43, 8 фев 2008

>Товарисча уже нет. Сам он из Дубовки. Как я понял, шароварщик. Решил обратить внимание на "большой" геймдев, но сразу понял, что к чему и вероятно больше не вернется.
Я не решал обратить ничье внимание ни на какой "большой" геймдев, которого видимо просто нет.
Есть просто геймдев, вроде бы казуалов значительно больше, чем подростков с DOOM. А доходы игродела на казуале обычно превосходят зарплату программиста в большом проекте, т.о. смысла их делать (да еще в России, а тем паче в Волгоградской области) нет и не было.
Кто этого сразу не понял, тот должен смотреть в сторону казуалок.
С другой стороны если бы я знал о работе Глеба, когда она была еще не закончена, по-видимому, я бы вывел их из трэша, работая гейм-дизайнером.

10:51, 8 фев 2008

Казуал это не по джедайски.

23:45, 13 фев 2008

Хотел излить адресно,  но думаю что все и так меня прекрасно поймут...

Отставить детский сад! Кто платит - тот и заказывает музыку. Платит заказчик, платит рынок. И хотят они (в основном) казуал. (хотя в данном случае заказчик попросил сделать не казуал).
Когда станем Продвинутыми/Опытными/известными Разработчиками и будем способны делать что хотим - тогда может что и изменится, но, думается мне, станет еще больше уверенности что деньги надо зарабатывать на казуале.
И лишь когда будем иметь много-много денег, которые можно будет спокойно тратить, только тогда будем делать то что захотим.

Кроме того. Казуал или нет - это игра.  Игра, как наивысшая форма современного искусства. Здесь есть и шедевры и продукция широкого потребления, и никуда от этого не деться.

А теперь адресно:
AlexN - Предпочитаешь тишину? Мне кажется пусть у нас на форуме будет ересь, пусть будет флуд, но похоже только так мы можем вдохнуть жизнь в Бобика.
OVoronov - "я бы вывел их из трэша" - Можно подтвердить эту уверенность какими нибудь примерами работ? (Еще хочу заметить, что хорошая работа каждого члена команды - дизайнеров, программистов и пр. - не гарантирует сама по себе успеха проекта).

Страницы: 1 2 Следующая »
GameDev ВолгоградаФорум

Тема в архиве.