GameDev ВолгоградаФорум

Есть тут кто живой из Волгограда? (2 стр)

Страницы: 1 2 3 411 Следующая »
16:29, 1 июня 2007

Красный. В инет могу только по будням. На выходных скорее через мобилку. дома нета нет.

16:30, 1 июня 2007

>GLoom писал что вроде нужно чтобы двери открывались по ключам (красный, зеленый). Потому и спросил устройство двери.)

Ну да, это тоже планируется. Я пока с ключами не разбирался, но сама дверь тут ничего не значит.
Как я понимаю, там триггер просто проверяет, взял игрок ключ или нет и в соответствии с этим реагирует (выполняет действие или пишет "вам нужен ключ").

16:30, 1 июня 2007

>Красный. В инет могу только по будням. На выходных скорее через мобилку. дома нета нет.

А чтобы лично встретиться, когда можешь?

16:31, 1 июня 2007

AlexN
Можно залить в инет может? Всё равно лицензия обязует открывать исходник

16:34, 1 июня 2007

GLoom

Ну я бы дал ему текущую версию игры, чтобы он посмотрел, что там к чему. Ну и так конечно залить могу. Это от силы пара мегабайт.

16:35, 1 июня 2007

>> Как я понимаю, там триггер просто проверяет, взял игрок ключ или нет и в соответствии с этим реагирует (выполняет действие или пишет "вам нужен ключ").
И я об этом. Просто хочеться понять насколько код Квакушки изменен, если почти никак, то одно, а если изменен, то сам понимаешь, мне придеться еще и твои изменения разбирать. Код Кваки не видел давно, но если посмотрю вспомню. Было дело с ним...

А личная встреча, на выходных не знаю, семья, дети....
А будни после работы без вопросов)

16:41, 1 июня 2007

MIGoblin

>И я об этом. Просто хочеться понять насколько код Квакушки изменен, если почти никак, то одно, а если изменен, то сам понимаешь, мне придеться еще и твои изменения разбирать. Код Кваки не видел давно, но если посмотрю вспомню. Было дело с ним...

Мы с Глебом код не меняли. Как я понимаю qfusion только графических фичей касается. Он, qfusion, загружает графику Ку3 в Ку2. Загрузка уровня и реализация записок это чистый Ку2 или Ку3 код.

>А личная встреча, на выходных не знаю, семья, дети....
>А будни после работы без вопросов)

По выходным я тоже не могу. Так что лучше, по-видимому, вечерком, после работы. Можно троим встретиться.

16:43, 1 июня 2007

Так хоть что-то вырисовываеться. Т.е. код аПсолютно не тронут, как был Q2 так и осталься. В какой среде собираете?

16:50, 1 июня 2007

>Так хоть что-то вырисовываеться. Т.е. код аПсолютно не тронут, как был Q2 так и осталься.

Ну да. Глеб там практически ничего не менял.

16:52, 1 июня 2007

MIGoblin
Фьюженовский! А это значит что Q2 очень сильно уже перелопачен для совместимости с Q3. + добавлены модные спецэффекты.

16:53, 1 июня 2007

MIGoblin
Visual Studio 2005.

17:05, 1 июня 2007

Извините, перелапачивал кто? Как с багами? А то сейчас начнем делать новые баги на старых.

17:05, 1 июня 2007

GLoom

>А это значит что Q2 очень сильно уже перелопачен для совместимости с Q3

Ну я так понимаю перелопачена там главным образом графика. Загрузка уровня вряд ли особо затронута.

17:06, 1 июня 2007

Самый главный вопрос, на каком железе Фсе это делаеться, я лично апгрейд делал, давно.... :-(

17:08, 1 июня 2007

>Извините, перелапачивал кто?

Команда, которая этот фужн делала. Там куча народу.

>Как с багами?

Ну насколько я могу судить, никаких критических багов нет, разве что в графике есть небольшие проблемы. Например не отображается движущееся небо на старых картах.

Страницы: 1 2 3 411 Следующая »
GameDev ВолгоградаФорум

Тема в архиве.