GameDev ВолгоградаФорум

КРИ 2009

Страницы: 1 2 Следующая »
10:12, 2 дек 2008

Через месяц будет 2009 год, а там не загорами и КРИ.

Хотелось бы знать, кто что делает и у кого какие планы на следующий год.

Сам я переехал в Краснодар, так что теперь также обитаю в Сообществе http://www.gamedev.ru/community/kubdev/ . Но родной город бросать не собираюсь :)

18:26, 2 дек 2008

>Через месяц будет 2009 год, а там не загорами и КРИ.

Таки а мы тут при чем?
Тебе ли не знать, что в нашей богадельне ни одного здорового калеки. :)

>Хотелось бы знать, кто что делает и у кого какие планы на следующий год.

Ну мы с Олегом делаем. Если сделаем что, то оповестим.

18:59, 2 дек 2008

AlexN
Ну почему же? Я думаю есть здоровячки.

11:06, 8 дек 2008

Здоровячки есть, но по 1-ой штуке )))

В планах - адаптация своего двига с 2d на 3d графику. Есть желание оторваться от двумерной графики и перейти на что-то более серьезное. Также есть задумки по созданию хорошего инструментария - игрового редактора к двигу. Думаю за год должен провернуть.

Если у кого есть желание - присоединяйтесь, вместе можно сделать лучше и больше!

Ну, а в ближайших планах - выложить на свой сайт последнюю демку - мое первое творение в 3d. Игра не пошла дальше из-за необычного геймплея, который оказался тупиковым. Кроме того с этой демкой связан мой первый опыт общения с издателем - фирмами Alawar и Realore.

11:32, 8 дек 2008

V@NGER
Ну рассказывай же уже :)

кстати, в http://www.gameover.site88.net/download лучше проекты расположить в обратном порядке - свежие выше

12:11, 8 дек 2008

GLoom
Дему выгружать буду, обязательно поправлю! Спасибо за замечание

9:39, 12 дек 2008

Как и обещал, выгрузил очередную демку.

Cмотреть тут: http://www.gameover.site88.net/download/beehive.html

Кто качал, обязательно жду комментариев

3:34, 1 янв 2009

Поздравляю всех с Новым 2009-м годом!!! Ура!!!
Желаю исполнения всех задуманных Вами планов в новом году, больших успехов и удачи во всех начинаниях.
Волгоградскому геймдеву - становления и процветания!

14:46, 22 янв 2009

КРИ 2009 пройдет 15-17 мая 2009 года в московской гостинице "Космос".
До 10 апреля стоимость участия 4000рублей.

21:43, 22 янв 2009

GLoom

Вот неугомонный...

Давай прямо! Что ты приобретешь, если туда поедешь?

Лекции? Потом выложат на сайте.

Инфа о проектах? Все в Инете.

Поболтать с продюсерами? Фиг к кому попадешь. Сам знаешь, сколько таких желающих...

Поболтать с другими разработчиками? Попить с ними пива? А нафига собственно? Ради прикола? Да нафиг такое надо...

Мое мнение: Ф топку эту кри.

9:12, 23 янв 2009

Есть большая разница между лекцией на сайте и лекцией. Я, например, сидя в зале могу задавать вопросы. Если ты послушаешь некоторые записи - ты их можешь даже услышать :)
Вот один товарищь мне тоже говорит что если туда ехать то только что-то показывать.

Я точнее определюсь еду или нет к моменту когда будет информация по круглым столам и по лекциям.

19:20, 23 янв 2009

>Есть большая разница между лекцией на сайте и лекцией. Я, например, сидя в зале могу задавать вопросы. Если ты послушаешь некоторые записи - ты их можешь даже услышать :)

Ну, учитывая что большинство лекторов это очень мелкий калибр, то все эти лекции - это сугубо имхо отдельно взятого геймдев-субъекта ;)

>Вот один товарищь мне тоже говорит что если туда ехать то только что-то показывать.

На ярмарку проектов?

Вот ты объясни мне, какой в ней смысл? Финансирование и раньше почти нереально было найти, а сейчас, всвязи с кризисом, и подавно. Так зачем туда тащить проект? Если есть что-то достойное, что можно показать, то гораздо проще напрямую выйти на интересующего издателя...

Или я не прав?

>Я точнее определюсь еду или нет к моменту когда будет информация по круглым столам и по лекциям.

Таки шо ты там забыл? :)

Ты подсчитай, сколько прокатаешь. Не лучше ли эти деньги вложить в свою игру?

20:15, 31 мар 2009

Ну а всетаки, кто-нибудь едет?

11:00, 2 апр 2009

А смысл ехать? Команд нет. А просто так кататься любителю(ям), какой смысл?

16:57, 5 апр 2009

Если планы не поменяются - я еду.

Страницы: 1 2 Следующая »
GameDev ВолгоградаФорум

Тема в архиве.