Загрузил: gammaker
— Тег для вставки в сообщение на форуме или в текст документа.
В архиве бинарник с проектом. Для работы требуется .NET Framework 3.5.
Нужно было перекодировать исходники в UTF-8 с BOM, а файлы по-отдельности преобразовывать было лень. UtfCast Express не подошёл, так как распознаёт UTF-8 без BOM как ANSI и поэтому портит эти файлы. Решил написать свою программку, да так увлёкся, что сделал аналог UtfCast Express да ещё и с поддержкой всех кодировок Юникода.
Конвертер кодировок файлов в папке (encodingconverter.zip) 22.127 Kb
Количество раз скачано: 142
Ссылка на файл:
HTML: