Загрузил: Viruz
— Тег для вставки в сообщение на форуме или в текст документа.

Есть умельцы, кто мог бы в таком стиле рисовать, 100% следования стилю не обязательно. Напишите в ЛС или скайп viruz.atom еще интересно название этого стиля
sketch_49_by_MatteoScalera (sketch_49_by_matteoscalera.jpg) 115.153 Kb
Ссылка на файл:
HTML: