Войти
ФлеймФорумЮмор

Анекдоты (649 стр)

Страницы: 1648 649 650 651653 Следующая »
19:42, 27 апр. 2019

beejah
Он владеет навыками профессионального и качественного ничего. И не абы как, а оптимизируя процессы создания ничего.

(Правка: 19:09) 19:05, 29 апр. 2019

Корабль долгое время был в плавании. И вот наконец долгожданный чужестранный порт. Экипаж весь в нетерпении, без женщин-то тяжело. Боцман больше всех страдает.
Капитан созвал команду и говорит:
— В городе свирепствует горбатый сифилис, поэтому баб не снимать, в публичные дома не ходить.
Спустили трап. Боцман впереди всех, быстрее в публичный дом, снял телку, заказал выпивку... Что было дальше — не помнит.
Утром просыпается у себя в каюте на полу и чувствует, что не может разогнуться! Он, конечно, в холодном поту, сипит:
— Позовите капитана!
Приходит капитан. Боцман в панике:
— У меня горбатый сифилис!
— Перестаньте дурачиться, боцман, и отстегните воротничок от ширинки.

19:11, 29 апр. 2019

DanielSky
> Он владеет навыками профессионального и качественного ничего. И не абы как, а
> оптимизируя процессы создания ничего.
Всё верно, так и должно быть!

14:47, 4 мая 2019

-что вам даёт Путин?
-уверенность в завтрашнем дне!
-а зачем Вам завтрашнее дно?

17:51, 8 мая 2019

— Что общего между троцкистами и наркоманами?
— И те, и другие колются.
— А в чем между ними различие?
— Троцкисты колются значительно чаще.

23:28, 9 мая 2019

Молодой разработчик игр прибегает к своему отцу, Крису Робертсу  и радостно говорит:
– Отец! Я смог доделать игру, над которой ты работал 30 лет!
Отец ему отвечает:
– Дурак ты, сынок! Благодаря этому делу я вас 30 лет кормил...

21:00, 14 мая 2019

Полицейские обнаружили на компьютере злоумышленника педобайты запрещённого видео.

21:38, 14 мая 2019

Как известно, оранжевый цвет повышает настроение. Раскидайте по всей квартире пятитысячные купюры толстым слоем. Они оранжевые. Они гарантированно поднимут настроение.

15:59, 15 мая 2019

"Лара сделала 8 закладок, а Таня на 3 закладки меньше. Сколько закладок сделала Таня?"

+ Показать

16:16, 15 мая 2019
+ Показать
0:48, 19 мая 2019

Сегодня по радио рассказали.

+ Показать
15:57, 23 мая 2019

— У тебя голова — как компьютер!
— Да! Умная!!
— Не умная! А квадратная!!

* * *

Приходит ветеринар к терапевту.
Терапевт: — На что жалуетесь?
Ветеринар: — Э, батенька, так каждый может.

* * *

Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит:
— Мужчина, стойте! Подождите!
— Ну, что тебе надо?
Женщина, протягивая пакет:
— Вот, котят возьмите…

* * *

Илья Муромец рассказывает, как он сражался с Гидрой:
— Отрубаю ей голову — на ее месте четыре вырастает. Четыре отрубаю — три вырастает. Три отрубаю — семь.
— Ну, и чё?
— Полчаса рубил — никакой закономерности!

* * *

Бизнес-идея:
1. Заключаем договор с оператором сотовой связи на «платный номер».
2. Берём кредит в банке.
3. Не платим кредит.
4. Коллекторы звонят на ваш платный номер круглосуточно.
5. Гребём бабло лопатой.

* * *

В баp заходит лошадь. Снимает пальто, шляпy. Вешает на вешалкy. Подходит стойке и говоpит баpменy:
— Мне, пожалyйста, 150 водочки, стаканчик томатного сока и фисташки.
У баpмена кpyглые глаза, теpяется даp pечи…
Лошадь: — Что нибyдь не так?
Баpмен: — H-нет, нет. Все так. П-пожалyйста, пpисаживайтесь.
Лошадь: — Вы не yдивляйтесь, я тепеpь тyт pядом pаботаю и бyдy часто к вам заходить.
Баpмен, немного пpийдя в себя, хватает телефон и звонит своемy пpиятелю — диpектоpy циpка:
— Доpогой, бpосай своих собачек, кошечек, бегемотиков. Завтpа бегом ко мне, тyт y меня чyдеса… (pассказывает пpо говоpящyю лошадь). Да нет, — говоpит, — я не пьян, я не пью, пpиходи и сам все yвидешь. Hа следyющий день диpектоp циpка и баpмен ждyт в баpе лошадь. Она заходит, опять же снимает пальто, шляпy… Подходит к стойке и говоpит:
— Мне, пожалyйста, опять же 150 водочки, стаканчик томатного сока, а фисташки не надо — y меня от них вчеpа была изжога. Лyчше дайте мне оливок. Обалдевший диpектоp подсаживается к лошади:
— Пpостите, я слышал, что вы где-то здесь pядом pаботаете, а если не секpет, сколько вам платят?
— Я полyчаю 2000 доллаpов в месяц, — говоpит лошадь.
Диpектоp циpка: — Я пpиглашаю Вас к себе на pаботy! Вы бyдете полyчать 20000 доллаpов в месяц! Я бyдy бpать на себя все дополнительные pасходы! Вы бyдете жить в пpекpасных yсловиях!….
Лошадь: — А где нyжно pаботать?
Диpектоp: — В циpке.
Лошадь: — Это там, где много света, мyзыка, канаты какие-то и вот это кpyглое внизy, как его?
— Аpена! Да-да-да, все так! — вскpикивает диpектоp.
— Все хоpошо, конечно, — отвечает лошадь, — только я одного не поймy — а на фига вам там пpогpаммисты?!

17:16, 23 мая 2019

0iStalker
> В баp заходит лошадь.

+ Показать

Это просто шедевр!!!!

16:29, 30 мая 2019

Эксперт - человек, мнение которого совпадает с вашим!

* * *

Вербальное общение - это, когда сразу в вербальник!

* * *

Иногда мне снится кошмар, будто я в школе, пишу контрольную по алгебре. К счастью, я быстро просыпаюсь в съемной однушке с двумя кредитами...

* * *

В России оптимист это не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто последним кричит "Караул!".

* * *

- А тебе зайчик или котеночек больше нравится?
- Я не знаю, нужно подумать!
- Ну, ты думай, а я пока тебя называть буду животным!

* * *

Нас ждут великие дела! Но мы-то знаем - не дождутся.

* * *

Мне никогда не нужно напоминать о чем-то дважды. Минимум раз тридцать нужно.

* * *

Всех новорожденных девочек в России называют в честь какой-нибудь парикмахерской или салона красоты.

* * *

Общей темы для разговора не нашлось. Тогда каждый начал говорить о своем. Общение от этого только выиграло, став воистину полифоническим.

* * *

Согласно московской мифологии, Харон проводит потерявших московскую прописку через МКАД

* * *

До Нового года осталось меньше месяца.
Меньше месяца до того момента, когда твою жизнь перевернет удивительное, потрясающее ничего.

17:08, 30 мая 2019

0iStalker
> Приходит ветеринар к терапевту.
> Терапевт: — На что жалуетесь?
> Ветеринар: — Э, батенька, так каждый может.

- Сестра, помажте ему живот зеленкой, если к утру не поможет  - заколем.

Страницы: 1648 649 650 651653 Следующая »
ФлеймФорумЮмор