Войти
ФлеймФорумЮмор

Анекдоты (650 стр)

Страницы: 1649 650 651 652 653 Следующая »
8:48, 4 июня 2019

— Ох уж эта моя популярность… Опять поклонницы, автографы.
— Блин, Петрович, расписывайся уже в ведомости и отойди от кассирши, другие тоже хотят зарплату получить.

* * *

— Наш банк готов предложить вам иппотеку.
— Может, ипотеку?
— У нас конские проценты.

10:52, 4 июня 2019

Наш банк готов вам предложить гиппопотеку.

15:32, 13 июня 2019

Самый кошерный айти-анекдот – это язык программирования Velato.

0:20, 20 июня 2019

жена говорит мужу:
- Теперь, когда мы поженились, тебе лучше перестать играть в гольф. Сам посуди -- если ты продашь клюшки, мы сможем позволить купить новую мебель.
- Ты говоришь как моя бывшая жена.
- Бывшая??? Ты не говорил мне, что был до меня на ком-то женат!
- Я не был.

23:22, 1 июля 2019

(Правка: 14:30) 14:15, 17 июля 2019

Мужик с воздушного шара обращается к мужику внизу:
- Эй, милейший, я опаздываю на срочную встречу и не знаю, куда меня занесло! Не подскажете ли, где я нахожусь?
- Вы находитесь на воздушном шаре.
- А, опять программист…
- Да, а как вы догадались?
- Ответ ваш был столь же точен, сколь и бесполезен. Вот, теперь я из-за вас опоздаю на встречу, на которой обещал точно быть.
- А вы, наверное, менеджер?
- Да, а как догадались вы?
- Ну, по целому ряду признаков. Вы не имеете ни малейшего понятия, где находитесь, куда двигаетесь, и как вы сюда попали. На высоту вас поднял пузырь, надутый воздухом. Вы даете обещания, которые не только не в состоянии выполнить, но даже не знаете, как это вообще можно сделать. При этом вы считаете, что те, кто находится ниже вас, обязаны выполнять эти обещания за вас. И, наконец, после разговора со мной ваше положение ничуть не изменилось, но теперь в этом почему-то виноват я.

* * *

На Москва-реке перевернулся танкер с питьевой водой. Сейчас пятно чистой воды движется к городу.

* * *

- Человеческий идиотизм вечен!
- Надо сделать вечный двигатель на идиотизме. Но как?
- Просто. Повесить ручку и написать "Не крутить!"

* * *

- Человеческий идиотизм вечен!
- Надо сделать вечный двигатель на идиотизме. Но как?
- Просто. Повесить ручку и написать "Не крутить!"

* * *

У терапевта.
— Доктор, у меня живот сильно болит, и вообще, хреново мне.
— А что случилось?
— Ягодки в лесу съел.
— Какие ягодки?
— Да как-то не разглядел.
— Hу, это не ко мне, это - к окулисту.

* * *

На собеседовании:
— И последний вопрос: назовите ваши отрицательные качества.
— Ну, я туплю иногда.
— Хорошо, вы приняты.
— Куда?

* * *

Кофеин вреден для здоровья. Сахар вреден для здоровья. Масло вредно для здоровья. Но ты не расстраивайся. Ведь это тоже вредно для здоровья!

* * *

С повсеместным распространением смартфонов люди стали забывать, какие компоненты входят в состав освежителя воздуха.

19:03, 17 июля 2019
0iStalker
> Иногда мне снится кошмар, будто я в школе, пишу контрольную по алгебре. К
> счастью, я быстро просыпаюсь в съемной однушке с двумя кредитами...
у меня один из видов кошмаров - это либо я провалил контрольную в школе, либо мне надо сдавать курсовую/диплом, а я как всегда нифига не сделал.
20:42, 17 июля 2019

Психологи советуют пойти в Армию или попасть в тюрьму, тогда новые травматические переживания перекроют эти глупые школьные кошмары.

19:42, 20 июля 2019

— Встречаемся в 9 часов.
— Как я тебя узнаю?
— Я приду в 11.

* * *

Если пророчество не сбылось, его следует считать прогнозом

* * *

— Тебе нужно быть жестче. Нужно научиться говорить "НЕТ". Вот ты можешь сказать "НЕТ"?
— Нет.

* * *

Если вам в голову лезет всякая чушь, значит у нее там гнездо.

* * *

Вот все всегда желают успехов в начинаниях, а у меня с начинаниями проблем нет, у меня проблемы с продолжениями и заканчиваниями.

* * *

Прочитали в интернете, что половина россиян верит в тайное мировое правительство.
Смеялись всей ложей.

* * *

Почему все заставляют интровертов быть разговорчивыми и выходить из зоны комфорта, но никто не заставляет экстравертов заткнуться, хотя бы на минуту, чтобы зона стала комфортной?

* * *

Вот раньше, помню, прошлое было. А теперь что? Сплошное настоящее. А ведь обещали будущее.

* * *

— Твоя информация действительно из надежного источника?
— Надежней быть не может — лично сам придумал все до мельчайшей детали.

10:57, 21 июля 2019

0iStalker
> Вот все всегда желают успехов в начинаниях, а у меня с начинаниями проблем нет, у меня проблемы с продолжениями и заканчиваниями.
Жизненно!
:'(

11:30, 21 июля 2019

StepEver
> Жизненно!
К сожалению, да - жизненно...

(Правка: 10:49) 9:59, 22 июля 2019

Раннее утро, в море дрейфует огромная яхта стоимостью 50 млн $...
На палубе спят полуголые девицы, участницы очередного конкурса "Мисс Мира 2019", уставшие от многочасовой вечеринки и упавшие спать там, где их застали первые лучи восходящего солнца...

Команда суетится с уборкой последствий прошедшего сейшена. На столе остатки лангустов и кокаина...

На корме, в удобном кресле сидит владелец яхты и пьёт холодный "Crystal Louis Roederer", закусывая чёрной икрой, в руках у него дорогой спиннинг...
Рядом с ним капитан в белоснежных туфлях, брюках, кителе и фуражке курит сигару Cohiba Behike и потягивает "Courvoisier L’Esprit Decanter" из коньячного бокала...

Владелец яхты занят утренней рыбалкой, но, судя по всему, уже часа 2-3 всё безрезультатно, не клюёт совсем, он грустит и досадует...

В это время мимо проплывает маленькая старая парусная лодка, в которой сидит местный рыбак из близлежащей деревни, среди наваленных снастей видно, что улов у рыбака сегодня был очень удачный, т.к. лодка сильно перегружена рыбой и рыбаку приходится очень осторожно маневрировать, чтоб не затопить своё судёнышко...

Владелец яхты смотрит на эту лодку, смотрит на рыбака, на его улов, затем смотрит на свой спиннинг и на своё пустое ведро для пойманной рыбы, отпивает глоток Crystal, ломает об колено свой спиннинг, выбрасывает обломки спиннинга за борт и, повернувшись к капитану, с досадой изрекает:

- Не, ну ты видел, а.......?
Вот так всегда!!! Кому-то всё, а кому-то ничего!!!..."

10:23, 22 июля 2019

emptiness_rain
> Раннее утро, в море дрейфует огромная яхта
Это вселенский баланс!
Так во всех вселенных происходит.

Вот даже на ГД.ру такое регулярно.
Кто то тут, а кого то тут нет.

10:50, 22 июля 2019

Bondersan
> Кто то тут, а кого то тут нет.
Здесь есть не только лишь все, мало кого здесь нет.

13:50, 23 июля 2019

Работают два HR, опытный и молодой. Приходит стопка резюме на должность топ-менеджера. Опытный сразу берет и половину стопки отправляет в корзину. На удивленный взгляд молодого коллеги коротко отвечает: — А зачем нам топ-менеджер — неудачник ?!

Страницы: 1649 650 651 652 653 Следующая »
ФлеймФорумЮмор