Войти
ФлеймФорумЮмор

Анекдоты (652 стр)

Страницы: 1649 650 651 652 653 654 Следующая »
16:17, 21 авг. 2019

Лучшая паническая защита это паническая атака

* * *

Как отличить физика от математика? Надо задать вопрос: «Антоним слову «параллельно»?» Математик ответит: «Перпендикулярно». Физик: «Последовательно».

* * *

- Ты чего разорался тут на всю поликлинику? Закрой свой рот!
- Сам закрой! Если такой нервный - запишись к психиатру!
- А я к нему и записан! Жду этого урода!
- Сам ты урод!.. Проходите в кабинет, я немного задержался...

* * *

- Ну не обижайся на него... он действительно очень странный парень. Он своими вопросами даже гугл иногда удивляет.

16:24, 26 авг. 2019

Едет на "КамАЗе" мужик по тpассе со скоpостью 100 км/ч. Вдpуг замечает табличку с пpедупpеждением о том, что чеpез 100 метpов доpога полностью pазpыта. Он давит на тоpмоза - не pаботают! Hадо съехать в стоpону. Смотpит напpаво - там огpомный тоpговый центp. Водила думает: "Если туда поеду, будут десятки погибших!"
Смотpит налево - там только один маленький пацан.. Водитель pешает ехать налево...

Hа следующий день в газетах появились заголовки:
"Водитель "КамАЗа" не спpавился с упpавлением. В pезультате - десятки погибших!"

Hа суде задают вопpос водителю:
- Что вы нам скажете?

Тот отвечает:
- Я тpезво оценил обстановку и pешил, что в этой ситуации лучше пеpеехать одного пацана, чем столько людей... Hо этому засранцу нужно было обязательно побежать в стоpону тоpгового центpа!!!

14:43, 5 сен. 2019

– Ты кем будешь на Хэллоуин?
– Я буду собой и буду говорить всем правду. Поверь, это очень страшно.

15:33, 5 сен. 2019

Иначе как анекдот это назвать не получается.

+ Показать

17:56, 5 сен. 2019

Bondersan
> Я Дональду (Трампу. — Прим. ред.) сказал: хочешь, мы тебе продадим?
и чо он (Дональд (Трамп. — Прим. ред.)) ответил?

18:31, 5 сен. 2019

Misanthrope
> и чо он (Дональд (Трамп. — Прим. ред.)) ответил?
он пытается понять, в чем здесь подвох

19:53, 6 сен. 2019

Человек сходил на прием к психологу. Его спрашивают:
- Ну, как психолог? Что он сказал?
- Знаешь, если бы я поговорил бы с обычным человеком, то он бы меня выслушал и что-то посоветовал. А психолог выслушал и говорит: «И как, по-вашему, вам следует поступить?»

4:42, 7 сен. 2019

0iStalker
> И как, по-вашему, вам следует поступить?
А что не так? Психолог должен же узнать, как собирается поступить пациент? Чтобы знать, от чего его "лечить"?
Или суть анекдота в том, что пациент тупой?

22:17, 7 сен. 2019

Ducat
> А что не так? Психолог должен же узнать, как собирается поступить пациент?
> Чтобы знать, от чего его "лечить"?
Вовсе не поэтому. Но это безусловно лучше, чем запутывать человека от того, что тебе невтерпежь что-то посоветовать.

(Правка: 23:37) 23:36, 7 сен. 2019

Кто к психологу не ходил не поймёт.

Психолог - это тот кто выслушивает пациента, на основе его рассказов психолог понимает на сколько всё запущено.
Если запущено всё совсем, то предлагается стационар, где пациент уходит от своей реальности в мир отдыха сознания.
Если не всё запущено, то психолог выслушивает пациента столько раз сколько это необходимо пациенту.
Высказываясь пациент расслабляется выплёскивает всё что накипело на психолога.
Это и есть лечение.

Выговорится врачу под медицинскую тайну.
За это психологи получают так же как программисты в Мелкософте.

++++
Если психолог понимает что это уже не его компетенция, а психиатрия, то переводит пациента к психиатру, который назначает лечение уже медицинскими препаратами и принудительным стационаром.

22:29, 18 сен. 2019

- Алло, это регистратура?
- нет
- а что это?
- морг
- ой, мне к вам еще рано
- ничего ... мы подождем!

12:45, 22 сен. 2019

Если кто-то действительно и пострадал за свои взгляды — так это Медуза Горгона!

13:19, 22 сен. 2019

>Едет на "КамАЗе"
Это из разряда:
Едет машинист по путям видит девушка идёт по рельсам. Он применяет экстренное торможение, состав едет юзом 1 км, не успевает, машинист за 50 метров выпрыгивает из кабины, бежит быстрее поезда, хватает девушку, уводит с путей спасает.
Едет машинист в другой раз, видит фашисты переезжают через дорогу. Набирает ход, давит несколько, уезжает.
Едет в очередную смену, видит

+ Показать
по путям идёт. Набирает ход, не может догнать, сворачивает в лес, за лесом в овраг, остановился только в реке. На суде у него спрашивают: как ты умудрился на поезде доехать до реки. Он им отвечает: я только в реке последнего догнал.

15:52, 27 сен. 2019

- Знак «окей» признан расистским.
- Ну, ок!

(Правка: 16:30) 16:30, 27 сен. 2019

- Знак «окей» признан расистским.
- Ну, ок. Ой, простите. Договорились, ниггер.

Страницы: 1649 650 651 652 653 654 Следующая »
ФлеймФорумЮмор