BoogeMan
А кто спорит?
BoogeMan
> Да и еще - если кодить под winapi - то проги в дельфи
> будут весить 16-60kb (в зависимости от объема кода)
Так там наверное при этом библиотек мегабайт на 10 нужно, чтобы ее потом запустить...
Tindraen
Если чисто под WinAPI, то нужно только чтобы Windows было ...
MegaMax
ого! а ведь это может занимать больше гигабайта!!!
wat
А что делать, таковы реалии жизни ... не за просто так дается надпись This program must be run under Win32
Но одно лишь то что эта "библиотечка" юзабельна для большинства прог окупает
ее размер.... это относится и к DX
MegaMax
А ты трибуху пробовал... довольно вкусно :)
BoogeMan
Мое твое не понимает.
Урааа!!! Флейм развели =) wat, это первый во всем форуме?
Ну, если не считать темы с мычаниями во время тестинга форума. :))
MegaMax
Трибуха - блюдо приготовленное из свинных кишок ;)
Запашок еще тот.... но зато вкуснотишшша!!!!
Ты насчет дельфей писал: так что я его нанюхался и знаю в каком месте от
него дер%№ом пахнет ...
опа...... получилось то что я и предпологал...... я знаю я подлый...... :) я нажал на то на что не стоило нажимать..... а именно вечное противостояние..... это так же как Windows vs. Unix.... Intel vs. AMD..... уж простите но это нужно было сделать..... дело вот в чем.... мы тут решаем что ВСЕ ТАКИ придется переходить на С/С++ никуда вы дорогие не денетесь..... везде куда не ткинь в Game Programming`е вы увидите С/С++.... так что.....
Начну пытаться понять с++...=)
хотя не сильно его люблю...
начинание похвально....... тебе понравиться...... после паскаля - это кайф внеземной...... когда вспоминаешь что и как делал на паскале.... а затем переводишь на С/С++ (на его структуру) испытываешь чуть ли не оргазм........ :)
У меня оналогично... только в другую сторону :|
Тема в архиве.