ФлеймФорумПрограммирование

Visual С++ vs. Delphi (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5300 Следующая »
#30
17:26, 14 авг 2002

BoogeMan

А кто спорит?

#31
17:29, 14 авг 2002

BoogeMan

> Да и еще - если кодить под winapi - то проги в дельфи
> будут весить 16-60kb (в зависимости от объема кода)

Так там наверное при этом библиотек мегабайт на 10 нужно, чтобы ее потом запустить...

#32
17:31, 14 авг 2002

Tindraen
Если чисто под WinAPI, то нужно только чтобы Windows было ...

#33
17:33, 14 авг 2002

MegaMax
ого! а ведь это может занимать больше гигабайта!!!

#34
17:35, 14 авг 2002

wat
А что делать, таковы реалии жизни ... не за просто так дается надпись This program must be run under Win32

#35
17:49, 14 авг 2002

Но одно лишь то что эта "библиотечка" юзабельна для большинства прог окупает
ее размер.... это относится и к DX

#36
17:50, 14 авг 2002

MegaMax

А ты трибуху пробовал... довольно вкусно :)

#37
18:57, 14 авг 2002

BoogeMan
Мое твое не понимает.

#38
19:22, 14 авг 2002

Урааа!!! Флейм развели =) wat, это первый во всем форуме?

#39
19:23, 14 авг 2002

Ну, если не считать темы с мычаниями во время тестинга форума. :))

#40
19:39, 14 авг 2002

MegaMax

Трибуха - блюдо приготовленное из свинных кишок ;)
Запашок еще тот.... но зато вкуснотишшша!!!!

Ты насчет дельфей писал: так что я его нанюхался и знаю в каком месте от
него дер%№ом пахнет ...

#41
21:19, 14 авг 2002

опа...... получилось то что я и предпологал...... я знаю я подлый...... :) я нажал на то на что не стоило нажимать..... а именно вечное противостояние..... это так же как Windows vs. Unix.... Intel vs. AMD..... уж простите но это нужно было сделать..... дело вот в чем.... мы тут решаем что ВСЕ ТАКИ придется переходить на С/С++ никуда вы дорогие не денетесь..... везде куда не ткинь в Game Programming`е вы увидите С/С++.... так что.....

#42
23:52, 14 авг 2002

Начну пытаться понять с++...=)
хотя не сильно его люблю...

#43
23:56, 14 авг 2002

начинание похвально....... тебе понравиться...... после паскаля - это кайф внеземной...... когда вспоминаешь что и как делал на паскале.... а затем переводишь на С/С++ (на его структуру) испытываешь чуть ли не оргазм........ :)

#44
0:08, 15 авг 2002

У меня оналогично... только в другую сторону :|

Страницы: 1 2 3 4 5300 Следующая »
ФлеймФорумПрограммирование

Тема в архиве.