Войти
ФлеймФорумПрограммирование

Очень Красивый Дельфи!

Страницы: 1 2 3391 392 Следующая »
17:59, 17 сен. 2004

Ну как не стыдно.
Почему всех Delphi'стов называть ламаками(да и слово тупое).
Разве среда программирование определяет уровень знания программиста?
Что все кричат C++ форева я перетерплю(сам согласен).
Войны уже самого бесят.
Но зачем нас так обижать? Ну человек про программирование только слышал. Полез в инет(или просто на рынке спросил), а там написано что Delphi проще.
И не надо кричать что перетаскивать кнопочки мышкой это отстой. Мне это конечно по началу очень нравилось, но потом приходит озарение, и человек начинает понимать что  одним VCL сыт не будешь. Хотя чего там такого?
А если уж на то пошло, то здесь вроде GameDev. Ну DelphiX конечно этот VCL пользует во всю. Но все же нормальные(когда глазки перестают блестеть при виде кучи новых компонентов) люди пишут на WinApi. И хватит кричать что написать на Delphi игру нереально, только тетрис какой-нить... Я тут с человеком одним спорил... Ну он только С++ и знает, и говорит что Delphi это игрушка. Ну как с ним спорить?
А если вам VCL не нравится, то зачем на C++ переходить? Free Pascal...

P.S. Надеюсь сами Delphi'сты меня пинать не будут. :-)

18:06, 17 сен. 2004

-=LET'S THE HOLYWAR BEGIN=-

18:10, 17 сен. 2004

Тут не  HOLYWAR. Мне пофиг на ваш С++. Вы мне скажите почему вы таки бараны(ну упертые)? И почему у вас Delphi'ст это синоним ламер?

18:12, 17 сен. 2004

Сейчас TIFA тебя клеймить и распинать будут (все же большая часть людей, приходящих сюда сишники).

18:15, 17 сен. 2004

Если они люди, то они мне объяснять будут. :)

18:18, 17 сен. 2004

1. на С++ мне тоже пофиг, я на этом не заморачиваюсь (есть дела поинтереснее)
2. Паскаль максимум подходить чтобы понять базу для программирования, учебный язык не более, не обладающий ни гибкостью, ни элегантностью. Delphi'ст - он же ламер, человек сразу приученный только к тяганию компонентов на форму с последующий установкой свойств(тоже самое я отношу к Builder'астам).
3. Надо пересмотреть регистрацию пользователей, и рядом с ником ввести поле для предпочитаемого языка. (sinoby  MSVC ).

18:21, 17 сен. 2004

Вообще если тебе нравиться дельфи, то сиди и молчи. Зачем ты все навязываешь свое мнение?

18:22, 17 сен. 2004

Специально не участвовал в сегодняшнем споре идиотов, возомнивших себя C++программерами
Им надо как минимум
1) уважать труд чужих людей
2) хоть иногда заходить на http://www.delphi3d.net и смотреть что может программист, у которого Delphi как минимум для души.

А те, кто считает себя сторонниками Delphi - не давайте поводов идиотам называть Вас ламерами.

18:23, 17 сен. 2004

TIFA
А зачем темы то вааще подобные разводить? Я лично пишу все утилиты проекта на Делфи. И просто забиваю на все эти глупости и голые вары. Мне удобно, мне хорошо и ладно ;))) Каплю эгоизма и все в ажуре =))

P.S. Правда сам проект на Си ;)

18:24, 17 сен. 2004

> Delphi'ст - он же ламер, человек сразу приученный только к тяганию компонентов на форму с последующий установкой свойств. <

Это откуда такая информация? По топикам типа "Как конвертить 3ds на Delphi"?
Я конечно начинал с Turbo Pascal, но компоненты в Delphi тоже тоскал. И самое
интересное что результат был очень даже неплохим. Так смысл тогда писать на WinApi
(это конечно мы не про игры)?

18:26, 17 сен. 2004

mudart вот потому что lokid7 сказал и обидно... Где это я мнение свое навязывал?
> А если вам VCL не нравится, то зачем на C++ переходить? Free Pascal... <?

18:30, 17 сен. 2004

Delphi-rulezzz!!! И мы не ламеры!!! Все шо можно сделать на С--, можно и на делфи с равным успехом. А я ваще без VCL пишу(просто на  С лень перейти)

18:31, 17 сен. 2004

Я вот считаю что  Delphi'сты тоже в принципе люди.

18:32, 17 сен. 2004

Ну очевидно С++-программисты считают, что программировать без VCL на Delphi невозможно. Ну и пусть заблуждаются ;-)

18:33, 17 сен. 2004

LFlip а почему "в принципе"? Боишся свои запинают? :-)

Страницы: 1 2 3391 392 Следующая »
ФлеймФорумПрограммирование

Тема в архиве.