Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Анимэ маздай (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 514 Следующая »
21:08, 6 мар. 2005

Это же какая же любовь у создателей http://www.anime-govno.ru ко второй части своего названия, если ради него они готовы даже аниме терпеть:)

1:56, 7 мар. 2005

Вот точно с таким же успехом можно кричать  - я ненавижу голивудские фильмы, или французкое кино...
Аниме разное и его поклонники тоже...

10:50, 7 мар. 2005

Я не уважаю аниме - плохо, примитивно нарисовано, примитивная(дебильная) анимация, дебильный звук и пр.
И сюжеты - душещипательный примитивизм, с намёком на, якобы, вселенскую значимость.
Ненавижу я аниме.

10:59, 7 мар. 2005

А C++ вообще хентай какой-то, Сейлормун нервно посасывает в сторонке.

11:53, 7 мар. 2005

ну спасибо, ребята, настроение подняли :)))
подписался.

21:40, 7 мар. 2005

aruslan
>А C++ вообще хентай какой-то, Сейлормун нервно посасывает в сторонке.
А ты про какой сезон C++? Про первый, где он еще назывался С и насмерть дрался с Pascal или про второй (C++ vs Delphi)? Настоящий хентай начинается только во втором сезоне!

з.ы. А кто такая Сейлормун? Малоизвестный диалект языка Си?

22:19, 7 мар. 2005

dub
Сейлормун - это хентайный робот-девочка, изготовленная в секретных лабораториях корпорации Солнце.
На протяжении всех последних сезонов C/C++/C# она нервно отсасывала у всех участников, лишая их тем самым энергии для решающей битвы.

22:25, 7 мар. 2005

aruslan

тема нервного отсоса раскрыта! пеши исчо!

23:19, 7 мар. 2005

Но потом появился Чибо.

2:57, 8 мар. 2005

Dexus
>тупездни
:))

dub
>А кто такая Сейлормун?
На чисто америконском это:

SALE_OR_MOve_ON ("покупай или иди на...") - девушка лёгкого поведения :)

SovNarKom
>Да, чуть не забыл, любителям анимэ вход воспрещён!
Тогда промолчу...

PS Подписался :)

Прошло более 1 года
5:03, 22 июня 2006

aruslan
>Но потом появился Чибо.
Чёрт... ChibiLib...

6:30, 22 июня 2006

Аниме маздай! Симпсоны форева!

7:20, 22 июня 2006

http://winnie.enforce.ru/AnimeGovno.rar !
правка:
не запускайте в Total Commander сразу из архива! Если же приложение потеряло фокус ввода, то жмите клавишы "Win+L" / Ctrl-Alt-Del.

правка 2:
Не уверен на 100%, но кажется на GeForce3/GeForce4 неправильно устанавливаются текстурные координаты. Выражается в том, что вместо нормальной анимации показывается однотонный квадрат.

10:12, 22 июня 2006

В детстве сэн-сэй говорил мне, что аниме маздай. Оно для тупых имбицилов и извращенцев. И я гордился тем, что не смотрю аниме. Ведь сэн-сэй никогда не ошибается и если что-то сказал, то это так и есть. Я знал, что аниме - ацтой, даже не посмотрев ни одного из них. Это чувство было сродни обладанию высшим знанием.

Конечно, я мог бы посмотреть что-то сам и убедиться в правоте учителя. Тем более этих анимэ толи две штуки, толи три всего... По-крайней мере я слышал только про "Пукимонофф" и "Сыйларъ мунъ". Но ничего видеть самому не требовалось. Я и так всё знал, доказательства нужны для слабых духом.

Потом всё координально изменилось. Трудно писать эти строки. Такие тяжёлые воспоминания...

Злобные анимешники задурили мой неокрепший мозг и заставили смотреть свои противные мутики. Оказалось, что их много и они разные. Но это не изменило моего отношения, а только укрепило его. Я сам увидел весь тот ужас, про который говорил сэн-сэй.

Эти мерзкие картины содержали какой-то сложный и серьёзный сюжет, заставляли думать, переживать, чувствовать. Они были слишком серьёзны, многообразны и умны. Я до сих пор с содраганием вспоминаю такие названия, как "Ghost in the Shell", "Neon Genesis Evangelion", "RahXephon" и многие другие... Мне пришлось проходить курс восстановления психики жеванием попкорна при просмотре голивудского ширпотреба.

Голивуд настоящие фильмы снимает. Они практически идеальны. Никаких сложностей, ничего необычного, всё предсказуемо, прямолинейно и серо. Это позволяет мозгу расслабиться. Незачем переживать из-за персонажей, ведь они выглядят совсем ненастоящими. И это правильно. Я нихочу чего-то другого. Я привык к этому и мне не нужны эти японские мультики. Ведь они так тяжело действуют на мою психику.

Некоторые анимэ картины затрагивали столь важные и глобальные вопросы, их философия была столь глубока, что я даже начал задумываться о чём-то ещё кроме себя. Особенно плохо мне было, когда я смотрел "Могилу светлячков" и "Босоногого Гена". Ведь понятия человечности, сострадания и понимания не для меня. Они для тупых анимешников. Ненавижу их за столь сложные и серьёзные картины.

Но теперь я наконец могу наслаждаться мыльными операми и реалити-шоу. Никакой мыслительной деятельности! Никаких ярких образов и персонажей! Никакой философии! Я свободен от этого. Я могу с гордостью сказать, что аниме - маздай!!! Я могу это сказать на собственном опыте!

А Вам рекомендую никогда не смотреть аниме. Ничего хорошего в нём нет. А убедиться в этом на собственном опыте - большая ошибка! Жуйте попкорн дальше, как это делаю и я.

11:05, 22 июня 2006

ALEXXXXXXXXXX
+1. Пеши исчо, афтар.))))))))))))

Страницы: 1 2 3 4 514 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.