Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Анимэ маздай (4 стр)

Страницы: 13 4 5 614 Следующая »
11:37, 22 июня 2006

Не думаю, что люди которые говорят считают аниме отстоем видели хотябы 10-ю его часть, а среди него есть очень даже захватывающие работы. Я с такимже успехом говорю что америкосовское кино говно...

П.С. Не забывайте на кого ращитаны те или иные фильмы,мльтфилмы...

12:05, 22 июня 2006

Я вот смотрел анимэ (тоже анимэ-поклонники все подпихивали) - одна муйня. Может, конечно, я не то смотрел, что вы смотрите, но настолько увиденное муйня, что аж сил нет. Особенно вымораживала псевдофилософия и сам стиль, который мне претит. Стиль еще ладно, там варьируется от мультика к мультику - бывает очень даже. Но потуги сделать что-то "типа умное" вызывали во мне только усмешку. А якобы драматизм этих базедовых головастиков...
Очень надеюсь, что в нашей стране появится и широко распространится свой стиль. Анимэ, как мне кажется, это всего лишь мечта япошек быть красивым. Комплексы и все такое. Европейский стиль мне больше нравится.

P.S. Да, я еще не упомянул специфичный XY-юмор у японцев. Это сколько ж принять надо на грудь...

12:06, 22 июня 2006

Breezy
Не думаю, что те, кому анимэ нравится, также видели хотя бы десятую его часть.

12:14, 22 июня 2006

Azumanga - the best of the best.
Для просмотра взрослым волосатым дядькам строго рекомендуется.

12:17, 22 июня 2006

Voevoda
посмотри грендайзер, ваще супер мульт:)

я например не видел и десятую часть аниммэ, и не могу сказать что его поклонник, но очень многие мультики мне нравятся, ну и что, что они глупые, не глупее диснеевских, да и наших тоже, а как нарисовано... каждому свое...

так что меня как раз достало ни анимэ ни еще что-то, а споры о вкусах, ну не нравится не смотри, нравится не надоедай другим, и все......

13:27, 22 июня 2006

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Онеме

13:55, 22 июня 2006

AcMan
Ты что ему советуешь? :))
Ты бы ему ещё Дораемона посоветовал как жемчужену Блюдцеглазых фильмов :)

14:26, 22 июня 2006

Voevoda

+1000

Анимэ - это для недочеловеков.
Только имбицил может восхищаться таким говном.
Пародийные физиономии этих мультяшных псевдолюдей только выказывают огромный комплекс неполноценности
японцев по отношению к европейцам и нашей культуре.
Недаром у этих анимэшных чепушилок такие "огромные" глаза ;))))
Азиаты вообще неспособны породить что-то стоящее. Они лишь
способны взять (украсть) идеи европейцев и довести их до абсурда.

14:41, 22 июня 2006

kerosene, нету на тебя азиатов-модеров (и модеров любителей аниме - "недочеловеков") на этом форуме)))

14:46, 22 июня 2006

Отас! Росисты отокуют!! >8-E

14:50, 22 июня 2006

kerosene
+10000

14:57, 22 июня 2006

Rastr
Еще один - пора отсрел начинать :)

15:06, 22 июня 2006

by Tweedle Dee
>http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Онеме
вах. цитата.
>Онеме было разработано в 40-x годах секретными военными учреждениями Китая в рамках программы Превентивный Зомбоудар. Используя передовые технологии нейропрограммирования, спецслужбы Китая внедрили в безобидные детские мультфильмы кодированные инструкции, приводящие жертву к полному моральному упадку. Был проведен ряд экспериментов, которые показали, что онемэ оказывает губительное воздействие в равной мере как на детей, так и на взрослых.
>...

Китайские масоны наступают :)

15:08, 22 июня 2006

Фури-Кури мега рулит, без базара, кто не смотрел, тот пусть молчит. Большеглазые лица - это не главное (не пойму чё все к ним пристали, вероятно люди так осуждающие аниме знают только про лица).
А аниме всё же наркотик, нельзя смотреть много, вызывает депрессию и суицидальные мысли.

15:14, 22 июня 2006

vap
Первая стадия по классификации Tweedle Dee, тебя еще можно спасти.

Страницы: 13 4 5 614 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.