Войти
ФлеймФорумОбщее

Нужны писатели и знатоки игр (INOgame) (2 стр)

Страницы: 1 2
13:31, 8 июня 2009

Ragnar
>тэги
а можно что-то попроще тэгов для большинства народу, которым неведомо, что такое тэги или которые не хотят в них копаться?
> дизайн
бесит то, что полезный текст занимает от силы пол-ширины экрана - остаток уходит под категории и вообще пустые панели по краям... глянь на дизайн того же ЛКИ - всё аккуратно, панель одна и содержит в себе категории - на прочтение одной страницы текста уходит 3 минуты против одной минуты на вашем сайте

16:15, 8 июня 2009

Dariush
> а можно что-то попроще тэгов для большинства народу, которым неведомо, что такое тэги или которые не хотят в них копаться?

Какие будут предложения?

> бесит то, что полезный текст занимает от силы пол-ширины экрана - остаток уходит под категории и вообще пустые панели по краям... глянь на дизайн того же ЛКИ - всё аккуратно, панель одна и содержит в себе категории - на прочтение одной страницы текста уходит 3 минуты против одной минуты на вашем сайте

То, что наш сайт сравнивают с ЛКИ считаю правильным. :) Хотя о необычных играх там информации кот наплакал.

16:29, 8 июня 2009

Ragnar
> Какие будут предложения?
я уже сказал - сделать каталог по жанрам, или по виду необычности (новый геймплей, необычное сочетание жанров etc.)
> То, что наш сайт сравнивают с ЛКИ считаю правильным.
Я сравниваю только дизайн, а если сравнивать содержание, то сравнение будет явно не в вашу пользу :) сайт же не для детей сделан, зачем столько иллюстраций м ярких красок?

17:17, 8 июня 2009

Dariush
> сайт же не для детей сделан, зачем столько иллюстраций м ярких красок?
Я думаю, нужно просто повнимательнее вглядеться в дизайн, и тогда во множестве иллюстраций можно будет уловить идею.
Напишу, как я для себя представляю, например, тайну оракулов, изображённых в шапке сайта:

* Игра - как наиболее понятная, доступная, но от этого ничуть не менее привлекательная компонента любого произведения искусства.

* Техника - та самая функциональность и техничность, ведь без неё не будет волшебной магии игры.

* Искусство - составляющая игры, претендующая на неоднозначность, то, что непонятно с первого взгляда. Чтобы увидеть это, нужно заглянуть вглубь. Но и тут вы не отыщите неоспоримой истины, ведь каждый воспринимает это откровение по-своему.

17:36, 8 июня 2009

Сайт хорош, как в плане оформления, так и содержания.
При должном количестве и качестве статей, станет хорошим обозревательным ресурсом.

Зы. Новый дизайн порадовал - теперь сайт не отпугивает читателей %)

19:44, 8 июня 2009

Naw:
> Напишу, как я для себя представляю, например, тайну оракулов, изображённых в шапке сайта

Нет-нет-нет. Все не так! Хотя про "Технику" - близко.

19:46, 8 июня 2009

egor-idiot
> При должном количестве и качестве статей, станет хорошим обозревательным ресурсом.

Идеальная ситуация, если бы inogame.ru превратился в этакий клуб, где можно обсудить экспериментальные игры. В том числе выкладывать свои. Мечты-мечты. :)

19:55, 8 июня 2009

Dariush
> Я сравниваю только дизайн, а если сравнивать содержание, то сравнение будет явно не в вашу пользу :)

Читаю первую попавшуюся статью:
http://lki.ru/text.php?id=5004

Коммент к фотке - "отмороженная Аюми против ледяного монстра". Ну наверное это очень крутой уровень журналистики - да. :) При том, что там люди немалые деньги за это получают и огромные тиражи отгружают.

Dariush
> сайт же не для детей сделан, зачем столько иллюстраций м ярких красок?

Чтобы сайт был тем самым, а не одним из.

Вообще люди как-то не ценят обновление дизайна. Сейчас посетители гамин ругают за новый дизайн. Считаю необоснованно. Наш дизайн приняли теплее, конечно, но все равно есть недовольные. А ИГБ сидят уже год на черно-белом дизайне без красот - и все посетители довольны. Куда катится мир? :)

19:59, 8 июня 2009

Почему же мечты? Я верю, что так и будет. В конце концов все в наших руках.
Буду туда свои игрушки выкладывать. (Когда доделаю :D)

20:00, 8 июня 2009

Нсд, заманали эти журналисты и графоманы, ради красивого словечка искажают действительность и внушают всякий бред. Статья, обзор - это, блин, не сказка.

Страницы: 1 2
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.