Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Код да Винчи (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
11:18, 22 мая 2006

Если есть время советую посмотреть.

12:23, 22 мая 2006

а мне понравился!я ожидала худшего,начиталась плохих отзывов а снят в точности по книге,хотя книга намного лучше!!!

12:29, 22 мая 2006

no fate
а чем книга лучше?

12:37, 22 мая 2006

Юлиан
книга всегда лучше!а у Брауна все книги очень захватывающие,читаешь за пару дней,просто не оторваться.....а что,нет?ты читал его книги?

я по началу не думала его читать,слишкомон модным стал-все читали.
Но книги действительно интересные......ИМХО!

13:14, 22 мая 2006

no fate
Хм. По собраной мною статистике креотивы Брауна нравятся исключительно женскому полу. У мужиков мнение варьируется от "так себе" до "редкостный отстой". С чего бы это?

13:19, 22 мая 2006

no fate
хех.... нет вермени читать (((((((..... я уже года три ни одной художественной книги размером больше 100 стр. не прочёл.
Как то случайно, я по дискавери смотрел развинчивание книги "Код Давинчи" и они опровергли все факты и нашли по генеалогическому дереву, описанному в книге человека, который это всё связал и впарил эту идею Брауну.
Если ты берёшь книгу - и на обложке фантастика, то тут всё понятно, но когда в книге враки, а тебе впаривают, что это правда - то по мне не очень хорошая книга.

13:20, 22 мая 2006

Jakobz
не скажи!мой брат за одну ночь прочитал "Ангелов и Демонов"
на вкус и цвет товарищей нет....
хотя согласна что мужскому полу Браун не особо нравится!

13:24, 22 мая 2006

Юлиан
ну так!понятное дело что это все из области фантастики.....и правды там нет!
но...его стиль написания довольно таки интересный.......и его 3 книги я прочитала с удовольствием,хоть и не люблю фантастику))

14:43, 23 мая 2006

Браун - ламобот. Все его книги (а я их читал) - это одна и та же история, различается только место действия. Стандарный набор - умный дядька, умная тетка и главный злыдень. Такое ощущения, что одну и ту же книгу читаешь.  Ему бы коммиксы писать - максимум.
  Гоблин на своем сайте ссылку поместил - http://www.interfax-religion.ru/?act=interview&div=84. Рекомндуется к прочтению всем любителям Кода Да Винчи. Там дядька грамотно рассказывает про данное произведение Брауна.
  ИМХО, фильму и книге создали такую рекламу, которой они не заслуживают. Массоны наверно деньгами помогли, падонки

16:09, 23 мая 2006

http://kroshkameri.mindmix.ru/i/users/40/2440/2440/9932/0.jpeg

16:49, 23 мая 2006

sergius
Прикольно ~:)-

16:57, 23 мая 2006

На oper.ru прочитайте новость. И по ссылке из новости (http://www.interfax-religion.ru/?act=interview&div=84) - тоже интересно, хотя это больше к Володе :)

17:27, 23 мая 2006

Из статьи (http://www.interfax-religion.ru/?act=interview&div=84):

>Конвент Великого Востока в 1903 заявил: "Триумф Галилеянина длился двадцать веков. Иллюзия длилась слишком долго... Он исчезает в свою очередь, Бог-лжец. Он присоединяется к другим божествам Индии, Египта, Греции и Рима, которые тоже видели много обманутых ими существ, лежащих ниц перед их алтарями. Братья-масоны, нам должно быть приятно, что мы не чужды этому падению ложных богов!". В 1922 году Конвент Великой Ложи Франции призывал: "Энергично будем поддерживать в каждом свободу совести, но без колебания будем объявлять войну всем религиям, ибо они суть истинные враги человечества. Будем работать, будем ткать нашими быстрыми и ловкими пальцами саван, который покроет в один прекрасный день все религии; таким образом мы добьемся во всем мире уничтожения духовенства и предрассудков, внушаемых ими". И хотя в 1922 году в России "уничтожение духовенства" стало уже практикой, это не повлекло за собой изменения масонско-гуманистических доктрин.

Вау! Да мне с масонами по пути. =8D

18:48, 23 мая 2006

no fate
"хотя согласна что мужскому полу Браун не особо нравится!"
не факт, у меня одногруппник прочитал и ему понравилась книга вроде....
Я вообще русскую литературу предпочитаю, Советских авторов... вот 12 стульев - шедевр просто.... фильм раз 20 смотрел...

13:26, 24 мая 2006

Jay-C
ну я русскую классику тоже обожаю..

.а вот обобщать нельзя)кому нравится,кому нет)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.