Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Код да Винчи (3 стр)

Страницы: 1 2 3
17:07, 24 мая 2006

фильм про клиторы и фалосы....60 рублей как в унитаз:(

19:30, 24 мая 2006

neytrino
Гыгыгыгы. Фильм не смотрел, но в книге клиторов и фаллосов тонна :)

19:36, 24 мая 2006

winter
>Для обоснованного мнения слишком лично. Для личного ИМХО слишком эмоционально.
>Незачот.
Ты сам-то понял, что сказал ? ГЫ :)

16:50, 25 мая 2006

no fate
однозначно! :)

8:30, 27 мая 2006

Книга может и фантастика, но большинство заявлений там являются в действительности научными фактами. Ученые на самом деле не знают, что такое Сангрил, Саграаль и т.п. И то что да Винчи закладывал в своих работах именно такой смысл,  о которм рассказано в книге. Автор лишь собрал все факты и объединил их в одно целое. Эта лишь одна из теорий и есть ученые, которые придерживаются примерно такой же точки зрения о Граале.

А вот фильм еще не видел. Хотелось бы посмотреть, опираться на чужое мнение не охото. Вобще, мне эта книга напомнла фильм "Сокровища Нации"...

23:34, 27 мая 2006

d.m.k
http://oper.ru/news/print.php?t=1051601725 - это для общего развития , так как с работами учёных о которых ты говорил не знаком ( лучше чем по этой ссылке рецензию не напишет никто :) )

0:44, 28 мая 2006

А про чо хоть кино и книга ? Ибо пока что-то слышал об этом - хотел прочитать, но увидев ее в руках
одного из своих знакомых, отличающегося попсовостью и дурновкусием- призадумался: а оно мне надо ?

2:30, 28 мая 2006

Переводы - это вообще нечетабельные книги. А в кино я сходил, даже умудрился в Белорусии попасть. Был очень очень очень сильно удивлен тем что его запретили :))) Так и не понял чем эта муть помешала церкви, а вобще пора бы мозгов нашим епископам набраться. Ведь лучшая реклама это антиреклама :) Чем больше этот фильм запрещают, тем больше его людей посмотрят. А в целом фильм неплох, правда концовку затянули сильно... Однако после Хостел(триллер такой) мне уже ни одно кино не вставляет.

12:04, 30 мая 2006

не читая книгу, фильм смотреть бестолку.
ни фига не понятно.

19:37, 30 мая 2006

Shent
Если смотреть внимательно, то все понятно. Непонятно только одно, чем и кому это все мешает :)

21:42, 30 мая 2006

Вообще, очень странная тема как книжки, так и фильма. Например, удивительно, но тема №бли не раскрыта совсем, что вообще странно для такого рода литературы. В целом же получилось очень длинно, запутано и скучно как в книжном, так и в кино- варианте. Но под пиво и попкорн сойдет. Проблема в том что я не люблю смотреть фильмы под пиво и попкорн :).
Кастинг и игра актеров тоже не понравились, разве что гендальф-магнито хорошо играл, душевно так.

Анекдот в тему.

- Где Священный Грааль, где он? - вещал альбинос Сайлас, стоя над растерзанным телом Жака Соньера.
- В п#$де! - выдал древнюю тайну Великий Магистр.

20:54, 31 мая 2006

Книга - полная лажа. Если бы Иисус действительно проповедовал то же, что и Браун, о нем бы забыли, как лет через 5 о Брауне. А передавть философское учение через утробу... Представляю, как Эйнштейн, разогнав всех коллег, подзывает супругу и... в общем, передает ОТО по назначению.

Страницы: 1 2 3
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.