Войти
ФлеймФорумИгры

Тарас Бульба. Запорожская сечь

Страницы: 1 2 Следующая »
23:34, 16 июня 2009

Описание: Страшен гнев казака. Как молот на наковальню, обрушится он на врагов, обагряя землю басурманской кровью...Повествование ведется от лица сына Тараса Бульбы - Остапа, которому предстоит возмужать и закалиться в боях за родную землю.
Изображение
Изображение
Изображение

Игрушка очень даже ничего. Не так уж и плохо. Убила почти 5минутная компиляция шейдеров при запуске (надеюсь это только при первом), учитывая то, что эти самые шейдеры я отрубил. Управление близко к консольному (относительно экрана, а не относительно персонажа).
Мочилово недурное. Но убила заставка перед миссией - из статичных (не двигающихся) 3д моделей.

Застрял на первой миссии - надо развязать руки какому-то местному казаку. Еле подошел сзади - нажимаю E, он начинает развязывать и прекращает. Судя по тому, что подсказка E мигает - надо кнопку нажимать иногда. Я и так делал - не помогает, и зажимать пробовал.

Кто-нибудь играл? Помогите!

23:37, 16 июня 2009

По второму скриншоту показалось, что мир там неживой.

23:41, 16 июня 2009

Impulse_101
По игре (первой миссии) мне показалось это чистым мочиловом (где враги и только враги о_О). Сама первая миссия то была:
возвращаются они втроем - остап, андрей и еще ктото. Говорят типо нафик к отцам, давайте в деревеньку к девочкам заскочим, Остап одного там в этом упрекает и они замечают, что деревенька горит. Ну те двое вперед убегают, а Остап за ними (игра какбы за него -если правильно понял). [а может неправильно понял].
Ну вот в деревеньку входишь и тут же у ворот 4 врага. Очень прикольно рубить. Ну и в деревне на каждом шагу вылазят

Правда я так того и не развязал. Из элементов РПГ (жанр: Action\RPG) инвентаря пока не наблюдаю, а вот переход на 2ой уровень уже был. Я выбрал способности какого-то удара.

PS: Прочитал по всяким описаниям игры - игра всё-таки за Тараса, но в начале игра явно за Остапа.

0:30, 17 июня 2009

Скрины доставляют.
Картинка №1 - Вторжение казаков в Лордерон?
Картинка №2 - Остапа сослали за барьер (Gothic)?
Картинка №3 -  рiдний український мод S.T.A.L.K.E.R.а?

0:44, 17 июня 2009

Ярослав
Ага, я тоже о Готике думал:)

1:01, 17 июня 2009

Ярослав
лол, мой брат тоже когда увидел скрины, сказал "О! Прикольно! Это что? Типа украинский ответ немецкой Готике???"

Блин, так кто-нибудь играл? Люто бешено хочется пройти это место. Прохождений по инету еще нету, только описания, по которым написано, что игра от создателей "Златогорье" и "Трудно быть богом"

1:53, 17 июня 2009

Drazd
А ножом веревку перезать пробовал?

4:26, 17 июня 2009

Impulse_101
Он упоротый и не хочет махать своим инструментом перед пленным. Только Е появляется возле него. А если ничего не делать, появляется надпись "Это, типа, подсказка"

11:25, 17 июня 2009

Небось продукт идет, как дополнение к недавно показанному по ОРТ фильму? =)

11:52, 17 июня 2009

MarkoPolo
фильмом "это" назвать сложно =)

12:03, 17 июня 2009

hostage[TEsT]
А как это назвать?

12:30, 17 июня 2009

MarkoPolo
кустарщиной, поделкой, ну или УГ. ну да ладно, мы не фильму обсуждаем.

17:51, 17 июня 2009

MarkoPolo
ну фильм не смотрел, в описаниях в интернетах пишут, что да - игра по фильму.

15:27, 12 сен. 2009

- за святую русь... (смертный хрип)
- чтобы святая русская земля... ааа (смертный хрип)
- христианская русь святая, чтобы цвела и пахла... уууу.... (смертный хрип)
- не посрамим отчизны святые русские холмы... (смертный хрип)
- и чтобы земля русская под ногами... (смертный хрип)
- святая... (смертный хрип)
- русская... (смертный хрип)
- земля... (смертный хрип)
- христианская! (смертный хрип)

(место действия: какая то польская земля с готичным английским замком посередине)

маразм и пафос выхлестнул мне мозг напрочь.

21:30, 12 сен. 2009

Тарас Бульба. Кислотный трип.
2/5

Развязать руки не удалось. Не помог даже один из программистов =\

Страницы: 1 2 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.