Войти
ФлеймФорумПолитика

Разрушение мировой денежной системы 2009 (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
16:30, 8 июля 2009

Шутки - шуиками ,а СССР под руководством Сталина на волне американского кризиса , смогла полностью модернизировать и увеличить мощность своей экономики .
В первую очередь это ресурсо добывающие отросли и машиностроение - которого у нас тупо не было до этого... Или было но в очень мелких обьемах.
Из кризиса мы вышли со второй по мощности промышленностью на планете , и первыми по потребелению энергии.

Кто тут высказывался  ,что каждый дурак сможет накупить технологий за рубежом :)
(в теме про Сталина)
Посмотрите же  как распорядились с нефтебаксами наши гениальные топ менеджеры , и посмотрите как они будут радостно допиливать страну на фоне кризиса.
Веселое будет зрелище ))) у всех билеты на первый ряд :))) Наслаждайтесь

16:44, 8 июля 2009

А я, пожалуй, вступлю в Единую Россию.
Партия, которая реально имеет власть и влияние.
Партия, которая выполняет свою программу.
Партия, в которой я могу себя чувствовать чем то больше, чем инертной ячейкой общества.
Партия, которая в отличии от клоунады ЛДПР и маразма КПРФ, имеет поддержку в обществе.
Партия, где я буду гражданином Великой Страны – Российской Федерации.

Я готов сделать всё, что от меня положено, и  трепетом сердца жду того момента, когда я получу партбилет.
Я готов отдать частичку себя, дабы повлиять на ход истории.
Я искренне люблю свою Страну, Президента и нашу Власть, которая стремится сделать нашу жизнь лучше, несмотря на некоторые огрехи.
Огрехи, пожар которых раздувает т.н. оппозиция, прозападные марионетки, очерняя честь Страны и Партии.

Не слушайте врагов России. Их главная задача – посеять смуту в народе.
Смуту, которая вселяет в Сердце Патриота недоверие к Стране и Партии.
Недоверие, которое перерождается в отвращение к собственному Народу, Стране и Культуре.

Я уверен, что мы освободимся от влияния американских жидоагрессоров, и Страна встанет на путь развития.
Путь прогресса и возрождения из пепла.
Пепел, которые коммунисты развеяли по ветру.
Пепел, который дал семя страха.

Славься Россия!

16:58, 8 июля 2009

оу щи Это что за зомби?
что она там выполняет?

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса

- массовое строительство индивидуального жилья

- программа развития новой транспортной сети России

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

выгер Ты адекватен? ага платим в два раза моньше Спасибо ядро!
чечня куррорт )))
лолище

с содроганием жду 2017 ,на этом году программа обрывается :( к чему бы это

17:28, 8 июля 2009

Strannik1988

>>В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
Россия  не виновата в том, что уровень твоей зарплаты не позволяет оплачивать жильё.

>>В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
Ты уже ими пользуешься. Тепло в доме, воздух с лесов Сибири, которым дышат твои лёгкие, свежий запах российского бензина с автобуса, который возит тебя на работу.

>> В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

Россия  не виновата в том, что ты не можешь найти себе работу по твоей профессии. Изучи спрос и переквалифицируйся.
У нас достаточно ВУЗ-ов, которые  помогут тебе выбрать свою специальность.
Специальность, которая будет тебя кормить. Кормить не борщем с баночки, а полноценным трехразовым питанием.

>> К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

Россия  не виновата в том, что ты со своей "серой" зарплатой не можешь позволить взять себе жилье в ипотеку

>>К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

Россия уже решает эту проблему.

>> К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
Россия построит. Не беспокойся. Твоя задача - всеми силами помочь Делу.

>> К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Дело к этому идёт. Просто постарайся занять свою нишу.

Я знаю, что в твоей груди бьётся пламенное Сердце Патриота. Постарайся отдать часть тепла этого Пламени Своей Стране.

17:48, 8 июля 2009

Strannik1988
> После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
У вашей партии уже есть машина времени?

18:20, 8 июля 2009

>К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
>Россия уже решает эту проблему.

Писец, писец, там какбе одновременно бунтуют оппозиции, идет грызня за власть и действуют различные подпольные группы. какая нахрен мекка туризма? там скоро опять война начнется.

18:22, 8 июля 2009

envenom
воен-туризм в составе отряда наемников

18:30, 8 июля 2009

Mogendovid
> воен-туризм в составе отряда наемников

Сафари?

18:36, 8 июля 2009

Вигер

Толстый тролль.
Не кормим.

18:36, 8 июля 2009

Belphegor
Учту, спасибо

18:50, 8 июля 2009

Вигер полная атрафия мозга :( сочуствую

посмотри итоги первой пятилетки Сталина , чтобы было с чем сравнивать ...

И вобще при чем тут Я , ты в масштабах страны умеешь думать?
Скажи было ли улучшение хотя бы по одному пункту ? или по ящегу сказали что все хорошо и ты поверил?
думай своей головой , пока ты цытируешь чужие мысли и идеи

18:59, 8 июля 2009

Strannik1988
> посмотри итоги первой пятилетки Сталина , чтобы было с чем сравнивать ...

Чего там смотреть? Тебя уже носом тыкали, в то что сталинский СССР вплоть до 50х годов в промышленном отношении - это жопа так и не асилил постороить ни ОДНОГО линкора. А авианосцы даже брежневский СССР еле еле асилил... и то в штучном варианте.  А уж про грабеж крестьянства, повсеместный голод и бездарно профуканное отобранное продовольствие вообще можно не упоминать.

ЗЫ.
Тока не надо тереть мой пост.

19:20, 8 июля 2009

Меня всегда удивляли люди, живущие прошлым.
Ты приводишь мне в пример Сталина – человека другой эпохи и государственного строя.
Приверженца решительных действий, не знающего компромиссов и решавших вопросы часто банальным расстрелом, запугиванием и лагерями.

Почему бы тебе не обратиться к миру в настоящем времени?
К сожалению, ты ограничен лишь миром прошлым и пытаешься сравнить его действительность с сегодняшней.

>>И вобще при чем тут Я , ты в масштабах страны умеешь думать?

Да, умею. Я приводил тебе  в пример типичное «Я», который считает Государство виноватым в его проблемах. К сожалению, вместо анализа своих проблем, они ищут их оправдание в бедах Государства.
Привожу простую аналогию: Вася хочет купить машину.
Но у Васи маленькая зарплата. Вася катается на поддержанной «шахе» с запчастями в багажнике и клянет Государство в своих проблемах. Неправильный вариант.
Правильный вариант.
Вася садится за стол и составляет план на ближайшие несколько лет.
Цель – купить машину. Способ решения – найти более высооплачиваему работу.
Например, с Петей и Мишей снимать квартиру в Москве или ближайшем крупном городе. Часть денег Вася тратит на себя. Часть – отсылает семье. Остальные деньги он копит и через несколько лет покупает себе новенькую  машину.

>>Скажи было ли улучшение хотя бы по одному пункту ? или по ящегу сказали что все хорошо и ты поверил?

Я не смотрю телевизор. Я вижу людей, которые хотят нормально жить и прилогают к этому усилия. Как не странно, у них это получается.

>>думай своей головой , пока ты цытируешь чужие мысли и идеи

Правильно, я в голову не только ем, но ей и думаю.
А теперь просмотри свои посты. 90% их объёма занимает чья-то цитата, дополноненная ссылкой с ЖЖ, либо сайта.
Остальные 10% - твой комментарий про то, как плохо жить, все плохие, а социализм ваш единственный выход.

19:30, 8 июля 2009

Ну если выбирать из того что есть, то пожалуй можно согласиться с Вигером.
ЛДПР, КПРФ, яблочники... Все это ппц.

20:38, 8 июля 2009

Strannik1988
> пока ты цытируешь чужие мысли и идеи

Какова ирония, а ? :-D

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумПолитика

Тема в архиве.