Войти
ФлеймФорумОбщее

Несправедливость (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
18:33, 18 июля 2009

Яблоко
> Другое дело, если такой правитель будет удалять все нормальные посты, а всякий
> дикий ужас оставит
... то пошёл он в баню :)

19:42, 18 июля 2009

X512
Согласно философии Дзен, у каждого свой Дао (иными словами путь в Баню), поэтому, как учил Иисус отличить зерны от плевел можно по свету, который в некоторых есть тьма. Черные душою люди попадут в Ад, т.е. фактически будут богозабанены. Этот пророк мне очень импонирует, и будучи модером я бы банил в первую очередь тех, кто мешает нормальному общению. Вот например, чем лохматый агнец хуже стриженного? Есть своя прелесть и в длинных усах и в ветвистой бороде, но некоторым наоборот не нравится и мешает, для таких удаление всего лишнего в ветках - дело привычки.

21:18, 18 июля 2009

Яблоко
> Другое дело, если такой правитель будет удалять все нормальные посты, а всякий дикий ужас оставит. :)
По секрету тебе скажу: так всегда и бывает.
Более того, я трачу своё личное время, сижу, набираю текст, пытаюсь продумать аргументы, привести свои, обдумать решение какой-то проблемы.
А потом мой пост удаляется, либо тема закрывается, и другие люди уже не могут отписать своё мнение о моём посте... что ж, мне всё меньше и меньше хочется писать на этом форуме. Особенно длиннее одной строки.

21:25, 18 июля 2009

Корован Историй
> Особенно длиннее одной строки.
Юзай GDPanel и смайлы! Превратим форум в УГ! good

23:54, 18 июля 2009

Корован Историй
Тебе должно быть все равно на то, что тебе ответят и сколько человек прочитает. Это пусть истинного Дао.
Я вот, лично я, если есть что сказать, то не ленюсь написать пару строчек. Но абсолютно сразу после отправки - мне становится все равно на судьбу моей мысли.

All
Все сейчас правильно. Постояльцы должны уметь модерировать собственный темы.
Если троллей что-то не устраивает - пусть создают рядом отдельную ветку и пытаются перетащить туда  обсуждение.

0:06, 19 июля 2009

Sohei
>Тебе должно быть все равно на то, что тебе ответят и сколько человек прочитает
Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека.
Говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.
(с) Конфуций
Не стоит терять слова, орать в трубу, пердеть в ладошку, ну ты понел.
Когда моё мнение не интересно - я молчу. Когда я его высказываю и мне плюют в ответ - уже не захочется распинаться в следующий раз.

>Но абсолютно сразу после отправки - мне становится все равно на судьбу моей мысли.
Ну, значит ты балабол. И форум сейчас просто идеально сделан под таких как ты.
Грустно.

0:08, 19 июля 2009

Sohei
> Все сейчас правильно. Постояльцы должны уметь модерировать собственный темы.
> Если троллей что-то не устраивает - пусть создают рядом отдельную ветку и
> пытаются перетащить туда обсуждение.

+1

Абсолютно своевременное, демократичное и грамотное решение!
Создатель своей темы вправе решать по мере своих ментальных способностей и черт характера,
чьё выссказывание достойно остаться в теме, а чьё нет. А все нытики просто больны ЧСВ. Без обид друзья:)

0:11, 19 июля 2009

Корован Историй

Ты дружище просто слишком высоко ценишь продукты своей мыслительной деятельности.
Ответь честно - когда ты пишешь свои мысли в темах, тебя не тревожит ощущение, что ты
только что дал всем людям откровение озарённое лучезарным светом истины? :)

0:16, 19 июля 2009

kerosene
> Создатель своей темы вправе решать по мере своих ментальных способностей и черт характера, чьё выссказывание достойно остаться в теме, а чьё нет.

Однозначно, такие темы надо маркировать как "содержит ГМО". А читатели форума будут вправе решать по мере своих ментальных способностей и черт характера, доверяют ли они модераторским качества автора треда.

Ну и вообще по мере удаления постов должны оставаться следы, которые свидетельствовали бы об актах удаления. Хотя бы с целью обеспечения инвариантности номеров постов.

0:16, 19 июля 2009

kerosene
>Ты дружище просто слишком высоко ценишь продукты своей мыслительной деятельности.
Считать, что ты пишешь говно (и писать), это не только унижение себя, но и а-приори неуважение к людям, которые это будут потом читать.
И да, когда я читаю тебя (в основном), (мне кажется, что) меня кормят говном.

правка: >Без обид друзья:)

0:22, 19 июля 2009

Корован Историй
> Считать, что ты пишешь говно (и писать), это не только унижение себя, но и
> а-приори неуважение к людям, которые это будут потом читать.
> И да, когда я читаю тебя (в основном), (мне кажется, что) меня кормят говном.

Ай-яй-яй!
Зачем же так обижаться. Прямо детский сад ей богу.
Ты ведь можешь просто общаться без упоминания о дерьме? :)
Впрочем, как говаривал Иисус, - "добрый человек выносит из сердца доброе, а злой злое" :)

P.S. Не считай себя умнее других. Не бери на себя смелость определять, что решат те или иные люди. Они и без тебя разбирутся, где зерно, а где дерьмо :)

0:39, 19 июля 2009

корован, заткнись нафиг.
Без обид, дружище:)

1:30, 19 июля 2009

kerosene
>Не считай себя умнее других. Не бери на себя смелость определять, что решат те или иные люди. Они и без тебя разбирутся, где зерно, а где дерьмо :)
И, главное, не говори, что мне делать. Я раньше тебя в этот тред пришёл :р

асхат, без обид.
Заткнись, дружище:)

1:43, 19 июля 2009

Корован Историй
> И, главное, не говори, что мне делать. Я раньше тебя в этот тред пришёл :р
Это был просто дружеский совет. И это, я на форуме пораньше тебя буду :)

6:16, 19 июля 2009

Корован Историй
Твои сообщения больше похожи на нытье маленького мальчика, которого не слушают и не принимают всерьез.
Мне жалко тебя, ты не понимаешь куда попал. Интернет не для тебя: тут нет авторитетов, нет уважения к титулам и званиям.
Как человек, ты здесь не интересен, твои эмоции, твои ощущения: радости и печали — всем глубоко по барабану.
Тебя бросила девушка - мы смеемся.
Ты и упал сломал ногу, а мы смеемся.
Ты написал длинное сообщения, а мы его удалили и опять смеемся.

Уходи отсюда, мальчик, тебе здесь не рады.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.