Войти
ФлеймФорумОбщее

Несправедливость (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
8:23, 20 июля 2009

можно составить список топикпастеров, удаляющих сообщения и просто не писать в их темы.

8:33, 20 июля 2009

.Scotina
> Ещё скажи Кармаку не пришлось прикручивать поддержку EAX в Doom3, чтобы его
> Creative не засудила за использование Carmak's reverse. Я же тени не просто так
> в пример привёл.
Ололо. Ты не путай, когда идея воплощена в жизнь, и когда кто нибудь высказал ее на форуме. Если ты предложил идею "а вот можно сделать такие тени", сделал алгоритм, использовал его, написал игрушку, или хотя бы демку - а я у тебя ее нагло спер - то да, ты имеешь право подать на меня в суд, и возможно даже выиграешь. А если кроме криков на форуме от тебя ничего не было - то ты можешь идти в направлении вектора. Идея ничего не стоит.

11:02, 20 июля 2009

aloha_hawaii
Раз движок поддерживает удаление, то пусть введут фичу персонального чёрного списка авторов.

11:04, 20 июля 2009

Iskander
>высказал ее на форуме
>сделал алгоритм, использовал его, написал игрушку,
А в чём разница принципиальная?

>Идея ничего не стоит.
Orly? В России 3 беды - дураки, дороги, и, ну ты понел.

орфографея

11:21, 20 июля 2009

Корован Историй
>> Идея ничего не стоит.
> Orly?

Таки да, они не патентуются.

> А в чём разница принципиальная?

По-моему вы ушли куда-то не туда. ИМХО такое, что от самомодерации вреда больше, чем пользы. Представителя интеллектуального большинства представителем интеллектуального большинства назвать уже нельзя. Думаю, что остаться посту или нет должен решать ограниченный набор лиц.

11:26, 20 июля 2009

Корован Историй
>> высказал ее на форуме
>> делал алгоритм, использовал его, написал игрушку,
>А в чём разница принципиальная?
Ты постебаться, или серьезно? Тем же чем тема "Делаю MMORPG на энтузиазме, требуются все" отличается от готовой и запущенной игры.
>> Идея ничего не стоит.
>Orly? В России 3 беды - дураки, дороги, и, ну ты понел.
Велкам ту зе риал ворлд.

12:45, 20 июля 2009

Я как-то предлагал такую систему:

Нужно дать юзерам форума возможность писать "метки" на других юзерах. Сами метки должны быть видны только тому, кто их написал.
Тогда можно будет просто делать пометки типа "трет хорошие посты, урод", и не писать в тредах, автор которых имеет такую пометку.

X512

> Адекватность могут задавать модераторы.

ЖжошЪ!

.Scotina

> Я уже не говорю, что помимо хулиганских побуждений, или лоббирования чего либо,
> новая возможность позволяет присваивать себе чужие идеи. Например, кто-то
> предложил идею каких-нибудь новых суперских теней, которые чётче стенсильных и
> быстрее шадоумэпных. Все начинают использовать новую технику, а потом, в один
> прекрасный день окажется, что то сообщение, или тема удалены, а идея
> запатентована и все использующие её должны денег, по крайней мере на территории
> США.

Идеи ничего не стоят.
Пост на форуме ничего не доказывает.

20:36, 24 июля 2009

Antilegent
> Идеи ничего не стоят.
> Пост на форуме ничего не доказывает.
Все приборы - врут.
Все, кто с нами - умрут.
Кольцевые дороги никуда не ведут.

Страницы: 1 2 3 4 5
ФлеймФорумОбщее