Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Фильм Silent Hill (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
17:51, 14 мая 2006

NightmareZ
+1

Смеятся надо над трешем типа Evil Dead, а в СХ, лично меня только 2 момента улыбнули... но не больще.

18:06, 14 мая 2006

alcoSHoLiK
Анонс видел, вроде на 3ю похоже.

Меня раздразило то, что наши таки перевели название! Сайлент Хил! Ну кто так говорит. Не знаю как вы, но среди моих знакомых игру всегда называли Силент Хил.
Ткой же прокол вышел и с ДУМ, который я просто по незнанию пропустил. Уже когда заканчивали его крутить по МТВ увидел обзор. Название какоето другое(По русски), но там сказали, что игра сделана по мотивам ДУМ 3.

Кстати, ктонить знает - Выйдет ли кино про ГТА?

18:27, 14 мая 2006

Дык silent так и произносится: "сайлент". Или я неправ?

18:33, 14 мая 2006

Vovanchic
>Дык silent так и произносится: "сайлент"
Ну даже если произноситься так, не могли чтоли перевести? В переводе название звучит так: "Тихий холм".

18:55, 14 мая 2006

Drazd
Это сделано для того, чтобы все поняли про что фильм. Да и как же надо было перевести дум, чтобы ты понял, про что он, если даже с таким названием пропустил его? ))

Лично я больше жду кино про world of warcraft и буду не против, если его так и назовут )

19:13, 14 мая 2006

Dr No
>Лично я больше жду кино про world of warcraft и буду не против, если его так и назовут )
Смотрите в кинотеатрах страны "Ворлд Оф Варкрафт: Фрозен Тхрон"

20:47, 14 мая 2006

Drazd
Названия городов не переводят обычно.

21:16, 14 мая 2006

NightmareZ
"Фрозен Тхрон" - это 3я часть... WoW- как-бы 4ая :p

21:16, 14 мая 2006

Кино по Варкрафту вроде собирается снимать увебол (так в нескольких журналах писали). А следовательно всех ожидает очередной бЛУДРЕЙН, оДИН В ТЕМНОТЕ или вообще дОМ мЕРТВЕЦОВ

22:00, 14 мая 2006

hazard
"
Издание Variety сообщает, что между компанией Legendary Pictures ("Бэтмен: Начало", "Возвращение Супермена"), дочерней компанией Warner Bros. и Vivendi Universal, которой принадлежит Blizzard Entertainment, заключено соглашение о передаче прав на киноадаптацию сюжета популярной игры в жанре MMORPG World of Warcraft.

Иными словами сбылась мечта многих фанатов, кино по мотивам World of Warcraft'a будет! =)

взято с сайта: http://www.variety.com/
" взято с worldofwarcraft.ru :)

22:01, 14 мая 2006

Тем, кто не смотрел, и не хочет портить себе удовольствие от просмотра, не читайте этот пост 8)

Да... сходил - посмотрел - понял от чего все смеялись... там просто полно тупых амИрИканцких приколов на заднем плане, типа "Отставить" и т.д.

А если серьезно, то кто-то тут был прав, писав что фильм не по игре, а по СайлентХиллу... Не, конечно начал один в один слизанно с первой части (кроме одного нюанса - вместо мужика - Баба), а в концовке вообще нечто невообразимое творится 8) Улыбнула и попыталась выдавить слезу музыка - очень атмосферно, похоже на основную часть треков в игре. А Сибил жалко 8(

Ну и разумеется, куда мы без ту-би-континью! За два часа рассказали все в таких подробностях, что из игры такого простой среднестатистический геймер (не фанат, короче) не поймет. Обсосали все по косточкам, разжевали и в рот положили (ну наверное для амириканцкой аудитории делалось)... но вто только не всю историю 8) Там повествуется печальная история Алессы и ее мамы, про то, как Алессу сожгли (в фильме ее жарили на барбекю - в прямом смысле), и как она обозлилась на весь город и теперь его мочит... Но ни словом не обмолвились ни о демоне Азраеле (или как там его), который на самом деле создал альтернативную реальность в городе и подпитывается страхом, заманивая все новые и новые души в туманный городок... ни о 21-м причастии, и КОМНАТЕ, которую считал своей мамой тот маленький (не помню как его...) придурок, высросший в убицу-маньяка... Да и в добавок ко всему Темная сторона Алессы вселилась и Шерил (Шерон, Шери, х ее з), и гл. героиня так и не выбравшись из альтернативной реальности, забрав дочку с собой приезжает домой (причем сразу это заметно, что и за пределами города СХ везде густющий туман, но нееет, зратели же амириканцы, надо еще показать, что вот их муж\отец в настоящей реальности на диване лежит и не видит их нихрена... Боже мой... Вобщем фильм для тупых сделали)...

И еще, полному погружению в атмосферу фильма мешают постоянные "перескоки" из альтернативного города, где бедняга Гл. героиня пытается найти свою дочь, в "нашу" реальность, где показывают ее мужа.... ну нафик надо, а?

Да и "пирамидоголовый" и вправду не к месту... В игре он символ палача, посланный Джеймсу, наказать за его грехи(2 часть), но в фильме он показан просто как рядовой монстр, с большой шапкой и тесаком... вобщем опошлии немного моего любимого монстра 8(

А в остальном очень классно сделанно, особенно понравились переходы из "света" во "тьму", когда белые пошарпанные стены облазиют и превращаются в ржавые решетки, измазанные хрен знает каким говном... Вобщем, молодцы!

РС Крик жителей города "Тьма надвигается!!!" - реально отжигает, сразу в голове Звездные войны рисуются 8)

22:04, 14 мая 2006

по халве было бы офигенно фильм увидеть.. желательно трилогию, по первой вначале, потом по второй, и третья часть какойнить интересный конец..:)
Drazd
ну вообще силент хил даже звучит как то глупо, сайлент он и в африке сайлент:) , тем паче как сказал alcoSHoLiK названия городов не переводят...

22:10, 14 мая 2006

>> Ну даже если произноситься так, не могли чтоли перевести? В переводе название звучит так: "Тихий холм".

Ааааа. Ни в коем случае!!! "Сайлент хилл" - вот его название. Это город. И переводить его - полная чушь. Меня лично бесит, когда тайтлы переводят на русский. Что "Обитель зла" , что "Тихий холм" - бредятина! Все должно называться своими именами :)

23:16, 14 мая 2006

alcoSHoLiK
Сходил, понравилось, советую. Сходил бы есчо рас.....

ShTiRLiC
Походу по третьей части....

Снято хорошо, как будто и не по игре....

0:33, 15 мая 2006

Ducat
Музон весь из игр.

Сюжет в основном замучен на первом СХ, но есть моменты из 2-го и 3-го. 4-й немного выпадает из общей колеи, поэтому его не трогали..

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.