Войти
ФлеймФорумПолитика

Бюджет России (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
6:17, 26 июля 2009

>Зачем? Ты тоже хочешь хапнуть?
Ах да :) я хапать не хочу , проблема в том что нахапали недалекие и глупые и сейчас они тащат страну в пропасть ....
Если бы хапали умные , добрые и дальновидные  я был бы только рад!

>>Производство уничтожено. Точка , остальное от незнания и наивности !
>Жидами наверное*
>>наши самолеты неконкурентно способны ?
>Самолеты наверное нет.
>>Я хочу жить в здоровой стране с адекватным руководством.
>Улетай пока не поздно. Гы-гы. Самолеты есть.
>>наша наука?
>Ваша наука была второсортным куском Г. Почти все разработки были украдены у США. Ха-ха.
>>наше машиностроение?
>Это говно и бесплатно никому не нужно. Мегаубогое говнище.
>>наша химия?
>Ниче про химию не знаю.
>>Они были вполне себе на мировом уровне, до всяческих дерьмократий...
>Никогда не были. В совке работала пропаганда и всем говорили что мы лучшие. На самом деле мы всегда были говном. Просто нас убеждали в обратном.
>>Добить сх и производство ? гы гы гы , оч дальновидно ..
>Его уже давно нет. Ку-ку.

гы ... как качественно промыли :) а в космос кто летал , кто создал водородную бомбу , кто создавал уникальные образцы наземного и воздушного оружия , кто создал зис и победу ,.... одна космическая отрасль это сотня передовых областей , от химии до машиностроения...
Странный ты ... фапай на запад дальше ...

6:18, 26 июля 2009

Strannik1988
Ты мне вот скажи чего тебе от правительства надо? Ответь. Чего ты от них ждешь?

6:21, 26 июля 2009

Strannik1988
Сидишь тут на форуме. Все ему должны. А ты иди, создай бизнес план, возьми в банке денег и создай завод. Вот там люди и будут работать. Нормально?

6:28, 26 июля 2009

>Производство уничтожено. Точка , остальное от незнания и наивности !
>наши самолеты неконкурентно способны ? наша наука ? наше машиностроение? наша химия ? Да ,но они такими стали после 20 лет >рынка

Это ложь, и тебе об этом скажут все. Делали кал. Конкуренции не было, получалось дерьмо. Телевизоры, мебель, машины, одежда. Все дерьмовое.

6:30, 26 июля 2009

Я отдаю 50 % (10% при получении и оставшиеся сорок мои наниматели )  моей зарплаты государству и они мне ничего не должны? Интересно девки пляшут :)
Они много мне должны ,все не перечислить... Своей головой думай с чего это вдруг человеки , объеденились в государства.. Что за муха их укусила ?

>Это ложь, и тебе об этом скажут все. Делали кал. Конкуренции не было, получалось дерьмо. Телевизоры, мебель, машины, одежда. Все дерьмовое.
кто все ? Ты ? не много на себя берешь :)  не говори ерунды ... кал это только с твоей субъективной точки зрения .... не более...  К тому же я сотню раз писал СССР было убито в 1953 , дальше пошел неадекват и отрыв от реальности ....

6:32, 26 июля 2009

Strannik1988
Что конкретно ты от них хочешь чтобы они сделали?

6:33, 26 июля 2009

facelift
>Это ложь, и тебе об этом скажут все. Делали кал. Конкуренции не было, получалось дерьмо. Телевизоры, мебель, машины, одежда. Все дерьмовое.
-1 :(

6:35, 26 июля 2009

facelift  допустим отдали все власть мНе Му ха ха !

Я хочу чтобы они делали то , что должны делать . Я за это плачу им 50 % своей зарплаты!
И обеспечивали все то что обязаны - безопасность , рост образования , медицины , науки  , промышленности , сх  итд

al а ты думал , двадцатилетнее массовое  промывание мозгов не даст результатов :D

6:35, 26 июля 2009

facelift
> Делали кал. Конкуренции не было, получалось дерьмо.
+1. Infrasoft CAD, кстати, тоже редкостным дерьмом был. =) А всё из-за того, что конкуренции не было. Это точно. Да плюс ещё всякие откаты, откаты, откаты...

6:39, 26 июля 2009

Strannik1988
Ппц. Вся страна сидит на жопе и ждет роста, благополучия и прочих профитов. Мы чтоли супермена выбрали? Что за бред. Экономический рост и благополучие из жопы чудесным образом не появятся. Нужно что-то производить чтобы был рост какой-то. Работать надо, а не на попе сидеть.

6:40, 26 июля 2009

llahani еще один из пробирки , еще раз. После 1953 СССР кончился , да было еще много хорошего , но появилось много неадеквата и гадости .
Например зарплата профессора ,как у рабочего ... Буэээээээ отвратительно!
При Сталине Профессор был элитой! И получал соотвественно .

Зы Ща набегут , либеральные , потреблясты фапающие на запад :( Грустно

6:40, 26 июля 2009

llahani
Не узнаю вас в гриме =)
1) А почему был? Его уже не стало?
2) Там были организационные проблемы.

6:42, 26 июля 2009

Голосуйте за меня !  :D

facelift они начались после 1953 , до этого все было не критично! и быстро правилось...

6:44, 26 июля 2009

Strannik1988
>Голосуйте за меня ! :D
Иди возьми ссуду в банке и открой ларек.

6:45, 26 июля 2009

facelift спекулировать ? нет спасибо , сам открывай :)
на норм бизнес денег не дадут , и с нашими процентами по кредиту и инфляцией - попытка что то открыть приравнивается к самоубийству в извращенной форме!

Эй электорат ! голосуйте за меня !
Я сделаю государственные субсидии на гейм дев и по , и открою пару университетов по программингу и 3D графике :Р
вы сделаете ошибку ! отдав голос кому то другому!

хех ... грустна, чет валить из страны тоже как-то западло.

PS 2 твоих последних  сообщения потер :) они получились слишком уж бесмысленными .... и не по теме

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумПолитика

Тема в архиве.