Войти
ФлеймФорумПолитика

История СССР. Не по Сталину. (27 стр)

Страницы: 123 24 25 26 27 28 Следующая »
20:58, 12 авг 2009

>>Живешь вне экономики любой страны?
Увы, если говорить об экономике, так я намертво прикреплен к экономике своей страны, и эт не хорошо.....
Я просто против придирок или наоборот.
Просто я понял, что мои слова.. мои слова на страну не повлияют. Не на Украину( буду я орать "Ющенко вали" - а толку?), не на Россию, не на США, не на Китай, не на Японию, не на Гондурас. Ни на кого. Эти споры бессмыслены. Я могу только сказать спокойно, так, скажем, не в напряг)

22:04, 12 авг 2009

BlackMusic
> Просто я понял, что мои слова.. мои слова на страну не повлияют. Не на Украину(
> буду я орать "Ющенко вали" - а толку?), не на Россию, не на США, не на Китай,
> не на Японию, не на Гондурас. Ни на кого. Эти споры бессмыслены. Я могу только
> сказать спокойно, так, скажем, не в напряг)

Независимый человек - тот от которого ничего не зависит. (вроде Задорнов).

22:26, 12 авг 2009

BlackMusic

ты или я, возможно (скорее всего) ничего изменить не можем.

никто не обязан быть политически/социально активным.

но знать о положении дел в мире, об истории нужно. не, наверно даже не нужно, а хорошо бы знать.

и выбор есть, если тебе это не интересно, вовсе не обязательно заходить в подобные темы... тем более, есть вероятность, что ты мало обо всем этом знаешь (поскольку мало об этом размышляешь, мало интересуешься и т. д.)...

0:12, 13 авг 2009

>>и выбор есть, если тебе это не интересно, вовсе не обязательно заходить в подобные темы... тем более, есть вероятность, что ты мало обо всем этом знаешь (поскольку мало об этом размышляешь, мало интересуешься и т. д.)...
Можно интересоваться, но правильно - заходить в подобные разделы не надо! xD)

21:51, 13 авг 2009

BlackMusic

> Можно интересоваться, но правильно - заходить в подобные разделы не надо! xD)

на вкус и цвет... ;)

0:40, 9 сен 2009

Я вернулся :) Оцените пробу пера.
Вероятно очень много очепятков .

О Сталине - Мысли.

Не буду утомлять читателя очередной статьей о Сталине , на мой взгляд  их и так ,сейчас, слишком много написанно.
Давайте лучше внимательно  посмотрим на тех кто ругает Сталина.
    Первые в нашем списке - фашисты во главе с Гитлером и Гебельсом. За авторством фашистов  огромное количество фальшивок, многие из них до сих пор
бродят по интернетам .
"Кровавый Еврей и Тиран... убил(иногда нечеловеческими пытками ) или заморил голодам до смерти с действительно с фанатичной дикостью около тридцати миллионов человек"  Гитлер (c)
Кстати впервые ложь о 30 000 000 жертвах появилась в "Mein Kampf" - Задолго до коллективизации и чисток 1937 - 1939 ...
"Евреи убили или заморили голодом около 30 000 000 с дьявольской жестокостью , нечеловеческими пытками ." Mein Kampf(с)
Старик Гебельс знал толк в пропоганде ! 
«Если ты сам веришь в ложь, то это уже не ложь, а правда».  и "Чем больше ложь тем скорее в нее поверят"  Гебельс (с)
Являются ли Гитлер и гебельс Врагами Русских и России ? Безусловно ...
(Надеюсь ,дорогой читатель ,что тебе не засрали мозги настолько что ты в этом сомневаешься ...мало ли что , всякое бывает)
    Кто же следующий по громкости воплей в этом многоголосом хоре АнтиСталинистов?
Безусловно это - НеоЛибиралы во главе с Гайдаром , Чубайсом , М Тэтчер итд  ну и их рупоры в россии - Эхо москвы и газета "Новая" итд (много их развелось)
Фееричные рупоры выращивающие не умеющую думать демшизу.
"Сумарно за свое правление он убил около 60 миллионов людей. За один 33 год он заморил голодом 2 миллиона украинцев"
Газета Правая (c)

«Происходит катастрофа, для меня это в этих только терминах описывается. Я не могу понять, как человек,
который уничтожил граждан своей страны больше, чем уничтожил их Гитлер, может быть предметом дискуссии.
Я не могу, как всерьез можно «Имя России», или как там называется этот проект, обсуждать, годится ли Сталин
для «Имени России» или нет, у меня это просто не укладывается в голове,
это за пределами моего понимания. Вот есть вещи, которые я не в состоянии объяснить на человеческом языке».
  Анатолий Чубайс - Тот самый Чубайс что приватизацией уничтожил минимум 60 % промышленности России.
и превратил Сверх державу с почти полностью автономной экономикой в страну третего мира сидящую на сырьевой игле.
Неудержусь от цитирования еще одного его опуса.
«Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут».
Он же . Только он врет , не впишится больше намного больше .
Друг? ....
М Тэтчер высказалась напорядок честнее.
Она официально заявила, что в России должно проживать не более 15 миллионов человек, и что эти люди нужны для обслуживания нефте и газопроводов, а также сибирских запасов природных ископаемых.
    Едем Дальше. Я не мог обойти стороной самого старого клеветника и его последователей - встречаем - Троцкисты во главе с Троцким -
Тем самым что всегда считал Россию Отсталой страной и отводил ей роль первой полленницы в мировом пожаре революции.
Троцкий основа идеологии которого - параженчество и клевета.
Вот пара цитат . Многое из его творчества до сих пор на вооружении у всех вышеперечисленых .
"Фактически политические методы Сталина ничем не отличаются от методов Гитлера."
"Большевизм это фашизм и даже хуже"
      Ну и конечно самые - самые противники Сталина - это    Капиталисты. Они орут свою ложь через подконтрольные СМИ и подконтрольных ученых. Они активно тиражируют и распостроняют ложь всех вышестоящих вместе взятых, плюс подводят хлипинькую псевдонаучную базу под эту гадость.
Люди которые всегда хотели уничтожить Русских и Россию независимо от того как она называется  СССР , Российская Иимперия или Российская федерация.   
  Ну и чуть не забыл инициаторов всей этой гадости у нас в стране , без них это говно бурлило бы за пределами моей Родины  - Партократов в лице Хрущева , и прочих выступавших на XX сьезде и после безудержно "разоблочавшие" Сталина.
Именно они своей глупостью  загубили все мудрое что было в  СССР .
Об этом напишу подробнее чуть позже . (вы можете прочесть об этом в книге "1953" Прудниковой)
Критика остальных эпизодична и именно им я советую задуматься.

Зы Представте ситуацию , Темный двор во дворе сидит обыватель и выпивает с кампанией маргинального вида ... Уголовники рассказывают захмелевшему обывателю, какая на самом деле у нас плохая милиция и сколько она вреда обществу наносит . И ведь не поспоришь и сажает и убивает иногда !
Обыватель  сидит - уши развесил....  Дальнейшая его судьба  неизвестна :) 

Товарищи БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !

Пора бы задуматься. Иначе  вышеперечисленные враги от России камня на камне не оставят .
Я вижу только два объяснения кипению желчи всех выше перечисленных .
1 Сталин кровавый тиран равных которому нет за всю историю Земли.
2 Все Эти люди хотят уничтожить Россию и / или сделать ее слабой , а
Сталин это центральная фигура в нашей Стране  критикуя его можно многое наворотить.

С уважением Старнник. Сталинист. 

Ну и как Поскриптум Слова Сталина о всей этой гадости...
"Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его"

Категорически рекомендую к прочтению пару книг .
Людо Мартенс - Запрещенный Сталин
Ученый с большой буквы , камня на камне не остовляет от бреда вышеперечисленных оппоненнтов.
Дмитрий Верхотуров - Сталин против Великой Депресии
О героической труде  первых пятилеток  Сталина и его итогах. Про индустриализацию.
Бушков - Красный монарх
Замечатильная книга о Сталине и об его Эпохе
Прудникова - Ленин - Сталин  Технология невозможного.
Прудникова - 1953
О перевороте в СССР
Тоже категорически рекомендую :)

Враг моего врага - мой друг!

1:57, 9 сен 2009

Я хоть и не Ванга, но чувствую - сейчас что-то будет.

6:44, 9 сен 2009

Strannik1988
Ты лучше почитай материалы 20 съезда партии.
Что говорили о Сталине его ближайшие соратники-коммунисты.

10:33, 9 сен 2009

Sr.Genry
> Ты лучше почитай материалы 20 съезда партии.
> Что говорили о Сталине его ближайшие соратники-коммунисты.

Что-то в стенограмме 20 съезда нет слов Хрущева о том, как он выпрашивал себе квоту на врагов народа, а ему раз за разом отказывали.

11:18, 9 сен 2009

ElementaryTroll
Вообще-то это тред про Сталина, а не про Хрущёва.  У тебя со зрением плохо?

11:32, 9 сен 2009

Sr.Genry
Вообще-то, это тред о Сталине, а не о XX съезде.

11:38, 9 сен 2009

TEK
> Вообще-то, это тред о Сталине, а не о XX съезде.
Вообще-то этот тред называется: История СССР.  Не по Сталину.

12:13, 9 сен 2009

Sr.Genry
> История СССР. Не по Сталину.

Как то так получается, что такой истории нет.

12:26, 9 сен 2009

Sr.Genry
> Вообще-то это тред про Сталина, а не про Хрущёва. У тебя со зрением плохо?
>Вообще-то этот тред называется: История СССР. Не по Сталину.
Взаимоисключающие параграфы?

13:03, 9 сен 2009

ElementaryTroll
> Как то так получается, что такой истории нет.
Как нет? А что до  и после Сталина в СССР ничего не происходило?

TEK
> Взаимоисключающие параграфы?
Никакого взаимоисключения.
Топикстартер всё ясно написал в #0 - история СССР не с точки зрения сталинистов.

Страницы: 123 24 25 26 27 28 Следующая »
ФлеймФорумПолитика

Тема в архиве.