Войти
ФлеймФорумОбщее

Девушки - мировое добро

Страницы: 1 2 321 22 Следующая »
1:46, 30 июля 2009

Да, да. Я долго думал и пришел к такому выводу.
Говорят, женская логика странная, однако кто, по Вашему, умеет любить? Кто, по Вашему, прекрасно улыбается и готовит? В ком так много доброты? Если посмотреть по шире, кто рожает детей и воспитывает из них замечательных людей?

Это настоящие источники счастья и любви, они придают столько сил в работе, помогают быть счастливыми, зарабатывать много денег и тратить время с пользой, проявляют гениальную изобретательность в постели, чтобы всё время тратилось наилучшим образом, на движение вперёд, вообще, они любимы и бесценны.

Скажите, кто чаще желает добра по сотовым телефонам, женщины или мужчины? Кто не забывает поздравить с Днём Рождения или с годовщиной Свадьбы? Признание в любви на свидании - это, вообще, норма жизни. И мужчина благодарен ей за всё целиком. За то, что она любит его, наполняет жизнь радостью и верна.

Они всегда решают в жизни мужчины очень многое, предлагают вкусную еду, складывается впечатление, что они чувствуют душой! Зато, когда мужчина начинает думать логикой, он многое упускает из вида, тем самым, руша свои планы до основания. А она учла это, почувствовав душой.

У них даже тело прекраснее и изящнее из-за генетики.

Могу сказать однозначно, этих прекрасных ангелов создал Бог, который есть Истина и Любовь! Именно через них в этом Мире вершится добро!

1:52, 30 июля 2009

Только те девушки добро, которые любят тебя :) Остальные же используют или же им просто пофиг на тебя. На самом деле на данный момент есть одна женщина и пара девушек, ради которых я могу сорваться с места и пойти\поехать помогать, даже в поздний час. Они милы, добры, но, к слову, не ко всем. А именно между нами хорошая связь, мне для них не жалко многого. А на счет других - нет.

2:22, 30 июля 2009

Девушки они тёплые и мягкие. Про добро не знаю.

2:23, 30 июля 2009

JohnSmith
+1 :D

2:37, 30 июля 2009

Volodya
> У них даже тело прекраснее и изящнее из-за генетики.

А главное - из-за генетики - у них есть влагалище.

P.S.

Бог воистину любит нас, раз создал такую штуку, как влагалище. Возрадуемся же братья его бесконечной и пронизывающей всю вселенную любви к нам!

3:10, 30 июля 2009

гы. реквестирую мировое добро в виде Lunomanии в тред :D

6:29, 30 июля 2009

Volodya
Маладец что создал такую тему. Давно напрашивалось.
Подписываюсь под каждым словом :)))

8:31, 30 июля 2009

> Возрадуемся же братья его бесконечной и пронизывающей всю вселенную любви к нам!

нда. радоваться уздечке и поводьям - эт что-то новое

10:48, 30 июля 2009

>>Девушки они тёплые и мягкие
Это только пока они живые.

10:55, 30 июля 2009

Volodya
Дык вроде бы ваш бог был евнухом? Нет? Вроде бы у вас секс - грех? Нет? Как там, эээ, непорочное зачатие. Тогда получается что зачатие от секса - это порок? Верно?

11:14, 30 июля 2009

Понятие "грех" странное какое-то. Ведь например если мы не хотим чтобы игрок перепрыгивал через забор, мы делаем так чтобы он никогда его не перепрыгнул - ставим дополнительную невидимую ограничивающую геометрию итп. Так если бог не хочет чтобы мы так делали, зачем он вообще заложил саму возможность греха изначально?

11:18, 30 июля 2009

служба доставки HotLulz inc. работает исправно!

11:23, 30 июля 2009

vap
"Чтоб испытать нашу веру", ггы-ы-ы... O_o

11:25, 30 июля 2009

SergeyN19
> Это только пока они живые.

Кому-то нравятся жесткие и холодные вагины.
На вкус и цвет товарищей нет.

11:32, 30 июля 2009

=A=L=X=
>> Бог воистину любит нас, раз создал такую штуку, как влагалище. Возрадуемся же братья его бесконечной и пронизывающей всю вселенную любви к нам!

+INVALID_HANDLE_VALUE :))))))))))))

Страницы: 1 2 321 22 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.

Тема закрыта.