Войти
ФлеймФорумОбщее

Девушки - мировое добро (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 522 Следующая »
21:25, 30 июля 2009

Volodya
> Говорят, женская логика странная, однако кто, по Вашему, умеет любить?
Я. Потому что я не пристраиваюсь к тем женщинам, у которых есть деньги (в отличие от них) и не отказываю тем, у кого их нет, считая это главной причиной.

23:09, 30 июля 2009

Зачем меня приглашать.
Я здесь не нужна, вы все знаете о женщинах все все.

А так, раз заглянула, Володя! спасбо за теплые слова в сторону моего пола.
Мужчины не умеет хорошего говорить про нас.

0:18, 31 июля 2009

Lunomania
Умеют, но не все, а лишь те кто знает истинную цену девушкам, которая выражается никак не в деньгах, а в любви, нежности и внимании к вам, прекрасной половине человечества.
;) всё будет хорошо и люди из соседнего треда когда нибудь встретят свою половинку и поймут насколько они были не правы.

0:58, 31 июля 2009

>... и люди из соседнего треда когда нибудь встретят свою половинку и поймут насколько они были не правы.
дадада ))

1:07, 31 июля 2009

@ndrei
Этот мир улыбаецо далеко не всем.... так что не надо давать надежды. А вдруг когда нибудь... когда я буду уже с лысиной на голове.. на горизонте появится, та самая. О тех девушках, которых вы говорите, их одна на 100... не факт что ты вы ей понравитесь, есть другой вариант, 30 из цифры 100 такие же, но тока падки на деньги сильно... NO MONEY, NO HONEY вот и весь вывод... на оставшихся... ну оставшиеся.... "Внешность не главное, главное ведь душа!!", возьмите утешительный приз.))

1:14, 31 июля 2009

SashkaStudent
Мир улыбается всем, не всем нравится, когда им улыбаются.

1:21, 31 июля 2009

Romma
оппозиция должна быть всегда!

1:36, 31 июля 2009

SashkaStudent
Сашка, а тебе не кажется, что можно тоже сказать про мужчин?
"Тех самых" 1 на 100... и не факт что ему девушка эта  понравится....

Так что друзья мои, всем приходится довольствоваться тем что у него есть..
вы можете вздыхать о том.. ах почему у меня Катька.. или Ольга... почему у меня не стройная и красивая с большой грудью (ну или с той что помещается в ладонь.. кому как больше нравится).. красотка?..

почему мужчины склонны говорить.. вот! эта красотка стерва потому что ищет богатого и красивого!!!
а почему этот же мужчина не задумывается о том что бы посмотреть на милую (но не оч стройную/ с маленькой грудью / не тем цветом глаз и т д) знакомую, которая давно строит ему глазки и улыбается? Ведь мужчина таже стерва которая ищет где получше... где аппетитнее и приятнее..
и не надо говорить, что все женщины должны за собой следить, дабы вам нравится, должны, не спорю... но тогда почему бы вам срочно не начать зарабатывать мильены? заводить яхты7 и т д..

может стоит искать по возможностям? не?

1:52, 31 июля 2009

SashkaStudent
>оппозиция должна быть всегда!
Не должна  и не всегда. Ты сам делаешь выбор  находиться в оппозиции, или нет.

1:56, 31 июля 2009

Я изначально сказал, что "Этот мир улыбаецо далеко не всем", дальше я пояснил почему.... канечно я мог вообще родицо где нить в африке и получать поддержку от международных организаций.

2:09, 31 июля 2009

SashkaStudent
Еще раз. Мир улыбается всем. Одни это видят, другие не видят, одним это нравится, другим нет.

http://www.overstream.net/view.php?oid=m1eju3tya6n4
Радуйся тому, что у тебя есть. Не умеешь -учись. Не хочешь радоваться -имеешь то, что имеешь.

2:16, 31 июля 2009

P.S.
Это не значит, что радоваться нужно. Никто не заставляет радоваться. Но и сопли пускать никто не заставляет.

2:21, 31 июля 2009

Romma
>Но и сопли пускать никто не заставляет.

• заплакал и ушел*
    2:43, 31 июля 2009

We're NEVER gonna score!

3:10, 31 июля 2009

Never Say Never

Страницы: 1 2 3 4 522 Следующая »
    ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.

Тема закрыта.