Войти
ФлеймФорумОбщее

Девушки - мировое добро (4 стр)

Страницы: 13 4 5 622 Следующая »
3:24, 31 июля 2009

Romma
Shut up, asswipe! You probably score! And you're a dork! I'm NEVER gonna score! I'M NEVER GONNA SCORE! IT'S GONNA SUCK! AHHHHHHHHH! AAAHHHHHHH! AHHHHHH!

3:36, 31 июля 2009

Но есть на свете ветер перемен! Он прилетит прогнав ветра измен!!!! Развеет он когда придет пора!! Ветра разлук обид ветра!!!!!!! ФРРР!!!!!

4:44, 31 июля 2009

Кот Зловред
Don't worry, be happy ;)

7:31, 31 июля 2009

Ромма, Тим, не пишите так тире - это плохо.

0:31, 1 авг. 2009

Lunomania
> Зачем меня приглашать.
> Я здесь не нужна, вы все знаете о женщинах все все.
>
> А так, раз заглянула, Володя! спасбо за теплые слова в сторону моего пола.
> Мужчины не умеет хорошего говорить про нас.

Спасибо!
Я желаю всем Любви, Истины, счастья, крепкого здоровья, благополучия, воплощения в жизни всего наилучшего!
Классно, когда на лицах окружающих людей сияют прекрасные, добрые улыбки!

1:22, 1 авг. 2009

Volodya
> спасбо за теплые слова в сторону моего пола.

Прям как инвалид говоришь...

Volodya
> Мужчины не умеет хорошего говорить про нас.

Прям как чукча...

Volodya
> Классно, когда на лицах окружающих людей сияют прекрасные, добрые улыбки!

Тебе скверно при скверно, а все вокруг счастлевы...

1:51, 1 авг. 2009

Я, к примеру, считаю все  мои ошибки и достижения - собственной "заслугой" и мне пофиг сволочи мужики или нет или что там еще... Я это я и чего я буду стоить - решаю тоже я! И если я просру свою жизнь то мне мало поможеть отговорка, мол, я не к той группе относился и это не моя вина.  те же блондинки тупые только потму, что умными им быть не к чему. А хитрости крутить мужиками "умными ?" им хватает, кто после этого ущербен ?
Девушки не добро и не зло, каждая уникальна (она так считает), главное подход найти :)

ЗЫ. Давать приятней чем брать! Ну, конечно, если ты не голубой...  Это так - к слову :)

2:11, 1 авг. 2009

> Тебе скверно при скверно, а все вокруг счастлевы...
Ох, как мне скверно сейчас... Пойду протелепатирую свой плач Акманзовской кошке, ведь она меня так понимает!

16:55, 1 авг. 2009

//Lunomania
//SashkaStudent
//Сашка, а тебе не кажется, что можно тоже сказать про мужчин?
//"Тех самых" 1 на 100... и не факт что ему девушка эта  понравится....

//Так что друзья мои, всем приходится довольствоваться тем что у него есть..
//вы можете вздыхать о том.. ах почему у меня Катька.. или Ольга... почему у меня не стройная и красивая с большой грудью //(ну или с той что помещается в ладонь.. кому как больше нравится).. красотка?..

//почему мужчины склонны говорить.. вот! эта красотка стерва потому что ищет богатого и красивого!!!
//а почему этот же мужчина не задумывается о том что бы посмотреть на милую (но не оч стройную/ с маленькой грудью /
//не тем цветом глаз и т д) знакомую, которая давно строит ему глазки и улыбается? Ведь мужчина таже стерва которая //
//ищет где получше... где аппетитнее и приятнее..
//и не надо говорить, что все женщины должны за собой следить, дабы вам нравится, должны, не спорю... но тогда почему
//бы вам срочно не начать зарабатывать мильены? заводить яхты7 и т д..

//может стоит искать по возможностям? не?

Ну так прежде всего мужик обращает внимание на внешность, а потом уже на интеллект, всяко хочется видеть рядом с собой красивую девушку, а не крокодила хоть пусть даже с высоким IQ... по мне тут должен быть симбиоз красоты и интеллекта, но где сейчас такую найдешь - это такая редкость((( 
Вот и приходится в большем случае довольствоваться либо "пустоголовыми блондинками" либо страшненькими интеллектуалками...

Сразу появится вопрос от других девушек - а что делать оставшимся - не красивым. Ответ - ждать, каждый человек обладает индивидуальной красотой, которая кому то нравится кому то нет, и всяко найдется человек который это оценит...

На счет зло девушки или добро - тут трудно сказать, все зависит от воспитания...
Если говорить эгоистично - да - зло - тратишь на них все свое свободное время, деньги, постоянные ссоры по всякой фигне после которых нервы не к черту, постоянная шлифовка нас мужиков - тут не ходи, тут не кури, тут носки не разбрасывай, на других девушек не смотри, готовить практически не умеют - яишницу только и то сожгут))
Этакий ад в миниатюре - где главный черт девушка
Сейчас хороших девушек очень мало стало, если посмотреть в прошлое раньше как то было по другому - воспитание лучше, большую часть заботят лишь - где бы хапнуть жениха побогаче, чтоб ему на шею повиснуть, не работать и страдать всякой фигней за его счет, тачку поновей, квартирку желательно побольше, а потом его еще и упрекать - де тебя постоянно дома нет, а мне что делать... хотя он как вол вкалывает - чтобы заработать необходимые для нормальной жизни - деньги...

Другая сторона медали - да - добро, кто как не девушка приласкает добрым словом, пожалеет, накормит когда с работы придешь уставший, секас естественно)), кто как не девушка родит нам детишек, кто как не девушка - обустроит очаг, сделав его красивым...

Так что каждый сам должен выбрать свой путь... но без терпения тут точно не обойтись, всегда приходится чем то жертвовать ради высокой цели - где цели каждый выбирает сам... 

22:12, 1 авг. 2009

gambit_oz
итого: недостатки - 846 знаков, достоинства - 251 :)

12:00, 2 авг. 2009

JAre
Обидился?

13:07, 2 авг. 2009

Volodya
не я фанатею с таких тем

14:49, 2 авг. 2009

Volodya

> Девушки - мировое добро

Математика свидетельствует об обратном:

Изображение
17:45, 2 авг. 2009

Кот Зловред
Изображение

19:16, 2 авг. 2009

Lunomania
НЕ изьян души на е   
и в остальных местах
как в болоте...
опыт есть..........
е страшных горбатеньких кривых бог заметит лучше даст
проехано не дал..........

с красоты воды не пить - ЕЩЁ КАК ПИТЬ!
все предательства и обиды получил от людишек с изьяном
а красивый человек он и в нутри красивый!

Страницы: 13 4 5 622 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.

Тема закрыта.