Войти
ФлеймФорумПолитика

Сталин Цитаты (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 513 Следующая »
18:17, 2 авг 2009

Strannik1988

> День несогласных
>
> Непожалейте Трафика :) Фотки стОящие

ЖЖшник - тупой мудаг, фотки - гавно.

> Митинги в эрафии

Это не митинг, а подстава ментов под объективы репортеров правонаправленных сми.

18:17, 2 авг 2009

>Наша страна называется РФ. А эрафия - это твоя любимая страна эльфов.

В своё время Россию называли Совдепией, только это не помешало ей выйти в мировые лидеры. Вопрос только в том, кто у руля?

18:25, 2 авг 2009

mr.Fix
Подобные словечки оскорбляют мои национальные чувства, рад был бы оскорбить национальные чувства тех, кто их употребляет, да вот не могу, а то получится, что оскорблю собственные национальные чувства. Вот так.

Strannik1988
Не оскорбляй мои национальные чувства! А то возьму и заявлю на тебя в прокуратуру.

18:34, 2 авг 2009

>Подобные словечки оскорбляют мои национальные чувства, рад был бы оскорбить национальные чувства тех, кто их употребляет, да вот не могу, а то получится, что оскорблю собственные национальные чувства. Вот так.

Какие словечки? Какие национальные чувства? Дружок, или дорости хотя бы до лет 30-ти или не пей больше. Потом поймёшь, кого можно прокуратурой пугать.

18:39, 2 авг 2009

mr.Fix
>Какие словечки?
Совок, эрафия, рашка...

>Какие национальные чувства?
Мои национальные чувства как гражданина Российской Федерации, и человека родившегося в СССР.

>Потом поймёшь, кого можно прокуратурой пугать.
Расскажи сейчас, я не хочу ждать до 30 лет.

19:02, 2 авг 2009

Совок, эрафия, рашка... ?

Это где такие слова я в своих постах упоминал?

>Какие национальные чувства?
>Мои национальные чувства как гражданина Российской Федерации, и человека родившегося в СССР.

В СССР говоришь? Сам -то долго ли жил при СССР? Или только слышал разговоры про очереди за колбасой по 2 .20?

По телевизору ещё не то скажут.

>Потом поймёшь, кого можно прокуратурой пугать.
>Расскажи сейчас, я не хочу ждать до 30 лет.

Мне, честно говоря не хочется превращать этот сайт в арену дискуссий на политические темы, он совсем для другого предназначен.

Учи законы, анализируй реальную жизнь, если конечно сам хочешь, потом всё поймёшь.

19:29, 2 авг 2009

mr.Fix
Эй-эй! Погоди! К тебе же у меня претензий никаких и не было. Это недоразумение :).

>не хочется превращать этот сайт в арену дискуссий на политические темы
Ну как бы уже и не надо, уже превращён, и уже давно. Не без стараний того же Странника... :)

19:32, 2 авг 2009

Сталину досталась страна, которая была приговорена к смерти. И он действовал исходя из обстановки. Перестройка могла бы состоятся в 30-х, но этого не случилось.

Да, много людей пострадало, но факты есть факты: за 4 года сломали хребет самой сильной армии в Европе. Союзники помогли? Да помогли. Но насколько? Настолько, сколько говорят по телевизору.

Армия генерала Дудаева была вооружена намного скромнее Вермахта. Несмотря на новые вооружения МО РФ. А что получилось? Ничего хорошего для нашего государства РФ!

Вот и делайте выводы.

19:34, 2 авг 2009

>mr.Fix
>Эй-эй! Погоди! К тебе же у меня претензий никаких и не было. Это недоразумение :).

Понимаю, бывает. )

19:52, 2 авг 2009

mr.Fix
> Армия генерала Дудаева была вооружена намного скромнее Вермахта. Несмотря на
> новые вооружения МО РФ. А что получилось?

Армия белорусских партизан была вооружена намного скромнее Вермахта, несмотря
на новые вооружения СССР. А что получилось?

19:57, 2 авг 2009

Strannik1988
Давно слежу за твоими постами и знаешь все больше, и больше ты мне напоминаешь хиппи. Да, именно хиппи, потому что они своими якобы умными высказываниями пытались пойти против системы, но на самом деле они были не более чем обычными бездельниками, сетующими на якобы давящую на них систему и думающими, что они могут ее победить. А знаешь почему хиппи изчезли? При этом они не оставили за собой видимого следа? Потому что вместо того, чтобы сделать что-то полезного, они вайнили на форумах (ах да, тогда это называлось - протесты с табличками и музыкальными фестивалями), вместо того, чтобы поднимать экономику страны. Как по мне, ты обычный форумный тролль, пытающийся привлекти к себе внимание.
А что до Сталина, так он был безжалостным убийцей, и цитировать его могут только идиоты.

20:01, 2 авг 2009

Coridas
>так он был безжалостным убийцей, и цитировать его могут только идиоты
Пруфлинки, пруфпики, историко-аналитические материалы, пожалуйста.

20:05, 2 авг 2009

Coridas

> А что до Сталина, так он был безжалостным убийцей, и цитировать его могут
> только идиоты.

Сталин был безжалостным убийцей идиотов и мудаков.

20:15, 2 авг 2009

>Армия белорусских партизан была вооружена намного скромнее Вермахта, несмотря
>на новые вооружения СССР. А что получилось?

Армия белорусских партизан снабжалась СССР. Беларусь тогда входила в состав СССР и СССР не мог оставить в беде белорусских партизан, т.к. белорусские партизаны делали общее дело - освобождение от немецко-фашистских захватчиков.

Ещё такой момент, партизанские войска в ВОВ, они не предназначены были для крупных войсковых операций. В их задачу входила дестабилизация тыла противника - подрыв мостов, железнодорожного полотна, уничтожение складов противника и т.п. Это, по сравнении с Чеченской войной совсем другая разница.

За белорусскими партизанами в ВОВ стояла Красная армия. За чеченскими бойцами в 1996-м армия НАТО не стояла.

20:23, 2 авг 2009

mr.Fix
> Армия генерала Дудаева была вооружена намного скромнее Вермахта.

И раздолбали её недели за 2, загнав всех желающих свободы в горы,... о чем либерасты с допутенского (тм) нтв, спонсируемого видимо из НАТО, подняли вой с требованием мирного договора.

Страницы: 1 2 3 4 513 Следующая »
ФлеймФорумПолитика

Тема в архиве.