Войти
ФлеймФорумОбщее

А существует ли Тополь-М?

Страницы: 1 2 3 Следующая »
0:04, 5 авг. 2009

А существует ли Тополь-М?

1. Его никто никогда не видел (фото)
2. Он всегда в курсе событий на гамедеве.
3. Стоит помянуть черта Тополя как он и появится.
4. ВСЕ без исключения темы Тополя имеют уникальную, специфическую окраску.
5. У него ОСОБОЙ, вычурный/необычный/сразу бросающийся в глаза стиль.
6. Его темы отличаются от тем остальных, неким налетом таинственности, глобальности и почему-то несерьезности.
7. Он категорически против дружбы с кем либо на форуме.
8. Постоянно твердит о преследовании и т.п. Подвержен каким-то непонятным фобиям.
9. Судя по постам ему 42 года и у него не только высшее обрзование, но еще и аспирантура. При этом многие его посты грешат бездоказательностью фактов. Серьезный человек - но несерьезные посты? Так не бывает...
10. Увлекается всем чем можно, включая эзотерику, Атлантиду, НЛО, слухи-сенсации, историю, археологию, Египетские пирамиды и пр. Но при этом, для человека с аспирантурой и пр. недюжинная фантазия и "гибкость мышления". В 42 года? Обычно это закостенелые скептики, которых фиг переспоришь, потому как давят фактами и авторитетами. Приземленные и недальновидные. Возможно исключение? Все возможно...
11. ..... много еще чего, просто лень перечислять.

ВЫВОД: Тополь-М не существует!
Это виртуал. Но вот чей? Это вопрос.
Мои мысли по поводу:

1. Человек постоянно сидит на форуме. Скорее всего, это кто-то из модеров или админов (вплоть до самого Вата)
2. Умен. Образован. Серьезен. Сдержан. Скрытен. Известен. Строг. А посему:
3. Не может по роду своей деятельности (статуса/должности/звания/положения в обществе) показывать внутренние стремления/увлечения/познания и вынужден скрываться и "носить маску".
4. Постоянно "на людях", постоянно в стрессе, постоянно вынужден "держать лицо" перед обществом. Как следствие:
5. Мало общается "на свободные темы" в реальной жизни. Закомплексован "свой ролью" которую вынужден играть. И его это настолько достало, что он отрывается создав себе "виртуала" по имени Тополь_М
6. Но поскольку, человек имеет определенный статус в обществе, его виртуал не может быть каким-то там школьниГом, виртуал так же должен иметь определенный имидж/статус/положение и т.п.
У виртуала вполне продуманная внешность, легенда, имидж, стиль  и пр.
Все это выдается в форум понемногу и порционально, для поддержания определенной правдоподобности.
7. ..... и т.п.

Тополь-М
Дружище! Если я не прав, готов сейчас же извинится. Но факт, ты не тот, за кого себя выдаешь!
Будь проще... У тебя гораздо меньше врагов, чем друзей. Форум любит тебя (в хорошем смысле этого слова) но мы не любим лжи. Ее так много в этой жизни...

Кто же ты Тополь-М?

0:11, 5 авг. 2009

ZonoID
У Вас ошибка в первом же утвердждении!

Во-первых.
Я тут (года два назад) выкладывал крупные фотким своих глаз.

Во-вторых.
Однажды, обкушавшись своего "Олли" - я выложил даже фотку своей "Об-Олленой" физиономии.

Так что Вы, реально кстати мной уважаемый, на сей раз ошибаетесь.

А об остальных пунктах Вашего расследования - потом.
Если у народа интерес будет.
;)

0:11, 5 авг. 2009

ZonoID
он - бог gamedev.ru.

</thread>
<flood> ник Посейдон ник Посейдон ник Посейдон ник Посейдон </flood>

0:12, 5 авг. 2009

У меня возникло подозрение:
а) Тополь_М == ZonoID;
б) ZonoID == Тополь_М.

0:16, 5 авг. 2009

al
Подозрения, аналогичные Вашим - возникали уже не раз.
Но все они беспочвенны.
Проверьте хотя бы айпишники.

ZonoID - уважаемый мной человек.
Но он - не я. Могу реально поклясться в этом своей собственной жизнью.

0:17, 5 авг. 2009

al
Вполне возможно! a == b :-D

ZonoID
А к чему эта тема?

0:18, 5 авг. 2009

Тополь_М
Допустим, он - это не ты. А если ты - это он?

0:18, 5 авг. 2009

Паrни, найдите уже себе девушек ^_^

0:19, 5 авг. 2009

Тополь_М
> выкладывал крупные фотким своих глаз.
ага, помню я ещё пугался

0:21, 5 авг. 2009

al
Блин, А если я не я, а кто-то я, то этот я совсем не я, дак ктож тогда за меня?

0:21, 5 авг. 2009

Тополь_М
> Однажды, обкушавшись своего "Олли" - я выложил даже фотку своей "Об-Олленой"
> физиономии.
Многие читали Кастаньеду... Но!
1. Я ваших фоток не видел.
2. Ваши фотки могут на поверку оказать фотками кого-то другого... Мало ли что можно нагуглить при желании.
3. Ник выбран так же "с умом" прогуглить человека с таким ником просто невозможно!
4. Мой ник (например) уникальный, гуглится легко и непринужденно... Вплоть до номера телефона.
5. Я выкладывал не только свои фото, но и видео. Я не скрываюсь, мне это ни к чему.
6. По поводу уважения... Разве я чем-то обидел или унизил Вас Тополь_М? Как раз НЕТ, даже сейчас, я высказываю вам уважение, создав эту тему. Скорее не так... Я восхищаюсь Вами!
даже виртуал имеет право на уважение (фиГ его знает, кто ты на самом деле... может Медведев или Путин :))))
al
Увы и ах! Но нет...
Drazd
> он - бог gamedev.ru.
+1

0:25, 5 авг. 2009

OberMeister
> А к чему эта тема?
Ну тема скоро будет удалена Ватом с причиной: мусор :)))
al
> Допустим, он - это не ты. А если ты - это он?
Думаешь раздвоение личности у меня? Не факт! Я появился на форуме только 2 года назад, а вот Тополь_М гораздо (!) раньше, у меня тогда еще нормального инета не было. Что-то не слышал я о шизофрении с самопроизвольным выходом в инет. Так что... не я.

0:25, 5 авг. 2009

ZonoID
> 1. Его никто никогда не видел (фото)

Как и большинство из нас.

> 9. Судя по постам ему 42 года и у него не только высшее обрзование, но еще и
> аспирантура. При этом многие его посты грешат бездоказательностью фактов.
> Серьезный человек - но несерьезные посты? Так не бывает...

К сожалению бывает. И если, например, в среднем учебном заведении преподаватели часто держат свои заблуждения при себе, то в вузе профессора такую порой начинают ахинею нести, про летающих тибетских монахов и прочее.

0:26, 5 авг. 2009

ZonoID
>шизофрении с самопроизвольным выходом в инет
Хорошая фраза :))

0:30, 5 авг. 2009

А вот серьезна, у многих сдесь есть виртуал?

ЗЫ. Анонимное сообщество виртуалов. :-D

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.

Тема закрыта.