ФлеймФорумРазработка игр

00-от nano ;) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 471 Следующая »
18:56, 26 авг 2009

хех, дак заказуй Мод, я спец. для тебя сделаю :) со скидкой...

...
  Ех, пересмотрел, только, что- ВСЕ и вот ТУТ БАЦ!!!!!! ПРИШЛА ИДЕЮ А ЗАЧЕМ ОТЛАЖИВАТЬ, ТАК, КАК ЗАГРУЗКА УРОВНЕЙ И КРИПТОВКА ПОВЫСИЛАСЬ ПРОИВОДИТЕЛЬНОСТЬ!!! МОЖНО УЖЕ СЕЙЧАС ПИСАТЬ ОНЛАЙН :)  НУ ИГРУ БУДЕТ многим ПОХОЖА, КАК  DIABLO-3 !!!, но и многи рзширенна... естественно магию выбросил я!  :)  Сделал еще лучше, включил необыные свойства человека...! Теперь воин, главный герой сможе развиваться, когда угодно и как угодно... вид перестрело и файтинга от 1 и 3 лица!!! Теперь каждый от скуки может выбрать, как ему сражаться и чем... а так же многие объекты если конечно не все смогут розрушаться... постепенно влючу свою физику!
    Весь игровой мир розобь. на секроты, с динамичной подгрузкой... доп. персонажи враги, друзья и незнакомцы, будут перебегать с разных секторов, нападать друг на друга! Живя в полной гармонии... у разных Кланов будут свои замки их можно будет строить, а так же захватывать, власть, силой или же умом... :)

пс: возможно я сейчас допишу все это... и еще раз изменю игровой двиг... уже несколько версий Диз-Дока поменял!- но эта мне еще больше понравилась... где бедет все происходить в древние временна, и на столько древние, что люди давно забыли, как давно это происходило ;) ранее цивилизации были еще более развитее но в других направлениях... ех, оборотни, демоны, вампиры, черти, лешие, волки, собаки, все в смешку... да и арсенал оружейный уже до 20штук добил :) с разнообразием... моя фантазия наконец, смогла объеденить то, что не возможно было объеденить все эти дни!!! МАгия+фантастика+Реальность = слились воедино!!! игра должна вас погрузить в новый, тоесть давно забытый мир...  играться вроде на первый взгляд будет даже очень, не плохо :), осталось сделать сам игр.двиг... подготовить модули... и потом уже строить весь этот игровой огромный мир фантазий!

21:08, 26 авг 2009

-"хочю игру, где микроволновки объеденились с пылью против мела с потолка и воевали за обладание старой паутиной"
Viaceslav
Ты ему советуешь сделать игру "мой додыр")))вместо "буратино"))
паравоз.al

Я и ранее говорил уже что nano-Гриша это Святослав.nano
> вот пока отделил эти прокты... етсь пошло воображение розворачивать первые
> картинки))) сейчас набрасую краткий ДизДок! Поставлю самому себе задачу.."
ооо-ЭТО ПРОГРЕСС!)))
Сначало поставь самому себе задачу -поставить задачу))));)

21:21, 26 авг 2009

иногда я ищу смысл, а нахожу безсмыслие... а что и вижу выше я?! безсмыслие, с навязуещим смылом... хм, редкое явление... но, что-то зачасти ло... :)

22:48, 26 авг 2009

по моему он в одной палате с напалеоном сидит...

9:59, 27 авг 2009

Во, как уж упоминал, al, нужно, что бы в игре можно было мешать цементный рствор, а потом носить керпичи, шрукатарит можно будет...  Игрок будет выберать себе с арсенала, кельме, ведро и тачку, что бы ездить по песок через дорогу, где насыщенное движение автотранспорта... нужно перевезт за 1-уровень тачек 30-40. Про дворников хотел делат игру, но передемал так, как сейчас это уже не модно.

10:04, 27 авг 2009

ну тачку надо будет с колесом, кривым сделать, как у нас на работе, что бы туго ходило, скрипело, и шаталось... и ощущении, что вот вот оно отпадет и не надо больше будет работать... но, как на зло оно не отпадает :(  за что я люблю Китайское изделия, так это за качество, в первые дни сломалось колесо!! Но по этот день оно еще не отпало(говорят люди, почти год прошел... )!!!

13:28, 27 авг 2009

nano
Это говорил Вячеслав, я предлагал другое, про беспредел...

14:00, 27 авг 2009

ах, да, забыл... Я тут включил было дельфи, начал лазить по своему компу... че то захотелось ремейк Гульмена сделать, ну Мод, можно сказать, реально сделать не нарушая авторских прав, Святослав :) хотя можно для надежности Весь материал заменить... покопаюсь понахожу уровни, каки... хочу слепить тено демо версию...

Думаю, так и сдвину дело с места, а то уже кровь закипает... главное кофе в меру пить... что бы управление над эмоциями не потерять... Так, как мне нужен более мение вменяемый разум :)  Скажет НЕТ наркотеку!

Начинаю сегодня... уже делать игры, выхожу с отпуска! Хотя установлю, бателФиелд2145, еще раз поиграю, давно не играл :( нужно будет движек примернотакого строения...
  Блин, каждый раз у меня идею смешиваются, и все изменяется :)))) не пойму на чем остановиться... за что не возьмись мне кажется этого будет мало, что бы народ удивить... :( а брать больше, времени на месяц два, затянет... я как бы сегодня должен определиться... если, что урежу упрощу, диз-док, изменю добавлю опять что-то другое... но с упором, на то, что проще и быстрее делается! Вот, динамичный мир, можно сделать и некоторое розрушение... но мне нужно углубиться в код, так, как остались не задействованные скрытые силы движка ;) которые можно просто пробудить...

17:09, 27 авг 2009

...короче сейчас буду брать савок и буду отшкребать остатки Гульмена...  сделаю ремейк, так, что возможно сегодня завтра демо будет... первая тестовая версия.
  ох работы там не початый край, нужно многое улучшить, много изменить, а так же добавить многое...
  что же пожелаю себе удачи... хотелось бы сегодня уже показать, но, что бы настроить красиво графику нужно ведь больше времении... :(  иначе хорошую игру можно смешать с гавном!!!  Как в игре Дум-з вышел МОД, который меня просто убил.. и хуже чем оригинал :))))))))))! думаю не нужно повторять и спешить в этом...  Пули и выстрелы нужно переделать+ добавить лазерный прицел!... ах че говорить пора работать... и зароботать кучу деньжища на кровавых играх, с реальной физикой кишок

21:16, 27 авг 2009

nano
> покопаюсь понахожу уровни, каки... хочу слепить тено демо версию...
ну все понятно, правда явно слово "уровни" лишнее, и в "демо" пара букв пропущена

0:58, 28 авг 2009

что-то как-то не интересно все становится...

13:58, 28 авг 2009

сейчас ГульТенис залью ;) только Бота розбужу, хоть какого...

вот ваш Гуль Тенис :  http://narod.ru/disk/12526172000/GulTenis.7z.html

...дошло спустя... блин, нужно было сделать камеру застывшей, но со слежкой за мячем, а то камера ездит туда сюда роздражает слегка...

19:55, 28 авг 2009

Oni
Файл проверен Dr.Web:
Обнаружен вирус
Файл заражен вирусом, скачать его нельзя.

21:48, 28 авг 2009

хм, видимо сам компилятор и создает вирус...

23:26, 28 авг 2009

Oni
такая надежда на тебя была... я верил в тебя... понял, что есть еще такой человек, который способен написать гультенис для хебры.. я уже почти скачал его...

но там оказался вирус :) ты капельку ложанулся ;)

Страницы: 1 2 3 471 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр

Тема в архиве.

Тема закрыта.