Войти
ФлеймФорумОбщее

Интеллект у животных (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
12:08, 11 авг. 2009

TEK
>>потому что иначе они через пару часов поняли, что там все ненастоящее
Ну они понимают что это компьютерная игра, большинство по крайней мере. Те которые не понимают, долго не живут.
Понятия настоящее\ненастоящее применять тут глупо, деньги в ммо ничуть не менее ненастоящие чем циферки твоего счета в банке. Мы давно уже живем в виртуальном мире.
>>И опять таки, они не могут понять почему эта точка не ловится, потому что не знают что такое лазер.
>>Для них это игра с очень хитрым насекомым.
Они не могут перестать за ним бегать, даже если им надо в туалет или пожрать. Это не игра, это мания какая то.

12:29, 11 авг. 2009

Ученые подтвердили, что грачи являются одними из самых умных птиц.
Странно, как можно назвать умной птицу, которая улетая в теплые края,
потом возвращается ОБРАТНО?!

12:37, 11 авг. 2009

dave
Да птицы вообще упоротые, смотрел недавно передачу про пингвинов, как они там прыгают по горам на своих кривых ластах, живут в самых нелепых и сложных условиях,
это какой то ппц.

13:07, 11 авг. 2009

dave
> Странно, как можно назвать умной птицу, которая улетая в теплые края,
> потом возвращается ОБРАТНО?!
Они просто сильную жару не любят :)))

13:29, 11 авг. 2009

dave
> Странно, как можно назвать умной птицу, которая улетая в теплые края, потом возвращается ОБРАТНО?!
Да и еда тут вкуснее :)

14:14, 11 авг. 2009

SergeyN19
> Покажите кошке лазерную указку, весь "интеллект" испарисятся в миг.

Моему коту пофиг. Вот если бы сосиску показали...

Имхо, коты/кошки реагируют на указку потому, что засадные хищники, им хочется напрыгнуть. Насекомых они, кстати, отлично едят с голодухи. Видел дворовую кошку, которая ловко ловила стрекоз и жрала их (окрестных мышей она уже всех съела).

Собаки - хищники загонные, поэтому собакам хочется набежать и поэтому же собаки бегут за велосипедами - велосипед движется быстро, "нечеловек", по габаритам похож на среднее травоядное типа "олень", даже рога есть.

14:17, 11 авг. 2009

Про лазоры и животных:

У меня пёс был в детстве, здоровенный, 40 килограммов крови с молоком. Так вот очень он любил гоняться за лазерной указкой, всю комнату вниз головой переворачивал :) но никогда не пытался его укусить, казалось, что он именно играет, для него это было не менее увлекательно, чем MMORPG

14:19, 11 авг. 2009

Кстати, почему все животные панически боятся пылесоса?)

14:21, 11 авг. 2009

Таки боятся, причем у меня кот панически боится даже выключенного. Змею он, что ли, напоминает или частоты у него какие-то страшные?

14:30, 11 авг. 2009

Suslik
и шуруповерта тоже :)

14:38, 11 авг. 2009

Ещё кстати, ещё факт: собаки боятся направленного на них ружья, но им пофиг, к примеру, на палку. Дед рассказывал, у них это все знают, проверяли на гончарах, а они в курсе, что делают ружьём.

15:22, 11 авг. 2009

Кстати, о шруповёртах. Когда я проходил практику, вожатым в лагере, у меня в группе был мальчик который боялся всего.
Он был очень непослушный и постоянно уходил за охраняемый периметр. Взрывающихся ошейников тогда ещё не было. Вот значит, поймал я его как-то раз, благодаря наводке местных колхозников, привёл в нашу вожатскую и говорю человеческим голосом, ласково так:
- Что же ты, мразь, делаешь!
А мальчик, прожжёный такой, понимает, что к чему, сразу в слёзы. Я говорю:
- Чего плачешь-то, я же тебя ещё бить не начал?
- Боюсь...
- Чего боишься, то?
- Боюсь...
Товарищ мой, Игорь Владимирович, то же вожатый, говорит:
- Видимо он всего боится.
Начинаем проверять. Беру со стола ножик. Спрашиваю:
- Боишься?
- Боюсь...
Беру бритву.
- Боишься?
- Боюсь...
- Чего ты её боишься, она же "безопасная"?
- Боюсь...
Линейку достаю.
- Боишься?
- Боюсь...
- У меня под столом ящик печенья и ящик конф...
- А-а-а! Боюсь...

15:45, 11 авг. 2009

.Scotina

Инфлиократ, перелогинтесь.

15:59, 11 авг. 2009

Собаки - тоже не светочи разума. Чего стоит их привычка бегать за велосипедами (в начале XX века был даже создан револьвер "Велодог" для обороны велосипедистов от собак) или машинами.

Еще я анекдот бородатый вспомнил:
Директор цирка-шапито рассказывает в компании:
- Слон исключительно умное животное. Когда мы разворачиваем цирк, он работает за десятерых.
- Вы считаете это признаком ума?

16:01, 11 авг. 2009

>Собаки - тоже не светочи разума.
порой поражаюсь мастерам слова этого форума..)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.