Войти
ФлеймФорумОбщее

Отучить соседей курить. Нужны радикальные методы. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 414 Следующая »
0:52, 26 авг 2009

бухарик кудато пропал...

бабулька улицу переходила
и под камаз случайно угодила...

Соседи на балконе вечером курили
пъяные соседи были, и сигарету уранили
а потом уснули и квартру с собой спалили...

0:52, 26 авг 2009

AcManZ
> Запах лака для дерева вместе с запахом сигаретного дыма создает тошнотворную,
> противную смесь, а отличии от этим запахов по отдельности...
> Так что залей их балконы лаком для дерева... :)
Sam kogda kuril, zamechal, chto v pomeshchenii, gde chuvstveutcya zapah svezjei kraski, kurit nevozmozjno - takoe oshchushchenie, chto rot napolnjaetcia kraskoi. Hotia, mojet, eto tolko u menia takaia reakcia. Dumaetcia, deistvovat nujno v etom napravlenii - ishchi himika.

0:58, 26 авг 2009
qq | Отучить соседей курить. Нужны радикальные методы.

Вот как то так. Есть тепловые завесы, а это будет воздушная.

1:04, 26 авг 2009

Могу дать дельный совет.

Если Ваша бабулька просто хулиганка, да еще и одинокая - то...
Узнайте как-нить номер её паспорта.
Регулярно, во всех газетах и рекламных сборниках - давайте от её имени объявления о покупке/продаже квартир, машин, гаражей, и т.д.

Во-первых. После того, как кней начнут названивать с утра до вечера, и приезжать на дом - ей будет реально не до Вас.
Во-вторых. Рано или поздно, найдутся "заинтересованные лица", которые таки переселят её на окраину, а квартиру продадут.

PS.
У моей же соседочки - два сынка-отморозка.
Один - алкаш запойный. Второй рецидивист (большая часть жизни по тюрьмам).
Сейчас они её кое как еще слушают. А если бабульки не станет - начнется полная Ж**а.

Так что мне надо, чтоб она сама там проживала (а сынки на стороне гуляли). Но была при этом смирная.
Приходится вести вялотекущие позиционные бои с периодическими запланированными отступлениями, чтоб она не окочурилась ненароком.

2:04, 26 авг 2009

NightmareZ
Ничего ты с этим не поделаешь. Ради сигаретки курильщик забивает на собственное здоровье. Что уж говорить, твои проблемы даже близко не маячат у горизонта. Решай на своей стороне. Например, посредством вентилятора. Краска, лак - откровенная хня. Страсть к сигаретке такими способами не затмить. Единственное что - не опускайся до уровня некорых ораторов: банально, себе дороже будет.

Кот Шрёдингера
хаха. Я тебе говорил, не стоит перезжать? Слушать надо было! Не было бы такой проблемы. ))))

Тополь_М
>Могу дать дельный совет.
Какое же ничтожество ты всё же.

2:34, 26 авг 2009

NightmareZ
>Нужны радикальные методы
Тополь_М
>Или переехать.
Вот совет - переехать старуху, да и вообще всех соседей!

2:37, 26 авг 2009

Как вариант, застеклить балкон... ну, и если окна выходят на две стороны дома, то открывать окна лишь тогда, когда ветер дует с той стороны, с которой не соседей. Навредить особо не получится, и есть намного более высокая вероятность, что тебя победят, так как они ведь курильщики, а это с одной стороны фанатизм, а ты ведь не фанатик, раз спрашиваешь на форуме.

8:58, 26 авг 2009

Огнетушитель?

9:17, 26 авг 2009

NightmareZ
> Ну так вот, все эти уроды с завидной регулярностью выходят курить на балкон.
Я я весь в белом и на коне :)))

Купи кондиционер. У нас пока ещё слава богу закон не запрещает гражданам курить на собственном балконе.
А так же никому не возбраняется продать квартиру и купить другую.

9:40, 26 авг 2009

> Снизу у нас живёт бухарик... Сверху живёт бабушка, которую я сегодня обматерил и пообещал дать в лицо.... А слева живёт какая-то стрёмная семейка....

все гондурасы а один я граф монте-кристо?

10:01, 26 авг 2009

NightmareZ
> Сверху живёт бабушка, которую я сегодня обматерил и пообещал дать в лицо
Если бы я это видел, я бы сам пообещал дать тебе в лицо, мусьё.

10:31, 26 авг 2009

Бабку надо проучить. Если не подавать в суд, то тут только разборки без рукоприкладства либо ответная пакость. Но тогда есть риск затяжной войны. Наверное лучше в суд подать за загрязнение окр среды. А от курильщиков придётся огораживаться барьерами. К сожалению закона на них нет :(

10:43, 26 авг 2009

aloha_hawaii
> все гондурасы а один я граф монте-кристо?
К сожалению, иногда так действительно бывает. :-P

10:50, 26 авг 2009

Слабо представляю, чем может мешать человек, курящий на соседнем балконе. Если дым и затягивает, то ничтожно малую его часть, которую и почувствовать-то нельзя.

11:00, 26 авг 2009

NightmareZ
А ты тоже им дыми, поджигай ченить вонючее, жги покрышки воруй, убивай и ... дальше по программе =)

Страницы: 1 2 3 414 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.