Да ну, какой-то графон не реалистичный. И тема заезжена: пышь-пышь роботов с пушками и дикарей с клыками.
А если нет ни графики, ни оригинального сеттинга, ни, чувствую, сюжета - то фильм будет посредственным.
oistalker
Солидарен в решении.
прикольно как народ посмотрев 1минутный проморолик делает далеко идущие выводы: графон фигня, сюжета ноль, и т.д.
Ну, судя по трейлеру, дело происходит где-то на другой планете.
Военные ловят аборигена, стирают ему личность и записывают вместо нее личность своего десантника.
Ну и отправляют на разведку. В силу каких-то причин чувак переходит на сторону аборигенов и сражается со своими бывшими камрадами.
Мораль в духе: дикари тоже люди, живущие своей особой жизнью. Пшли вон отсюда со своей цивилизацией.
Графа нормальная, а главное - можно будет смотреть в 3D!!!!
Трансформеры нервно курят в сторонке :)
Обязательно пойду на 3D примьеру сразу!
МОраль в духе:
Мы будем бороться за свободу и демократию, сбивая копьем десяток танков. Ему слава эвоков из ЗВ покая не дает чтоли? Надо было еще взять памеллу Андерсон, чтобы она
стреляля из десерт иглов с двух рук, помогала делу демократии.
Чёта эта, как его... Кэмерон давно уже ничего нормального не снимал. Я думал он вообще на пенсию ушёл.
Эльфы в стране динозавров - не прикольно.
- К премьере фильма будет выпущена компьютерная игра в жанре MMORPG, в которой можно будет исследовать огромный мир Пандоры.
ОЛоло.
На у а чё. Зачем таким огромным декорациям пропадать ? Снимут топологию и замутят что-то такое этакое...
Странно что темы в проэктах до сих пор нет, или Камерон не читает гд.ру?
Это случайно не фильм, который собиралась снять Blizzard? Там же эльфы!
id-alex
> Это случайно не фильм, который собиралась снять Blizzard? Там же эльфы!
Да кстати, что то уж больно алиены на ВоВских эльфов смахивают.
Обрыдла уже попкорнятина всякая.
Вышел второй трейлер фильма: http://lenta.ru/video/kino/avatar2/
посмотрел 2-й трейлер.
графон отличный, сюжет обычный (судя по трейлеру нашли "ништяки" на другой планете, решили из-за ништяков истребить местных, воин влюбился в местную и взбунтовался против насяльника), епично, трагично, идти надо.
Up.
Теперь можно потыкать пальцами в сомневающихся :))
Тема в архиве.