Войти
ФлеймФорумОбщее

Холивар! Opera vs Firefox (201 стр)

Страницы: 1196 197 198 199 200 201
11:36, 19 дек. 2017

Aslan
> Спс. Но не могли сделать пункт в контекстном меню?
  Нет, спасибо, контекстное меню и так сильно перегружено (особенно когда вызываешь его на изображении, которое одновременно является и ссылкой) чтобы ещё добавлять в него подобную ерунду.

13:00, 19 дек. 2017

Aslan
> QtWebKit
> Не-Хромовский движок
Скорее старохромовский?

13:17, 19 дек. 2017

Zefick
Тьфу, добавление ссылки - одно из наиболее нужных действий
- Открыть
- Добавить ссылку в закладки
- Сохранить изображение
Что еще нужно?
А добавление страницы в закладки спрятали аж на 3й уровень (

13:19, 19 дек. 2017

kipar
> Скорее старохромовский?
Незнаю, на моем Celeron с 2Gb RAM работает пошустрее Хрома, но не играет ютуб, и Вконтакте не всегда открывает, и иногда вылетает

13:23, 19 дек. 2017

Aslan
> Тьфу, добавление ссылки - одно из наиболее нужных действий
  Ты не вёл статистику по какому количеству добавленных ссылок ты потом ходил? Скорее всего она окажется такой, что лучше вообще даже не тратить время на то, чтобы что-то куда-то сохранять. Я добавляю новую закладку примерно раз в месяц, а последнее время и того реже. Не чувствую, что веду какую-то неполноценную жизнь. Чаще всего диалог с добавлением ссылки появляется из-за промаха по клавише чем когда он действительно нужен. И самое хреновое, что в хроме когда он появляется ссылка уже добавлена в закладки и нужно нажать "Удалить" чтобы она оттуда убралась.

13:58, 19 дек. 2017

Zefick
> Ты не вёл статистику по какому количеству добавленных ссылок ты потом ходил?
> Скорее всего она окажется такой, что лучше вообще даже не тратить время на то,
> чтобы что-то куда-то сохранять.

Я иногда в Edge добавляю страничку в список "на почитать потом" и так они там висят. Потом когда вспоминаю, что вот была такая статья, надо бы прочитать, проще заново найти её в гугле.

14:04, 19 дек. 2017

Zefick
> Ты не вёл статистику по какому количеству добавленных ссылок ты потом ходил?
Нахрена. Я добавляю ссылку, чтобы посмотреть позже. Ненадо за меня решать, как мне лучше, надо делать что я хочу
> Я добавляю новую закладку примерно раз в месяц
OMG

15:37, 19 дек. 2017

Zefick
> . Я добавляю новую закладку примерно раз в месяц, а последнее время и того
> реже.
0Раз за 2года

15:51, 19 дек. 2017

alexzzzz
> Я иногда в Edge добавляю страничку в список "на почитать потом" и так они там висят.
  Со страничками "на почитать" такое дело, что если ты не прочитал её сразу или не вспомнил про неё сам через какое-то время, то записывать где-то бесполезно - времени на почитать уже не будет. Единственное оправдание это "вдруг захочется кому-то показать". Но если ты такой показун, то лучше сразу вести твиттер-аккаунт и постить туда всё, что тебя взволновало. Лучше пусть все ссылки надёжно хранятся в сети и будут доступны любому из любого места, чем только у тебя в браузере. В конце концов те, кого нет в адресной книге твоих мессенджеров, ничем не хуже тех, кто там есть и делёжкой информации с ними может оказаться даже полезнее.

15:53, 19 дек. 2017

Zefick
> Лучше пусть все ссылки надёжно хранятся в сети

Толку-то их хранить, если они протухают? Сохранять надо, локально, и на болванки.

16:44, 19 дек. 2017

>Холивар! Opera vs Firefox
Шутка юмора заключается в том, что сдохли оба.

15:23, 21 дек. 2017

Zefick
> контекстное меню и так сильно перегружено (особенно когда вызываешь его на
> изображении, которое одновременно является и ссылкой)
В Chrome ещё норм. На картинке по правой вроде только необходимое. В Firefox кроме всего прочего есть Set as Desktop Background и Email Image. Email Image, хаха, они серьёзно? Интересно, сколько раз за последние десять лет воспользовались этим функционалом. Тем более при нажатии вылазит «Начальная настройка Microsoft Outlook 2010».

22:24, 27 дек. 2017

0iStalker
И нужна программа поиска по этим болванкам и учета уже скачанного

22:25, 27 дек. 2017

entryway
> Set as Desktop Background
Опасный пункт, если порнушку смотришь

22:56, 27 дек. 2017

Aslan
> > Set as Desktop Background
> Опасный пункт, если порнушку смотришь
Особенно если винда не актвирована. Жмешь случайно и привет. Убрать через гуйню не получится, придется гуглить как через реестр. А мамка в дверь уже стучится.

Страницы: 1196 197 198 199 200 201
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.