ФлеймФорумОбщее

Холивар! Opera vs Firefox (210 стр)

Страницы: 1205 206 207 208 209 210
#3135
19:41, 6 фев 2025

kipar
речь о том что ты видишь зайдя на страницу, а не что ты видишь в выдаче. Ну и верстка в твоем случае когда вся выдача в левом углу и пустое огромное пространство справа еще один камень в сторону яндекса.

#3136
19:55, 6 фев 2025

Aroch
Не вижу смысла заходить на страницу если можно набрать запрос в адресной строке.
Верстка различается ну может на сантиметр - с другим запросом яндекс бы показал справа картинки а гугл ничего.

#3137
20:51, 6 фев 2025

kipar
> Не вижу смысла заходить на страницу если можно набрать запрос в адресной строке
в ней тебе не выдаст авто дополнение пока ты пишешь свой запрос
> с другим запросом яндекс бы показал справа картинки
тогда бы и менял верстку.
> а гугл ничего
гугл умеет в картинки в выдаче. Но не ставит их в приоритет, а так если у тебя в выдаче должно быть расписание какого-нибудь матча к примеру, то оформление заметно меняется.

#3138
(Правка: 21:42) 21:33, 6 фев 2025

master-sheff
> если у вас есть претензии к хрому, потому что пункты меню поменяли местами и дизайн другой, ну это к доктору.
Да не. Мне не нравится навязывание доп сервисов и фич там всяких по-умолчанию. Предпочитаю несколько более строгий дизайн ну и его частенько прикручивали к фривару при установке. К хромиуму у меня претензий нет.

Прошло более 6 месяцев
#3139
12:16, 17 авг 2025

Возможно ли переложить часть нагрузки браузера опера на встройку ноута hd 3000? Или это слишком тарая встройка?

#3140
12:31, 17 авг 2025

SETI25
что за нагрузка? Большая часть времени я думаю на интерпретацию js уходит, а его ни на старой и на новой видеокарте не запустить

#3141
13:09, 17 авг 2025

kipar

просмотр страниц

#3142
13:12, 17 авг 2025

SETI25
> Возможно ли переложить часть нагрузки браузера опера на встройку ноута hd 3000?
Ну в панели невидии можно выставить приложениям видюху.

#3143
18:32, 17 авг 2025

master-sheff

А где это и как сделать

Страницы: 1205 206 207 208 209 210
ФлеймФорумОбщее