Войти
ФлеймФорумПолитика

ЮСА против RF, или почему мы вздуем америкосов в любой войне! (229 стр)

Страницы: 1225 226 227 228 229 230 Следующая »
19:33, 27 апр. 2012

kanadets
> Ы, ты действительно думаешь, что твои намёки на возраст оппонентов делают твои
> посты весомее и важнее?
>
Нет, не думаю. Я просто перешел на личность. А что еще делать? Здравых аргументов ты не воспринимаешь в упор, я в этом уже много раз убеждался. Это твой коронный метод: сначала ляпнуть бред, потом героически его отстаивать, скатываясь в полную чушь, на подобии аналогий с Нормандия-Неман или миллионов баррелей нефти за горстку уклонистов. Жги дальше, трололо.

6:13, 28 апр. 2012

kanadets
> ))) Ага, ага, для югоосетин, абхазов и наших военных она была внезапной и
> только диванный эксперт bishop2007 знал.
почитай хрулева, война внезапной небыла, к ней готовились и о ней знали.
по сути развели мишико.
http://nosikot.livejournal.com/601473.html

6:38, 28 апр. 2012

Outlaw
А ты сам то читал по своей ссылке? 
  Поэтому, нужно сказать честно, разведка наша на начальном этапе войны с задачей не справилась. Грузинская группировка была практически не вскрыта. Не были вскрыты ни выдвижение артиллерии на позиции, ни выдвижение механизированных частей. Надо отдать должное противнику: он хорошо замаскировал свои приготовления к началу войны и смог добиться тактической внезапности.

Хрулёв проспал передислокацию противника на исходные позиции, за что ему вставили пистон в задницу в генштабе, а теперь он неумело пытается найти оправдания.

Правка: Напряжённая обстановка на границе это не война. Между Южной Кореей и Северной уже больше 50 лет напряжённая обстановка, а вот когда вспыхнет война никто не может сказать.

12:20, 28 апр. 2012

Пиндостанские спецслужбы и военщина, находясь на службе в загранице, вместо выполнения ответственного задания жрут вотку и развлекаются со шлюхами.

12:24, 28 апр. 2012

Скоро горе-поцреоты-сурковцы начнут писать новости типа: "Рядовой US Army Уиллсон подхватил насморк. Секретная служба и Пентагон начали расследование". А потом добавлять комментарий: "Вот она ваша непобедимая US Army."
Видать они никогда не видели пьяных прапорщиков и офицеров Непобедимой, избивающих срочников.

12:26, 28 апр. 2012

Sbtrn. Devil
> Пиндостанские спецслужбы и военщина, находясь на службе в загранице

Очень интересно,... продолжайте

18:47, 28 апр. 2012

не знаю, где оставить, то ли в фан, то ли в политике

о вопросе про то, знали или не знали.

15:37, 29 апр. 2012

А пока суть да дело, FFFUUU~35 (ну, вы помните - пятое поколение, надежда авианосцев, гроза сарацинов, посрамление варваров и т. д., и т. п. - тут где-то на прошлых страницах фоннаты ему прочили большое будущее) всё не взлетает и не взлетает, и шансы на его взлёт всё призрачнее и призрачнее.

Grettir
> в каком полку служил?
> Кстати - если не служил - то пидор, сорри за военную прямоту
Каптёрщик?
Спрашиваю чисто риторически - по стилю сразу видно, что каптёрщик.
С таскунами матчасти мне разговаривать не о чем.

18:42, 29 апр. 2012

Sbtrn. Devil
> Спрашиваю чисто риторически - по стилю сразу видно, что каптёрщик.
> С таскунами матчасти мне разговаривать не о чем.
ну по таким гнилым базарам - ты явно ближе 10км к военкомату не подходил.
даже мозгов не хватает понять что есть каптерщик.
наверное про армию только по комиксам узнавал да ДМБ сериалу.

19:36, 29 апр. 2012

Sbtrn. Devil
ясно

21:48, 29 апр. 2012

bishop2007
> ну по таким гнилым базарам - ты явно ближе 10км к военкомату не подходил.
> даже мозгов не хватает понять что есть каптерщик.
Когда я лежал в больничке в одной палате с ветераном и инвалидом, он мне сказал так: Кто на службе х[тут он выразился с военной прямотой] не пинал, тот не выё[тут он тоже в. с в. п.] Если кто тебе скажет "я бл[ТОВСВП] воевал, а ты пидор", то ты, сказал он, сразу его спрашивай: "Сколько тушёнки сп[ТОВСВП]?" И больше ни о чём с этой су[ТОВСВП] не разговаривай. Если человек воевал, сказал он, он об этом не пи[ТОВСВП]т, по нему и так видно. А эти, сказал он, пидоры хуже неслуживших. Косари, сказал он, хотя бы не вредили. А эти, когда пацаны брали Грозный, эти су[ТОВСВП] чернож[ТОВСВП]м стволы загоняли. А теперь, бл[ТОВСВП], сидят пи[ТОВСВП]ят, какие они нее[ТОВСВП]ься воены, и какое у нас оружие говно.

Примерно вот так он сказал. По возможности соблюдаю дословность.
Смотрю и убеждаюсь, что, если он и преувеличил, то самую малость.

Xunter
> ясно
Я рад, что тебе наконец-то стало ясно, что ф-35 - не самолёт, и "5-го поколения" в сраной пиндосташке нет и не будет.

22:11, 29 апр. 2012

Sbtrn. Devil
> и "5-го поколения" в сраной пиндосташке нет и не будет.
на самом деле - только у них и есть.

11:46, 1 мая 2012

kanadets
> А ты сам то читал по своей ссылке?
несколько раз, а вот ты видимо читаеш по диагонали.

напомню твой бред:
> ))) Ага, ага, для югоосетин, абхазов и наших военных она была внезапной и
> только диванный эксперт bishop2007 знал.

война внезапной не была,  к ней готовились, поэтому провели учения и оставили несколько БТГ и тыловое обеспечение в боевой готовности.

и фраза хрулева
"Поэтому, нужно сказать честно, разведка наша на начальном этапе войны с задачей не справилась. Грузинская группировка была практически не вскрыта."
к самому факту что война началась неожиданно никакого отношения не имеет.

з.ы.
добавлю что в 4 часа ночи, т.е. через 4 часа после поступления информации о начале войны, эти БТГ уже были в грузии и вступили в бой с грузинами которые их даже не ждали.
читаеш одним местом.

18:16, 1 мая 2012

Outlaw
Поменьше ЖЖ читай.
> добавлю что в 4 часа ночи, т.е. через 4 часа после поступления информации о
> начале войны, эти БТГ уже были в грузии и вступили в бой с грузинами которые их
> даже не ждали.
Было всего 2 БТГ и те он поделил на роты и взводы, чтоб огнём и маневром  создавать видимость крупных сил. http://www.soldatru.ru/read.php?id=2319

5:31, 2 мая 2012

kanadets
> Поменьше ЖЖ читай.
ну ессесно, кто такой хрулев, толи дело канадец с форума геймдеф.ру.
>Было всего 2 БТГ
да хоть одна, задачу выполнила, сковала противника по подхода основных сил.
т.е. о войне знали и готовились и были готовы. что и требовалось доказать.

Страницы: 1225 226 227 228 229 230 Следующая »
ФлеймФорумПолитика

Тема в архиве.

Тема закрыта.