Войти
ФлеймФорумПолитика

ЮСА против RF, или почему мы вздуем америкосов в любой войне! (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5230 Следующая »
9:07, 5 сен. 2009

al
> Пожалели его.

+1
Сбить Руста могли в любой момент, команда просто не поступила

9:41, 5 сен. 2009

Есть мнение, что его не хотели сбивать, потому что накануне был скандал со сбитым южнокорейским боингом, и никто не хотел продолжения провокаций.

9:47, 5 сен. 2009

не они нас не победят не из за этого. мне кажется народ россии очень фатальный и именно это помогло сберечь и расширить наши границы, нас так имеет своё правительство что возможность кого то взгреть пусть даже ценой собственной жизни воспринимается с большим воодушевлением. эта энергия постоянно в нас, потому мы и не можем устроить нормальный быт в стране  из за того выплёскиваем эту энергию между собой(поэтому оружие разрешать нельзя). как только в стране появляется единый вектор для всех, то народ творит чудеса. хоть и глупо но я часто слышу от людей примерно такое "хоть бы война началась, знали бы для чего живём". Конечно всё это бравада.

но мне интересно кто пойдёт воевать в американскую армию за деньги если будет знать что наверняка погибнет? они все поувольняются в запас, а молодёж разведёт демострации за мир и всё такое.

13:05, 5 сен. 2009

MarkoPolo
> Ну, в страну советов в своё время прям на красную площадь таки влетели... и
> даже сели.
Всего лишь через 2 года после Руста... Ты не поверишь!
http://severr.livejournal.com/47597.html

4 июля 1989 года в густонаселенном районе Бельгии, около городка Куртрэ, произошло драматическое событие, потрясшее местных жителей и изумившее авиационных специалистов всего мира. Ясным безмятежным днем частный дом семейства Деларе протаранил боевой самолет ... с советскими опознавательными знаками! От полученных травм скончался Вил Деларе 18 лет. Летчик не пострадал, поскольку за час до трагедии катапультировался из истребителя и благополучно приземлился на польской земле. Из Польши в Бельгию МиГ-23 прилетел без пилота!

Летом 1989 года истекал год, как полковник Скуридин служил в Северной группе войск. Николай Егорович занимал высокую должность начальника политотдела авиадивизии, что обязывало его, в частности, выполнять самостоятельные полеты. 4 июля он готовился лететь на МиГ-23 с аэродрома полка, который базировался неподалеку от города Колобжег (Балтийское побережье Польши).

Как обычно, самолет уверенно оторвался от земли. Но едва летчик начал набирать высоту, сильнейший удар потряс истребитель. Возможно, в воздухозаборник попала птица. Случилось это на 41 -и секунде полета, на высоте всего 90 метров! Резко упала скорость, МиГ начал снижаться... Скуридин едва успел отвернуть самолет от города в сторону моря и катапультировался. Прежде чем приземлиться, пилот успел заметить, как истребитель пересек береговую черту и затерялся на фоне голубых волн.

Тем временем локаторщики выдали информацию о потере объекта где-то в районе прибрежных вод. Вылетевшая вслед аварийному МиГу пара истребителей его не обнаружила. Командование начало успокаиваться, рассудив, что серьезное летное происшествие закончилось довольно благополучно — без человеческих жертв. В том, что МиГ-23 упал в море, никто не сомневался

А между тем оставшийся без пилота самолет бороздил воздушное пространство Германии. Немецкая ПВО оказалась не на высоте, пока ее истребители пытались настигнуть МиГ, он уже пересек границу с Бельгией. Сообщения летчиков ФРГ о том, что они якобы подлетали вплотную к советскому истребителю и, удивляясь, рассматривали, пустую кабину, скорее всего, просто выдумка. Практически все военные самолеты имеют фотоаппаратуру. Снимок серебристого МиГа с красными звездами на борту и без пилота в кабине, да еще на фоне немецких перехватчиков стоил больших денег и обошел бы многие газеты мира. Но таких фотографии не было.

...
Спортивный самолёт vs боевой истребитель... Красная Площадь перестроечных времён vs самая, можно сказать, сердцевина европлацдарма наты... Пелот vs Искусственный Интеллект (ггг)... Страна, в которой случился неслыханный прецедент vs группа стран, которая сей прецедент наблюдала 2-мя годами ранее и не могла не учесть в своей собственной обороне (если только они не клинические дебилы)...
Так что там, грите, на тему ПВО?
13:25, 5 сен. 2009

Sbtrn. Devil
> Так что там, грите, на тему ПВО?

Дружище, какое ПВО? Вы думаете они на самом деле хоть каплю задумывались о том, что будут сдерживать Орды Русских Варваров(тм)?

Они потому нас и не любят, что если США вдруг завяжет с НАТО по какой-либо причине, то Европа станет беззащитна.

А Гитлер показал, как они (европейские страны) будут воевать. Ну Германия с Францией могут рогом упереться. И то предпочтут военно-политический союз и в который раз Европа будет поделена.

19:41, 5 сен. 2009

Olly
> Сколько тебе лет?

Ну я думаю, паспорт уже получил.

21:06, 5 сен. 2009

Olly
Ну описанные там события правда были. я их по телеку или там радио сам слушал и прикалывался. Там ещё в том доме, в Бельгии, погиб студент, приехавший в тот день на каникулы:( Так вот судьба распорядилась...

23:09, 5 сен. 2009

jaxon
Та не, я конечно все понимаю, мне интересно сколько лет человеку, что он такие идиотские темы создает, и ради чего? Всеравно это пустой треп, пустым трепом и останется, какая война? Что за теоретические просчеты, основанные на мировой истории? Это пишут взрослые люди? о_О

0:34, 6 сен. 2009

Olly
> Это пишут взрослые люди? о_О
Нет. Взрослые угрюмо пьют водку, зная, что они взрослые и умнее.

0:53, 6 сен. 2009

killbot
+1

2:01, 6 сен. 2009

killbot
Быдло так и делает. ^_^

11:50, 6 сен. 2009

Ну да. Взрослое, серьёзное быдло.

12:50, 6 сен. 2009

Какое то унылое обсуждение...

Немного позитива:

22:38, 6 сен. 2009