Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Кто ждёт фильма "Волкодав"? (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
0:24, 19 апр. 2006

по мотивам ВмирежЫвотных

0:36, 19 апр. 2006

Лучше бы "Гибель богов" Перумова экранизировали. И чтоб МАСС спецэффекты.

8:11, 19 апр. 2006

noobOOP

>>Ну, в общем-то, жду. Хотя гораздо больше жду фильм Германа по Стругацким.
>А можно подробнее?

Снимают уже лет шесть, наверное. Экранизация книги "Трудно быть богом". В роли Руматы - Леонид Ярмольник. Обещают нечто интеллектуальное и актуальное :))

10:14, 19 апр. 2006

d34-Paul
Шесть лет... фига себе...

И поправьте меня, если ошибаюсь - вроде бы в книге Румата был молодым (прямо не говорилось, но лет от 20 до 30), а Ермольнику-то уже сколько.

17:25, 20 апр. 2006

_

17:27, 20 апр. 2006

_dm
Фильм будет идити 136 минут.Я хочу посмотреть фильм просто так.Интересно,как они это все заделают.
Вот еще ссылочка-http://www.centpart.ru/project.asp?id=33&type=1

12:15, 31 июля 2006

Manticore
Молись чтобы не сняли "Гибель богов"
При нынешнем то уровне спец эффектов в киноиндустрии и при нынешнем уровне доступного бюджета.
А то будет как в Дозоре, где маги дерутся лампами дневного света... :)

Волкодав книга хорошая. Говардовский Конан нервно курит в сторонке. Драконы Осенних Сумерек шугаюца по кустам. Ведьмак одобрительно щщурица. Потный Гарри старается не попасться Волкодаву под ноги итп.
По Волкодаву уже не первый год проводят ролевые игры. Заявленое количество более 2000 человек.
Есть даже какие-то шароварные игры аркады.
У меня есть валпереры с фильма Волкодав... странно одетые тётки.
Валпеперы наводят на мысль, что увы, получится такой же фильм как и "Ведьмак" снятый братьями славянами...
Но будем надеяться на лучшее.

15:20, 31 июля 2006

Фильм будет при говеннейший.Как фильм.Надеюсь люди из доктор пикчерз хоть както исправят ситуацию
с сюжетом и игрой актеров.

15:55, 4 авг. 2006

IluvaTor
да-да, конан нервно курит в сторонке - его сплагиатили ;)

19:38, 4 авг. 2006

Farup

>да-да, конан нервно курит в сторонке - его сплагиатили ;)

Не-не, скорее переосмыслили. Не плагиат это... так, традиции героической фэнтэзи, не более.

20:10, 4 авг. 2006

d34-Paul
может быть...
просто конан наверно и был первой геройской фентези (ну, всякие Гильгамеши и прочие Язоны если не берутся).
и когда его "опускают" на фоне чего-то модного - как-то зудит написать чё-то такое...

да и произведение откровенно графоманское. пошла мода на славян - вот вам волкодав, такой же крутой как конан, но НАШ - и потому у него ппц ввысокие моральные принципы и пр. и пр. и пр.. Скушно. Такого чтива НЕ про славянского героя - лопатой еш.

20:29, 4 авг. 2006

Ни кто Конана не опускает, по крайней мере Говардовского :) У Конана своя кимерийская экологическая ниша.
Лопатой ешь? Ну назови хоть одну книгу, "не про славянского героя" где одновременно поднимаются вопросы справедливости убийства "женщины" и вопрос применения боевого исскуства при абсолютном ненанесении вреда противнику :)
Не столь важно написан ли Волкодав русскими, либо европейцами. Это коробит только латентных ниацистов.
Просто вопросы смысла бытия, поднимаются в Волкодаве многократно.
А в Конане вопросов нет. Сам главный герой оставляет эти вопросы для своих "жестоких северных киммерийских богов" (с)
Однако бесполезно спорить с человеком, который книги про высокие моральные принципы считает чтивом :)

21:37, 4 авг. 2006

IluvaTor
читай статью Сапковского
http://www.kulichki.com/tolkien/arhiv/palata/pirug1.shtml
Слово "Польша" можешь смело зменять словом "Россия". В плане псевдославянского фэнтази - это идентично.

22:36, 4 авг. 2006

J_f_S
Эта статья из книги которая уже давненько есть в моей библиотеке. :)
Уточняй, на каком именно положении этой статьи ты бы хотел акцентировать моё внимание? :)

23:29, 4 авг. 2006

Ening
Ждет провал. Делает не ОРТ, на масштабную рекламную кампанию денег не хватит.
Leshiy
>жду "Звездные Войны", эпизод 3.5 где йода переходит на темную сторону
А еще эпизод 7-ой, где Хан ставит к стенке Глюка и становится Амператором.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.