я забыл, но напомнили.
и поздравляю, и принимаю поздравления.
Всех с праздником! Это действительно великий праздник!!!
SlavaGorbacheff
Ух ты! А я жил там 16 лет :)))
Manticore
>А кто-нибудь может сказать, сколько вообще в мире действующих космонавтов и
>космических кораблей? Ну хотя бы порядок величины?
С 1961 года, когда в космос слетал Юрий Гагарин, на орбите побывали уже более 430 землян.
Мы были первые! Ура)
всех с проздником!
Всех с праздником ! респект Королёву !
ЗАбыл =)
А я не знал =)
Риспегд.
А я про него на удафе узнал =)
BUzer
>Мне даже имя дали в честь этого праздника :)
Космонавтик чтоли? 8)) (да догодался уже как)
Всех с празником. Ну чего, скинемся, наберем 20млн дораллаф и слётаем в космос?
Гагарин летал в космос? отличный фантастический художественный фильм был, да. декораций немного, задние планы не нужны. Мосфильм за это много наград получил.
Так будем праздновать же.

BUzer
> Мне даже имя дали в честь этого праздника :)
Юрий, вы? (:
Это то же мой праздник :)
пошёл чарочку из погреба доставать.
Хороший это день!
Добрый и радостный.
Земляне поднялись на орбиту Земли сами, без помощи из вне.
За всех, кто покорял и покоряет просторы вселенной!!!
Ура!
=A=L=X= с днем рождения!
Тема в архиве.