ФлеймФорумОбщее

12 Апреля. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 426 Следующая »
#15
13:16, 12 апр 2006

я забыл, но напомнили.
и поздравляю, и принимаю поздравления.

#16
14:03, 12 апр 2006

Всех с праздником! Это действительно великий праздник!!!

SlavaGorbacheff
Ух ты! А я жил там 16 лет :)))

#17
19:54, 12 апр 2006

Manticore
>А кто-нибудь может сказать, сколько вообще в мире действующих космонавтов и
>космических кораблей? Ну хотя бы порядок величины?

С 1961 года, когда в космос слетал Юрий Гагарин, на орбите побывали уже более 430 землян.

#18
20:13, 12 апр 2006

Мы были первые! Ура)
всех с проздником!

#19
20:51, 12 апр 2006

Всех с праздником ! респект Королёву !

#20
21:06, 12 апр 2006

ЗАбыл =)

#21
21:26, 12 апр 2006

А я не знал =)
Риспегд.

#22
1:13, 13 апр 2006

А я про него на удафе узнал =)

#23
8:40, 13 апр 2006

BUzer
>Мне даже имя дали в честь этого праздника :)
Космонавтик чтоли? 8)) (да догодался уже как)

Всех с празником. Ну чего, скинемся, наберем 20млн дораллаф и слётаем в космос?

#24
12:04, 13 апр 2006

Гагарин летал в космос? отличный фантастический художественный фильм был, да. декораций немного, задние планы не нужны. Мосфильм за это много наград получил.

#25
12:35, 13 апр 2006

http://acy.pomorsu.ru/flash/12aprelya.swf

Прошло более 6 лет
#26
0:58, 12 апр 2012

Так будем праздновать же.

Изображение

#27
1:11, 12 апр 2012

BUzer
> Мне даже имя дали в честь этого праздника :)
Юрий, вы? (:

#28
1:19, 12 апр 2012

Это то же мой праздник :)
пошёл чарочку из погреба доставать.

Хороший это день!
Добрый и радостный.
Земляне поднялись на орбиту Земли сами, без помощи из вне.

За всех, кто покорял и покоряет просторы вселенной!!!

Ура!

#29
1:19, 12 апр 2012

=A=L=X= с днем рождения!

Страницы: 1 2 3 426 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.