Войти
ФлеймФорумИгры

Torchlight (17 стр)

Страницы: 116 17 18 1922 Следующая »
23:09, 25 сен. 2012

Кстати, изредка но блин есть в отличие от, целые миссии с нетривиальным для диаблы геймплеем. Прежде всего это первые 2 миссии от фазового зверя. Правда последние 2 если не ошибаюсь уже были без изюма, просто на прохождение. И еще - насколько я понял если такую миссию запорол - то всё, второй попытки не будет, портал навсегда исчезнет. Это на мой взгляд недочет.
Но как еще меня наадреналинила вторая миссия от джинна во втором акте. Это блин было что то. =) Поразительно, но даже такой малости в диабле той же не было. А ведь смысл то прост - внесите да черт побери хоть чуть чуть, хоть крапалик разнообразия в уже привычную штамповку рандомно генерируемых уровней.

6:17, 26 сен. 2012

Kollect3D
Что за миссии такие?

6:45, 26 сен. 2012

Xyster
> Что за миссии такие?

Нужно на небольшой локации выполнить какое то задание (ну прежде всего выжить конечно, но есть некие ограничения структурного характера):

+ Показать

В общем мало, но было.

17:57, 29 сен. 2012

А ви знаете, что в торчлайте таки есть консоль и коды?

18:55, 29 сен. 2012

Kollect3D
>А ведь смысл то прост - внесите да черт побери хоть чуть чуть, хоть крапалик разнообразия в уже привычную штамповку рандомно генерируемых уровней.
Ну, Близы первым делом ублажали аудиторию , а аудитория, как говорили одни русские разработчики, настолько тупа, что будет только гриндить и продавать шмот.
Кстати еще смешной момент - они всерьез думали, что это онлановая игра, и отказывались верить, что диабло 3 можна пройти и потом забросить.

2:20, 1 окт. 2012

Заметил интересное наблюдение. Сначала решил, что показалось, но присмотрелся - никак нет. При забеге по уже зачищенным территориям на землю подбрасываются новые шмотки. Золотишко, пузырьки, незначительное барахло, иногда артефакты. Забавно.

3:13, 7 окт. 2012

Ура! Наконец-то появился полноценный сейв! Загрузиться в случае внезапного убиения, конечно, не дадут (ибо концепция), однако при выходе и перезаходе приключение теперь возобновляется с точно того места и состояния, в котором оно было прервано. Неудачнеги, до сих пор не решившиеся снести с винтов Дайбабло, роняют злые, колючие слёзы зависти.

12:15, 7 окт. 2012

а меня как то не особо цепляет.
хотя поиграл уже довольно много, уже 44 уровеннь.
И больше всего не нравится .... Наверное мультяшный стиль. Поставил старенький GREED - Black Border Как то после сабжа очень хорошо смотрится, хоть его все и ругали.

Диабло 3 убил своей казуальностью, особенно когда оказалось что нельзя при уровне повышать параметры да и новая система скилов тоже как то грустно смотрится.

Из всего что сейчас есть с похожим геймплеем имхо самый интересный проект это Path of Exile.

13:44, 7 окт. 2012

Графика, конечно, это самое слабое место. Это вырвиглазный охтунк. Дело, правда, не в мультяшности, а в некоей безликой бесцветности. Всё какое-то почти серое, монстры из-за этого слабо выделяются из ландшафта и незапоминающиеся. 1-й торчлайт в этом плане заметно выигрышнее (хотя там местами перегиб в другую крайность).
С другой стороны, не в графике единой счастье.
Но, с третьей стороны, графика всё-таки серая.
Но, с четвёртой стороны, счастье всё-таки не только в ней.
Но, с пятой стороны, её серость столь настырно лезет в глаза, что не обращать на неё внимание становится затруднительно.
Но, с шестой стороны, не только за графику мы ценим хорошие игры...
...

16:03, 7 окт. 2012

koaa310
> Из всего что сейчас есть с похожим геймплеем имхо самый интересный проект это
> Path of Exile.
плюсую. не понятно, для кого разрабатывался торч. если для казуалов, то им он быстро надоест. если для хардкорных д2фагов, то кому нужен очередной клон д2 в котором даже раны делать нельзя, что уж говорить об отсутствии нормальных уровней сложности?.. а вот в PoE есть практически всё, хоть мне и его стиль графона не ахти как нравится.

16:47, 7 окт. 2012

Suslik
> даже раны делать нельзя
Чтобы это значило… раны делать нельзя.

Может полностью по-английски пиши если по-русски сложно выразить мысль?  Ну или как-то в скобках поясняй жаргон.

16:51, 7 окт. 2012

в рот мне ноги. фоннаты торчлайтика даже не знают, что такое босс-раны. весёлую ферму уже советовали? там их тоже нет.

16:53, 7 окт. 2012

Suslik
Причем тут фанаты торчлайтика к тому, что ты не можешь выразить мысль по-русски? Раны нельзя сделать, трындец. Ты не на гоха.ру, где бы тебя поняли с полпинка. Я реально не понял, что ты имел в виду.

16:57, 7 окт. 2012

Suslik
> в котором даже раны делать нельзя
Я думал в смысле раны, ну т.е. руки\ноги отрывать нельзя. Тоже удивился.

17:06, 7 окт. 2012

ок, понял. попробуйте сабж(игру, о которой идёт речь в треде(в теме форума(общественного места глобальной сети, где люди общаются))) - должно понравиться.

Страницы: 116 17 18 1922 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.