Войти
ФлеймФорумИгры

Torchlight (19 стр)

Страницы: 118 19 20 21 22 Следующая »
10:06, 15 окт. 2012

А тут же утонет мысль, а ведь её думать надо обязательно. Вынесу в отдельную тему.

10:17, 15 окт. 2012

=A=L=X=
> торчлайты в неё скатились
В торче любой уровень сложности доступен с самого начала, играй какой хочешь.

10:20, 15 окт. 2012

KpeHDeJIb
> В торче любой уровень сложности доступен с самого начала, играй какой хочешь.

Вопрос не совсем про это, впрочем я вынес в отдельную тему, т.к. тут это полуоффтоп.

10:22, 15 окт. 2012

Перенесено сюда.

+ Показать
11:34, 15 окт. 2012

=A=L=X=
> Так извините - потому и раскрывается только на хардкоре что геймдизайнеры
> искуственно всё сделали так, что все абилки можно открыть только на хардкоре. А
> смысл?
В торчлайт 2 режим "хардкор" - это пермасмерть, т.е. никакой загрузки сейва если тебя убили.
Что-то связанное с вторым прохождением в нем тоже есть, но оно как-то по другому называется.

12:00, 17 ноя. 2012

Доступно обновление с русской локализацией:
http://cms.runicgames.com/launcher/production/tl2.runic/patch_1-17-2-14

18:59, 17 ноя. 2012

Вах, ну наконец-то. Теперь йа поиграю :)

13:26, 26 ноя. 2012

Вчера с приятелем играли в Торч2 по инету, качнулись на елите так изрядно, шмот поднабили, он седня зашел, а его перса как будто "откатили", такое бывало у кого-нибудь?

22:01, 2 янв. 2013

По торчу-2 тему не нашёл что-то. Кто играл? Не показалось вам что СЛИШКОМ уж легко?

З.Ы. Начал играть на нормале - выношу всех с такой скоростью, что даже могу практически не останавливаться для убийства мобов - просто по дороге всё легко выносится.

22:05, 2 янв. 2013

slava_mib
На макс. сложности + хардкор мне показалось нормально. Некоторые монстры могут укокошить очень быстро, а к боссам вообще страшно соваться из-за хардкора.
Но до конца я не прошел, так что как там после первых двух-трех частей не знаю.

0:56, 3 янв. 2013

slava_mib
>Не показалось вам что СЛИШКОМ уж легко?
++

4:06, 3 янв. 2013

Меня внешний вид игры приводит в еще большее уныние, чем дьябла 3.

10:40, 3 янв. 2013

slava_mib
> По торчу-2 тему не нашёл что-то. Кто играл? Не показалось вам что СЛИШКОМ уж
> легко?

Опять же каким-персом играть. За оутлендера на элите задолбался дохнуть, о хардкоре пока даже и не думаю.

10:43, 3 янв. 2013

Не знаю, я до середины игры на нормале дошел и уже нормальная сложность - уже и убить раз в полчаса могут, и предсмертных состояний довольно много.
Но дальше проходить пока забросил.

22:10, 3 янв. 2013

> Меня внешний вид игры приводит в еще большее уныние, чем дьябла 3.
Impulse_101, мне тоже сначала показалось... пресновато что ли... но поиграл - понравилось, затянуло. Хотя, конечно, со времён дияблы-2 пока ещё не вышло ни одной игры, которая могла бы похвастаться тем, что переплюнула её по красоте, а уж тем более по геймплею 8-(

> Опять же каким-персом играть. За оутлендера на элите задолбался дохнуть, о
> хардкоре пока даже и не думаю.
rusk, я магом гамаю, как обычно. Тупо вкачал все скиллы в концентрацию и немного в ловкость. Сейчас у меня 42 лвл (качнул за две ночи), магия наносит дамаг +100%, шанс казни почти 50%. В итоге DPS получается 1000+/сек, а если зарядить сразу 2-3 заклинания подряд, то вообще вынос. При этом ОДНИМ зарядом самой слабой магией (призамтический заряд юзаю) выносятся небольшие толпы в 4-6 штук мобов на картах 42 уровня. Как-то грустно прям становится... Сдохнуть можно только если по невнимательности сагрить на себя сразу 3-5 мини-боссов (((

И по магазину тоже как-то невнятно... Я ещё не купил там ни одной шмотки - аптечки просто не нужны, у меня их и так сотни, шмот весь хуже, чем я выбиваю. Да и регенерация маны/здоровья у меня уже сейчас исчисляется десятками в секунду (шмот с бонусами + напичкал его камешками) - мало кто из мобов способен выбивать столько.

По животному - бонусы от кормления его рыбой не ощутил. И непонятно - оно вообще сдохнуть-то может? У меня оно бегает всегда в режиме атаки, бросается на всё, что движется - при этом ни разу не видел что бы ему даже половину жизней выбили...

Грусть, в общем. Чувствую, придётся начинать заново и на макс сложности (((

Страницы: 118 19 20 21 22 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.