Войти
ФлеймФорумПолитика

В Россию с 1-го января может вернуться смертная казнь (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 58 Следующая »
1:24, 31 окт 2009

stubbs
"Виновен или нет" уже решил суд - всем нужно смириться - чел уже выкинут и осталось голову срубить.
Тех кто не успокаивается и выступает против суда - тех тоже надо наказывать.

// ---
Должна быть не "исключительная", а "высшая".
И надо применять высшую меру наказания чаще.
А иначе и возвращать не нужно.

1:40, 31 окт 2009

slatazan
>"Виновен или нет" уже решил суд - всем нужно смириться - чел уже выкинут и осталось голову срубить.

Решение суда можно обжаловать, мало ли, может судья в этот день не с той ноги встал и из-за этого человека на казнь. Могут открыться новые обстоятельсва дела. Вы бы знали как сейчас ведутся расследования, берут первого попавшегося и выбивают признательные показания.

14:31, 31 окт 2009

stubbs
> Вы бы знали как сейчас ведутся расследования, берут первого попавшегося и
> выбивают признательные показания.
У тебя конечно же есть факты, цифры? Или это "общеизвестный факт"?

И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.
– Гм… Да ведь других нет.
– Вот никаких и не читайте.

16:47, 31 окт 2009

Iskander
> У тебя конечно же есть факты, цифры? Или это "общеизвестный факт"?

У меня отец адвокатом работает, раньше работал следователем в прокуратуре, он мне рассказывал что там творится сейчас.

17:38, 31 окт 2009

в принципе я за . Но учитывая уровень коррумпированности и то  что творится у нас в стране и кто у власти - я против

21:07, 2 ноя 2009

Iskander
> Или это "общеизвестный факт"?
А с каких это пор это стало секретной информацией?
slatazan
> Возможно, это их шпионы "подсаживают" наших чиновников "брать взятки".
Ага, на машине времени перенеслись и обучили царских чинуш.
slatazan
> И надо применять высшую меру наказания чаще.
К стеночке, slatazan. К стеночке.
slatazan
> "Виновен или нет" уже решил суд - всем нужно смириться - чел уже выкинут и
> осталось голову срубить.
> Тех кто не успокаивается и выступает против суда - тех тоже надо наказывать.
И вообще, надо всё население казнить, кроме доблестных милиционеров, честных чиновников и доброго царя^Wпрезидента-батюшки.

22:46, 2 ноя 2009

Людей слишком много.

22:51, 2 ноя 2009

al
> Людей слишком много.
А зачем их принудительно убивать? Можно ж добровольно: бесплатные наркотики, кабинки для самоубийц...

23:05, 2 ноя 2009

O01eg
Наркотики запрещают. Утопиться не дают - вынимают. Со всеобщей стерилизацией вакцинацией что-то тянут и тянут... :)

2:12, 3 ноя 2009

al
Я за. Пусть лучше сразу казнят, чем запрут пожизненно и (может быть) выпустят по УДО лет через 25:
артрит+туберкулез+расшатанная_психика=... - какая после этого жизнь?

7:14, 3 ноя 2009

O01eg
> А с каких это пор это стало секретной информацией?
Видимо давно, потому что коммунисты и прочие идиоты кричат про несправедливость, а ссылок на статистику и пруфы предоставить не могут.

16:51, 3 ноя 2009

Местным псевдокапиталистам всё мерещатся и мерещатся какие-то коммунисты... :)

17:14, 3 ноя 2009

slatazan
Не боишься что против тебя применят, чисто чтобы не напрягаться и раскрываемость по особо опасным преступлениям поднять? Реально, оказался не в то время не в том месте и докажи что ты не маньяк, очередная жертва которого была убита в то же время в примерно том-же месте. И получишь пулю в голову ни за что.

17:26, 3 ноя 2009

В России и так население вымирает, так его еще казнить собираются. Их надо наоборот, в инкубаторы сажать.

17:50, 3 ноя 2009

http://www.rosbalt.ru/2009/10/30/684910.html

«В этот день я собираюсь пойти в храм и поставить свечку, чтобы в нашей стране была восстановлена смертная казнь, а маньяки и убийцы детей понесли заслуженное наказание», — подчеркнула Слиска.

Вице-спикер подчеркнула, что, будучи верующим человеком, в вопросе смертной казни она, тем не менее, придерживается принципа: «око за око, зуб за зуб».

Это прекрасно.

Страницы: 1 2 3 4 58 Следующая »
ФлеймФорумПолитика

Тема в архиве.