Войти
ФлеймФорумОбщее

Генератор "Прощай Чубайс" (60 стр)

Страницы: 159 60 61 62 63 Следующая »
6:04, 21 мая 2008

>> космический вакуум через клапан
у ёёёё....

6:43, 21 мая 2008

а я во 2-ом классе школы тоже изобрёл вечный двигатель на магнитах!
причём идею я нигде не вычитывал а придумал всё сам...
и даже сделал экспериментальную модель....  =)
идея была гениальна!
Берём машинку, крепим сверху магнит. Берём второй магнит и подносим к первому - машина двидется ко второму магниту...
отдаляем руку - и машинка снова старается ехать к магниту...
Тогда я подумал, зачем самому отдалять магнит рукой, если можно его привязать тоже к машине... и я думал, что всё сработает...
Вот схема:

Изображение удалено

Но к сожалению о физике я тогда ничего не знал...
и я очень огорчился, что машинка не поехала :(
свою ошибку я понял только когда я узнал про законы Ньютона :)

9:40, 21 мая 2008

Миха Маус
Запантетуй :)

9:56, 21 мая 2008

desss

>Запантетуй :)

Поздно, изобретение уже опубликовано в открытой печати (на этом сайте)... а в этом случае, изобретение патентованию не подлежит... если только по быстрому удалить пост с форума :-D

12:54, 21 мая 2008

Миха Маус

Эееехххх..... низнаишь!!!!!!!!
Этот работать нибудит!!!
Нада вперед машинк привязать ишак и перед ним поставить палка с кусочек лепешка! Но так чтобы он не достал!!!
Ишак хочит лепешка кушить идет вперед и двигает машинка!!!
Такой вечный двигател работаит!!! Нужно толко менят ишак иногда...

19:56, 21 мая 2008

Contempt.ru не спит и все записывает.

21:11, 21 мая 2008

Миха Маус

ТЫ ГЕНИЙ)) я пробовал нечто подобное, а вообще мысль про вечный двигатель часто побуждала творить и творить.. когда одна из книжонок по физике в руки не попала, и в которой не приводилось с десяток таких афер, и неудач с такого рода двигателями "Занимательная физика" автор Перельман

3:09, 22 мая 2008

>Миха Маус, ТЫ ГЕНИЙ))

как минимум, я не хуже Мюнхаузена, который вытаскивал себя за волосы из болота :)
он силу прикладывал... а у меня надо всего-лишь привязать магниты, и мчаться вперёд с огромным ускорением не прикладывая никакх усилий =)))
А если привязать 2-ой магнит не спереди, а сверху 1-го, то машина полетит на луну...
И не надо никаких пушечных ядер =))))

Прошло более 9 месяцев
21:47, 28 фев. 2009

Я слышал о CAD программах, где можно собирать физическую модель как конструктор LEGO, а потом компьютер сам будет решать задачу. В частности, в программа ANSYS может решать все задачи из учебника Мещерского по теоретической механике. Для этого нужно условие задачи собрать в виде физической модели в редакторе ANSYS.
А в какой программе можно собрать крутящееся колесо на магнитиках? Может, я хочу придумать электродвигатель и проверить на модели, будет ли он крутится. В каких программах это можно сделать?

8:13, 1 мар. 2009

wasya
Если такие программы и существуют, то не думаешь ли ты, что масоны такие идиоты, чтоб дать нахаляву расчитать вечный двигатель? Ясен пень, у тебя ничего не выйдет.
Так что, чамый надежный вариант - самому накупить магнитиков и собрать ВД.

11:13, 1 мар. 2009

what
Где можно купить магнитики???

11:25, 1 мар. 2009

Incvisitor
www.supermagnete.de

0:37, 4 мар. 2009

А если я придумаю новый двигатель, то как мне проверить, будет ли он крутится? Собрать вручную? Это долго и  дорого.

0:57, 4 мар. 2009

wasya
Ты в курсе сколько ансис стоит?

3:54, 4 мар. 2009

Myzrael
Что такое ансис?

Страницы: 159 60 61 62 63 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.