Войти
ФлеймФорумПолитика

Убить Сталина (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 514 Следующая »
17:33, 31 окт 2009

kanadets  и че ? на украине сейчас про колчака , бандеру и  шушкевича , что то подобное пишут.
Деньги получены вот и катают.
Этот фашик возглавлял армию которая устроила блокаду Ленинграда. во время которой погибло около  миллиона  человек.
у тебя либерастия головного мозга. твои суждения о России и мире неадекватны.

17:46, 31 окт 2009

>>А те, кто понимает иначе, они что - ненормальные?

kanadets
>al
>Да.

ВНИМАНИЕ! Прошу публику заметить, ув. тов. Канадец официально признал ненормальными:
_g
BUzer
Strannik1988
Iskander
killbot
none4
меня и ещё многих других...

И прошу особо подчеркнуть - wat'а!

17:47, 31 окт 2009

_g
> 1) в стране жуткая безработица, помилуй, какие 10 работ?
Так говорят только лодыри.
> 2) даже если бы не п. 1, это простой закон о занятости, к власти П. & М. не
> имеющий отношения.
6% налог и 58 тыров -ссуда на открытие собственного дела - говорят о другом.
> так в чем преимущество власти Путина и Медведева?
смотри выше.
> какие нафиг возможности, о, розовоокий? в стране, где безработица и нищенство,
> отсутствие социальных гарантий, чиновнический произвол и коррупция?
Повторяю так говорят только лодыри которые боятся оторвать задницу от дивана.
(1С, Акела, Бука и др. конторы начинали свой бизнес при Ельцине- в то время была вообще полная Ж - для малого бизнеса)
> хамство, однако. в сторону процентов эдак 30-ти от населения страны.
В учебнике по биологии было написано: "Труд сделал из обезьяны - человека!"
Соответственно те кто не хочет трудиться - ...........  строчку закончи сам. :)))

18:06, 31 окт 2009

kanadets

> > 1) в стране жуткая безработица, помилуй, какие 10 работ?
> Так говорят только лодыри.

слу... я довольно долго работал в ГУ службе занятости населения... видел статистику со времен основания службы (ей более 15-ти лет).

то-есть, в этом вопросе я знаю больше тебя. что такое спрос на работу - желающих работать, и ее (работы) - отсутствие.

я думаю, тебе бесполезно объяснять, что такое право на труд, что такое важность грамотно (правка: когда рассчитывается количество необходимых маркетологов, мерчендайзеров, бухгалтеров и финансистов :))) ) готовить кадры-специалистов и т. д....

> > 2) даже если бы не п. 1, это простой закон о занятости, к власти П. & М. не имеющий отношения.

> 6% налог и 58 тыров -ссуда на открытие собственного дела - говорят о другом.

пади да открой дело. 58 тыщ - ничто для открытия дела. две зарплаты.
и долго протянешь с этой системой налогообложения (однако дело не ограничится 6-ю процентами), коррупцией, чиновническим произволом и, в конце-конкцов - преступностью (платить тебе придется не только законно-положенные)?

> > так в чем преимущество власти Путина и Медведева?
> смотри выше.

не вижу аргумента в пользу преимущества власти Путина и Медведева.

> > какие нафиг возможности, о, розовоокий? в стране, где безработица и нищенство, отсутствие социальных гарантий, чиновнический произвол и коррупция?
> Повторяю так говорят только лодыри которые боятся оторвать задницу от дивана.
> (1С, Акела, Бука и др. конторы начинали свой бизнес при Ельцине- в то время была вообще полная Ж - для малого бизнеса)

а это ты к чему? опять: "чем можешь аргументировать, кроме - "мне сейчас хорошо, я думаю всем вокруг хорошо, я верю - будет лучше?"

в конце-концов, речь не о тебе, с твоим розовым видением положения дел, а о вымирающей стране...

> > хамство, однако. в сторону процентов эдак 30-ти от населения страны.
> В учебнике по биологии было написано: "Труд сделал из обезьяны - человека!"
> Соответственно те кто не хочет трудиться - ........... строчку закончи сам. :)))

не, беспамятный друг. ты назвал ненормальными тех, кто не считает Сталина самодуром и тираном в посте #21.

а теперь, по своему беспамятству, ты еще назвал ненормальным меня и таких же трудяг как я.
заработался, бедняга, пади над своим бизнесом за 56 тыров под 6% налога?

18:12, 31 окт 2009

_g
> ну-ну... какая глупость.
>
> по-твоему, действия правительства не сказываются на тех, кому уже служить не
> надо? даже на близких не влияют? Родина - пустой звук? на необитаемом острове
> живешь?
Какие громкие слова. Статью в газету напиши.
Мне и моей семье нынешнее правительство не мешает. Если будет мешать, буду искать выход из положения.

> Родина - пустой звук?
Родина - это земля и люди, а не кучка олигархов и чиновников.

18:16, 31 окт 2009

kanadets
> > 1) в стране жуткая безработица, помилуй, какие 10 работ?
> Так говорят только лодыри.
+1

18:22, 31 окт 2009

Человек управляющий целой страной должен думать совершенно иначе, чем остальные.
Вот для вас большое событие\трагедия , когда ради какой-то вам еще не понятной цели умирает несколько человек. Не все даже могут понять, почему нельзя было без этих смертей.
А Сталин думал по другому.
Если у СССР не будет своей промышленности, то не будет СССР.

И только после смерти великого человека, его начали оскорблять все.

В Цыв4 Сталин Венноначальник\Хозяйственник, а не тиран и убийца с пилой.

18:23, 31 окт 2009

destrator

> Какие громкие слова. Статью в газету напиши.
> Мне и моей семье нынешнее правительство не мешает. Если будет мешать, буду искать выход из положения.

у тебя даже гастрита нет от прелестей питания? никаких патологий от глутамата натрия не наблюдается? ну это так - маленькие примеры влияния властей на тебя.

а в целом, поздравляю, ты в меньшинстве!

> > Родина - пустой звук?
> Родина - это земля и люди, а не кучка олигархов и чиновников.

а я обо что... я тебя и спрашиваю, ты на необитаемом острове живешь? тебе плевать на Родину (землю и людей)? на них-то правительство влияет!

разжую. ты говоришь, тебе правительство не мешает. я спрашиваю, тебе плевать на происходящее вокруг, с твоей страной?

18:25, 31 окт 2009

Цив 3/4 - крайне русофобская игра, надо отметить, заполненная глобализированной пиндосской пропагандой.

18:32, 31 окт 2009

Pokimon

> Не все даже могут понять, почему нельзя было без этих смертей.
> А Сталин думал по другому.

не думаю, что он думал о смертях. людей ссылали - не умирать. а наказывали. как сейчас - куча народа мрет в тюрьмах (или, например, приносит оттуда туберкулез и тому подобные вещи, а следом умирает на свободе...).

на строительстве не губили, но реабилитировали. если кто-то умирал - не судьба, что ж. тяжелое дело страну строить. масса заключенных возвращались квалифицированными, полноценными членами общества.

я считаю, неправильная позиция, точка зрения - думать, что он планировал жертвы. не с той стороны заходишь.

сейчас - лишь миф, что его все боялись, тряслись на кухнях за разговорами... что проявляется в формулировке: "Не все даже могут понять, почему нельзя было без этих смертей. А Сталин думал по другому" - еще раз, не думал он никого убивать.

скорее, он был гарантом будущего, стабильности, развития.

PS весь мир прошел через это. в США не меньше народа погибло/исчезло без следа во время подъема страны, примерно в то же время. вопрос, кто-то помнит фамилию "американского тирана"? почему на Сталине мир клином сошелся, а в США - порядок, великая демократия?

18:46, 31 окт 2009

_g
Ужос! С такой позицией как у тебя бесполезно что-то обьяснять про сталина. 
Могу только посоветовать сьездить пожить в Северную Корею и прочувствовать на себе каково это жить под руководством
"ГАРАНТА БУДУЩЕГО, СТАБИЛЬНОСТИ, РАЗВИТИЯ".

18:49, 31 окт 2009

_g

Весь китай питается глутаматом 2 тысячи лет,... и ничего. Рецепт приготовления этой дряни из природных компонентов могу рассказать.

18:50, 31 окт 2009

kanadets
Кто тебя так обнадёжил, назвав нормальным?

18:54, 31 окт 2009

al
>Кто тебя так обнадёжил, назвав нормальным?

ололо +100

18:59, 31 окт 2009

_g
> у тебя даже гастрита нет от прелестей питания? никаких патологий от глутамата натрия не наблюдается? ну это так - маленькие примеры
> влияния властей на тебя.
не жалуюсь. пить разную дрянь меньше надо. а лучше вообще не пить

> а я обо что... я тебя и спрашиваю, ты на необитаемом острове живешь? тебе плевать на Родину (землю и людей)? на них-то правительство влияет!
> разжую. ты говоришь, тебе правительство не мешает. я спрашиваю, тебе плевать на происходящее вокруг, с твоей страной?
А я в происходящем ничего страшного не усматриваю. Нормальная ситуация для развивающегося государства. В 90-х было хуже. А то что идут реформы и закрываются бесполезные производства - это даже хорошо. Что касается людей - я сам один из этих людей. Я себя особо выдающимся не считаю, но тем не менее на жизнь не жалуюсь.

Страницы: 1 2 3 4 514 Следующая »
ФлеймФорумПолитика

Тема в архиве.