Войти
ФлеймФорумОбщее

СтарКрафт:Новая Эра

Страницы: 1 2 3 Следующая »
22:56, 6 ноя. 2009

Здраствуйте.Я писал о этом проекте,но оформил так глупо,что все сразу же перенесли в флейм и начали глумится.Проект сейчас находится в разработке,до полноценного релиза еще есть время :)Но нам надо новые "мощности",можно так сказать.Принимаем в команду програмистов(PHP,MySQL).Также,по поводу тех,кто говорил что-то насчет Близзардов:с ними все договорено.По всем вопросам(В то числе и оплаты)в личку.

23:34, 6 ноя. 2009

Я предлагаю добавить к спеллам Сары Керриган особое умение "Cast Strip-Tease". И чтобы все войска землян, кроме медичек, восхищённо замирали при этом, становясь совершенно беззащитными.

23:37, 6 ноя. 2009

боюсь представить, как выглядела предыдущая тема :0

0:13, 7 ноя. 2009

GSV
На форум зайди в раздел анкет, представь масштаб проЭкта.

1:41, 7 ноя. 2009

DarkEldar
> PHP,MySQL
А ск. платить будете?  ($)

1:45, 7 ноя. 2009

DarkEldar
> Я писал о этом проекте,но оформил так глупо,что все сразу же перенесли в флейм
> и начали глумится.
Надо было и эту сразу во флейме создавать.

1:46, 7 ноя. 2009

Martin_Zimov
> Ого! Мощно))))
Да ладно вам... Это очень мощный человек с не мение основательным проэктом! Изображение
Там один сайт чего стоит:
Изображение

Remers
> А ск. платить будете? ($)
Оплата, небось, как обычно будет в процентном содержании от прибыли с продаж. Изображение Изображение

mitroxa
> Надо было и эту сразу во флейме создавать.
Хочешь модераторов без работы оставить?))))

1:52, 7 ноя. 2009

Я придумал страшную месть. А давайте мы пойдем к нему на форум, и будем засорять его бредовыми темами?

10:02, 7 ноя. 2009

DarkEldar
>насчет Близзардов:с ними все договорено
Вы угрожали их семьям?

11:37, 7 ноя. 2009

Galuin
Там все сложнее, тс и его команда прагматичных профессионалов, обещали приехать и канучить прямо у хед-офиса близзард.

13:04, 7 ноя. 2009

С Русскими представителями Бллизард все согласовано.Платить будем,насчет оплты связатся в личку.Сайт будет переоформлен,это только кагбе перевалочная версия

13:31, 7 ноя. 2009

DarkEldar
> Проект сейчас находится в разработке,до полноценного релиза еще есть время :)
видимо очень много) можно школу и универ окончить.

DarkEldar
> С Русскими представителями Бллизард все согласовано
В смысле они вам дали добро(письменно) на коммерческий проект с использованием их бренда? )

13:46, 7 ноя. 2009

lorenze
> В смысле они вам дали добро(письменно) на коммерческий проект с использованием
> их бренда? )
Да.Контракт хранится в офисе

13:55, 7 ноя. 2009

D-Prince
> По существу. Почему не отпишешь как полагается. Например: "хочу сделать игру,
> может ли кто помочь?". Получить ответы.
> И сделать выводы, пока каникулы...
Специально для троллей:мы ДЕЛАЕМ игру,нам просто нужны новые силы.На данный момент мы занимаемся двумя проектами:"СтарКрафт:Новая Эра" и стратенией "Вархаммер 40000:Война Икс"

14:13, 7 ноя. 2009

*рухнул в обморок*....*встал,посмотрел в зеркало...*  Да...вылитый тролль.

P.S. DarkEldar
> Да.Контракт хранится в офисе
Фото крупным планом в студию.Даже название своей фирмы можете корректором замазать.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.