Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Пандориум\ Pandorum (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
21:52, 12 ноя. 2009

Хороший фильм. Оставлю для коллекции.
[спойлеры]
Не понравилась анимация (?) орков вообще. То есть я понимаю, что для нагнетания ужаса и всё такое, но когда они двигаются словно в анимации пропущены кадры - это, на мой взгляд, отвратно.
Немножко не понял, как Бауэр понял, что его друг - злой дядька.

[/спойлеры]

13:33, 13 ноя. 2009

Таки, они прилетели уже лет 800 назад, как это они в анабиозе столько пролежали и ничего ни с кем не случилось?

13:38, 13 ноя. 2009

MarkoPolo
ну в анабиозе время летит незаметно... )

17:24, 13 ноя. 2009

Kiber
Имеется в виду то, что в таком замороженном состоянии, они должны были по любому иссохнуть, мышцы превратиться в дерьмо и прочее-прочее. 800 лет это вам не меняться каждые два года.

17:37, 13 ноя. 2009

MarkoPolo

Имхо это сильно зависит от температуры.
Если ниже, но вблизи нуля Цельсия, то да будет по прежнему диффузия и т.д. что мы и видим на примере мумий из ледников.
А вот если замораживать до температуры жидкого гелия то, думаю тут можно действительно говорить о долговременном замораживаниии.

18:25, 13 ноя. 2009

кто их знает в этом будущем, может там замещающий гель какой применяется.

2:56, 14 ноя. 2009

Че-то с середины и до конца думалось о фильме "Горизонт событий" к чему бы это? А вообще посмотреть можно, особенно главный герой хорошо на экране смотрится.

8:33, 20 ноя. 2009

вчера посмотрел, очень понравился фильм.

8:53, 20 ноя. 2009

Impulse_101
>Че-то с середины и до конца думалось о фильме "Горизонт событий" к чему бы это? А вообще посмотреть можно, особенно главный герой хорошо на экране смотрится.

Ты имеешь ввиду "Бесконечный горизонт"? Когда они в ад прилетели, а потом вернулись и корабль сам стал типа злом? Мне че то тоже напомнило тот фильм.

Фильм норм. На твердую четверку.
Очень хотелось чтоб в конце все умерли. Особенно когда открыли крышки окон с стало видно что нету звёзд. Подумалось что они действительно то ли ад попали, то ли вообще за пределы космоса улетели, откуда нет возврата.

10:40, 20 ноя. 2009

позырю вечером

23:27, 20 ноя. 2009

Тухлый фильм.

Было сильное дежавю, что пересматриваю "Сквозь горизонт", только напряга вообще не было. Мутанты эти честно слизанные с орков "Властелина Колец", сюжет затянут, нуден, концовка слегка взбодрила, но впечатление всё равно было испорчено.
В общем, 5 из 10, выше не поставлю (и это при том, что сам я обожаю космическую тему в фантастике)

12:38, 21 ноя. 2009

Кульный фильм. Особенно после последних поделок голливуда: бредового 9 района и туповатых вторых трансформеров.

Вкатило, когда общались космонавты после спячки:
- Куда мы летим?
- А я думал ты мне скажешь.

Озадачил только мужик, который стишки про индейцев рассказывал. Такое впечатление, что он вместе с первой сменой проснулся, вот с тех пор там и живет. Кушает мутантов - поэтому хорошо сохранился за 1000 лет :)

10:05, 24 ноя. 2009

Фильм понравился.
Атмосфера хорошо выдержана.
Вот только ничего нового к Хайнлайновскому рассказу, видимо, не добавить.
Большой корабль, все сошли с ума, мутанты, нужно долететь.

Нда.

10:33, 24 ноя. 2009

SLamon
> Тухлый фильм.
Плюсадин. Сценарист халтурил со страшной силой, а откормленные горлумы вызывают зевоту. Не страшные совсем.

13:17, 24 ноя. 2009

Так себе. Горизонт был лучше.
Хотя, стоит ометить, редкий случай, когда от концовки не хочется плеваться :)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.