Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Пандориум\ Pandorum (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
18:42, 6 фев. 2010

отличный фильм, собираюсь его второй раз посмотреть :)

1:01, 10 фев. 2010

Так я и не поняла, откуда монстры то?

1:20, 10 фев. 2010

Lunomania
ну типа человеки которые на корабле были, хавали фастфуд всякий и прочие витамины, вот и получились монстры.

1:25, 10 фев. 2010

Lunomania
Генетические модификаторы, которые должны были помочь выжить в первые годы на планете, позволили людям почти за 1К лет мутировать в таких милашек :)

1:28, 10 фев. 2010

Ну тогда конец сосем не хеппи энд.. господа свежевылупившиеся тоже в таком случае должны преваратиться постепенно в таких милашек?
они же 1000 лет тоже в анабиозе питались этими стероидами. И потом же еще на планету чужую высадились... тоже мутировать начнут..

2:08, 10 фев. 2010

Ну не в таких, там типа для приспосабливаемости к окружающей среде стимуляторы, но, явно, на человека в итоге не будут похожи

2:13, 10 фев. 2010

Если эти стимуляторы еще остались, и стали бы они жрать их после такого? :)

8:46, 10 фев. 2010

После просмотра первой половины фильма в голове стала крутиться мысль - вот так должен был выглядеть фильм Doom. Освещение, декорации, свисающие кабеля, интерфейсы.

11:49, 10 фев. 2010

Spartan
> После просмотра первой половины фильма в голове стала крутиться мысль - вот так
> должен был выглядеть фильм Doom.

Фильм Doom в декорациях то нормален. Но вот какого хрена они сделали с сюжетом - вот это для меня было всегда непонятно. Ведь Doom3 уже был на момент когда фильм делался, но сценаристы фильма загубили весь сюжет и атмосферу на корню, оставив только несколько запоминающихся моментов/монстров. Как Кармак вообще на такое согласился - не понимаю тоже.
Ведь никаких адских сил, хлынувших через эксперименты на телепортерах - основа сюжетной канвы оригинальных думов - нет.
Монстры оказались вообще продуктом биологических экспериментов самих же людей (предтеч) - какого хрена??
Я бы еще понял что такой радикальный поворот был бы оправдан из-за какой то новизны. Так ведь нет. Наоборот, фильмов про вырвавшихся из под контроля генетических экспериментов монстров пруд пруди! Избито и изжеванно до оскомины! Есть буквально точные копии - 28 дней спустя, где тоже делали лекарство, а получились зомби.
А вот думовский оригинальный концепт вторженцев АДА из другого измерения - этого как раз почти нет. Есть слабопохожие, но по духу другие типа "сквозь горизонт", и пожалуй всё.

Так что Doom - это фейл. Не по графике, а по сюжету.

Прошло более 1 года
7:28, 28 июля 2011

Подниму тему..

Фильм понравился.
Такое вполне может произойти в будущем (за исключением тех страшных уродов).
Все переругаются/передерутся/поубивают,  то остановить их будет некому.

концовка  понравилась. Нестандартная . в отличие от многих.

Ожидаю ещё что-нибудь подобное.

7:32, 28 июля 2011

Ещё крутой атмосферный трэк в конце фильма !
хоть в шутер вставляй ))!

Вообще напомнило doom3  .
ПОмню года два назад ,  когда мои уехали на юг отдыхать,
я поздненько после работы всё выключал, одевал наушники и включал дум3 . Эх реально крутая страшная атмосфера .
Чем-то эту игру фильм напомнил.

18:17, 28 июля 2011

Объясните, что в этом фильме такого увлекательного?
Нет развития сюжета, какие-то монстры...

18:43, 28 июля 2011

Chipmunk
> Объясните, что в этом фильме такого увлекательного?
такие-то монстры

19:06, 28 июля 2011

Chipmunk

И клевое развитие сюжета!

7:38, 29 июля 2011

Хороший фильм, душевный. И актеры на удивление гармонично подобраны, и замес интересный.
Хотелось только больше внимания на происхождение тварей. Я бы, будь сценаристом, подумал о них как о выживших после исторического катапультирования 5000 человек - в какой-то игровой вселенной от Технолога сабжи назывались "найтсталкерами", если я не ошибаюсь.

Интересно также, как бы строились отношения выживших землян в конце фильма и этими тварями. Тут впору вспомнить многочисленных фантастов, расписывавших жизнь на отдаленных планетах. В общем - вкуснотища с сюжетом!

Правка: спасибо, что подняли тему - так бы и не посмотрел )

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.