Войти
ФлеймФорумОбщее

Ыы... Я понял, почему для тел, двигающихся со скоростью света, время останавливается. (23 стр)

Страницы: 118 19 20 21 22 23
2:49, 25 дек. 2009

nano
> А что еще за парапсихологические импульсы?!
Парапсихологчкие пимпульсы это когда пропускаеш через свои подсознание астральные биоэнергии и концентрируешь их в определённой точке... x y z мира. Такгда там в той точке меняется искривленность время-пространсктва и создается особая тяга как ее еще называют торкичность трансполей. В результате предмет находящийся там выгужден двигаться туда куда хозяин пимпульса определяет его местоположение... своим сознанием. Пимпульс подпитывается энергией черных дыр поэтому если его развить можно сдвигать не только спичку но и целые голактики. Ага...

2:52, 25 дек. 2009

WaleraGOD
> пимпульса
пимпульс ты просранственный, как вам не надоедает генерить такое количество троллежести?

2:52, 25 дек. 2009

=A=L=X=
> я читал. коротенький рассказик. мальчик с ума сошел.
после прочтения рассказа?

3:13, 25 дек. 2009

Suslik
> троллежести
Тяжёлые последствия крайней степени спермотоксикоза сперминтоксикации слишком много свободного времени. Живой пример "как не надо делать", так сказать.

10:11, 25 дек. 2009

dave
> Здесь все же есть принципиальная разтница. Теплород сам по себе считался некой
> субматерией которая находится в веществе и тем самым задает ему темпераруру. И
> совсем другое дело когда тепло - суть внутренняя энергия вещества.

Нету никакой принципиальной разницы. Летит фотон (квант) - ето твоя "субматерия". Попал в атом, атом поглотил его и увеличил
внутреннюю энергию, суть - повысилась внутренняя энергия вещества (температура) :)

11:38, 25 дек. 2009

kerosene
> Нету никакой принципиальной разницы. Летит фотон (квант) - ето твоя
> "субматерия". Попал в атом, атом поглотил его и увеличил
> внутреннюю энергию, суть - повысилась внутренняя энергия вещества (температура)
> :)
А теперь посчитаем энергию ЭМ потока, который хотя бы сдвинет спичечный коробок с места и при этом не превратит его в пепел :)

0:28, 31 дек. 2009

Неверотяные друзья! А вы слыхали такую фразу... То что не убивает меня делает меня сильнее! - ? Ну так вот. Ее придумали нен люди. А знаете кто? Именно. Дети небес анунаки. И передели эти свещеные знанья людям много лет тому назад. В чем чекрет этих знаний и в чем сила? Давайте подумаем... квазары и черные дыры они нас убивают? Нет. Значит что? Значит они делают нас сильнее! Вы только вдумайтесь  вся сила чёрный дыр вы ее имееете. Понимаете да. Все что я вам рассказываю я не спотолка бреу. Можно правда научится управлять пимпульсами и получит невероятныу мощь небесных тел. Да.

Эх закрыли гультред((( Я тепреь как без дома. Буду теперь ходить по форуму и отвечать людея на вопросы.

Всех happy new year!
з пагавай.

0:58, 31 дек. 2009

WaleraGOD
> То что не убивает меня делает меня сильнее!
Сделай себя сильнее апстену.

Страницы: 118 19 20 21 22 23
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.