Войти
ФлеймФорумОбщее

Наша доблестная армия (26 стр)

Страницы: 122 23 24 25 26 27 Следующая »
15:53, 23 дек. 2009

oistalker
> Дада, вместо 1 года - отбыть еще 3 в дисциплинарном батальоне, плюс остаток
> срока службы,... и выйти а волю с выветрившимися знаниями, навыками,
> судимостью, без шансов на нормальную работу... нормально так отомстил...

По мне так это лучше, чем лежать на полу с проломленным черепом или с ампутированными в госпитале ногами.

15:54, 23 дек. 2009

Попадание в дисбат не отменяет бои на табуретках. Это просто переход на следующий левел.

15:58, 23 дек. 2009

SLamon, конечно людей не ценит и в разведку я бы с ним не пошёл, но тут он прав. Сержант? Генерал? Президент России? Не пофигу ли? За генерала из армии выгонят? Как страшно. Тут, или ты их, или они тебя.

15:58, 23 дек. 2009

SLamon
> По мне так это лучше

Т.е. ты подтверждаешь то, что "в армии плохо" и что это мотивирует ее избегать?

15:59, 23 дек. 2009

.Scotina
> Тут, или ты их, или они тебя.

Если вопрос стоит именно так, то, может, ну ее?

16:00, 23 дек. 2009

...Говорил я им не надо этих армейских баек, и роликов.... больше половины туфта.

16:04, 23 дек. 2009

du_hast
"...может, ну ее?"

Ну это само собой. Лишние приключения на свою задницу, которые мне не принесут никакой пользы - ни к чему. Это развлечения для садомазо.

16:14, 23 дек. 2009

SLamon
> - Создай партию

Тех что есть - достаточно

> - набери популярность
> - пробейся в Думу

Я не тщеславен

> - пробей поправку к Конституции о необязательности служить

Это лишнее, - я не противник армии, службы в ней, изменения конституционного строя итд... надо лишь подрихтовать человеческий фактор, - тупо исполнять все имеющиеся законы, всем без исключения.

16:18, 23 дек. 2009

>Это лишнее, - я не противник армии, службы в ней, изменения конституционного строя итд... надо лишь подрихтовать человеческий фактор, - тупо исполнять все >имеющиеся законы, всем без исключения.

Надо воспитывать не армию, а людей. А воспитывают людей мамы и папы.

16:20, 23 дек. 2009

SashkaStudent
> А воспитывают людей мамы и папы.

Дада, то-то законопослушные немцы в Москве нарушают все подряд правила дорожного движения... Не, законы соблюдать учит общество, а не родители.

16:20, 23 дек. 2009

oistalker
> адо лишь подрихтовать человеческий фактор, - тупо исполнять все имеющиеся
> законы, всем без исключения.

Ну давай расскажи нам, как ты собрался рихтовать этот самый фактор

16:32, 23 дек. 2009

селекцию надо проводить

16:59, 23 дек. 2009

oistalker
> тупо исполнять все имеющиеся законы, всем без исключения.

Итальянская забастовка — так же наз. обструкция — форма протеста наряду с забастовкой и саботажем, заключающаяся в предельно строгом исполнении сотрудниками предприятия своих должностных обязанностей и правил, ни на шаг не отступая от них и ни на шаг не выходя за их пределы. Иногда итальянскую забастовку называют работой по правилам (англ. Work-to-rule).

Такой метод забастовочной борьбы весьма эффективен, так как работать строго по инструкциям практически невозможно и вкупе с бюрократическим характером должностных инструкций и невозможностью учесть в них все нюансы производственной деятельности, такая форма протеста приводит к существенному спаду производительности и, соответственно, к крупным убыткам для предприятия. При этом с итальянской забастовкой трудно бороться с помощью антизабастовочных законов, а привлечь к ответственности инициаторов практически невозможно, так как формально они действуют в строгом соответствии с Трудовым Кодексом.

Бастующие во время забастовки могут в обязательном порядке выполнять не все, а только некоторые правила. Демонстративно небрежная работа иногда также называется итальянской забастовкой. Некоторые эксперты называют такую забастовку цивилизованным методом высказывания своего недовольства.

17:07, 23 дек. 2009

ElementaryTroll

Т.е. на видео "отступления от должностных инструкций" связаны с оптимизацией работы организации, армии то бишь?

17:33, 23 дек. 2009

Вот небольшое сочинение, чтобы вы немного поняли психологию таких людей...

Много букф =))

Если что зарядить по роже. Вот и всё.

Страницы: 122 23 24 25 26 27 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.