Войти
ФлеймФорумОбщее

Наша доблестная армия (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 527 Следующая »
0:37, 12 дек. 2009

izg
> в чём отличие толпы от стаи
+1

0:54, 12 дек. 2009

Тему зачем опять открыли непонятно. Уже была похожая на нее. Там все обсудили.
В принципе всем уже давно ясно - проФармия должна быть.
Дедовщина - заканчивается когда нач. военные действия или подготовка к ним.(из своего опыта могу точно сказать - дедовщина процветает в казарме. Почему так, не знаю.)

1:28, 12 дек. 2009

А как по вашему ещё учить жизни тех, кто учиться не хочет?? Говорят ему в школе/институте - делай, а он - а мне пофиг, нехочу не буду. У майя и ацтеков тоже была армия, но несколько другого характера. Если человека признавали ненужным, уж не помню как там это у них красиво описывалось, короче говоря бомжей они приносили в жертву, а все мясцо съедали.

2:14, 12 дек. 2009

jnome
> Никогда не понимал, почему дюжина парней боится избить трех дедов. Можно
> подумать деды - терминаторы, которых и толпой в стопицот человек не завалишь..
когда нас прокачивали (а нас было over 30 человек) тоже ни кто ни чо не сделал.  тоже самое было, когда я с чуваком прокачивал. И, на самом деле, без этого там сложно т.к. Ваша светлость
> А как по вашему ещё учить жизни тех, кто учиться не хочет?? Говорят ему в
> школе/институте - делай, а он - а мне пофиг, нехочу не буду
Таких полно.  Чуть более чем половина - затупки и можно их исправить только таким способом! (а как ещё, если они за 18-27 лет не стали нормальными людьми?)

А дедов трогать нельзя!  Они какбэ начальство да и "послужили" больше чем ты, что автоматически вместе с троекратной ненавистью кастуем им и уважуху.  + когда в конце концов ТЫ становишься дедом и тебя "гоняют" изза духов, то ты начинаешь делать тоже, что и твои деды ибо под конец службы разного рода напряги тебя Особенно Огорчают : )

7:29, 12 дек. 2009

Предлагаю закрыть тему, пока не набежало еще бывших дедушек и не выяснилось, что неуставняк это благо.

8:02, 12 дек. 2009

Видео баян древний... Насколько помню это видео было послано высшим инстанциями и по этому делу возбудили уголовное дело... В общем история древняя, не вижу смысла это мусолить...

9:36, 12 дек. 2009

Ну посмотри ролики посвежее. Про то, что "только за сентябрь этого года по официальным данным небоевые потери в РА составили 273 человека. Более половины - самоубийства".

11:22, 12 дек. 2009

>>Если не согласен с несправедливостью - так убеди! "Скажи" дедушке, что он не прав. Чтобы понял, что не прав.

Диалог возможен лишь при наличии мозгов у обоих собеседников. Но при наличии таковых никакой дедовщины бы и не было.

11:37, 12 дек. 2009

1. Дедовщина в армии нужна.
2. Дедов надо бить.
3. В армию попадать не надо.

12:16, 12 дек. 2009

Аргументируй первое.
Если скажешь, что "иначе молодые слушаться не буду", я спрошу:
- как же тогда удается сохранять дисциплину в европейских армиях?
- почему, к примеру, на гражданке милиция поголовно людей не избивает, чтоб они себя в будущем хорошо вели?
- зачем тогда нужен устав, мб его отменить?

12:28, 12 дек. 2009

yisk
> - зачем тогда нужен устав, мб его отменить
Ты в армии был? по-дедовщине служить проще, чем по-уставу. Потому что, по уставу тебя дрючат все полтора года.

13:27, 12 дек. 2009

ва-первых, среди молодых много отморозков и блатных, которые плюют на уставы. Таких нужно в первую очередь воспитывать.  Ва-втарых, дедовщина хорошо показывает кто есть кто. К сожалению, этот ролик показал, что вся рота - трусливые бараны. И деды тоже трусливые, т.к. они сами признаются, что их точно так же долбили. А попадись им качок какой-нить или каратист, они бы в штаны наложили.

13:37, 12 дек. 2009

andycount
Лол. Выстоять против двоих-троих практически невозможно, каким бы ты накачанным не был, и как бы хорошо не владел кунфу. Поменьше смотри фильмов с Брюсом Уиллисом и Джеки Чаном.

13:48, 12 дек. 2009

andycount
Видать ты не только в армии не служил, но и вообще ничерта не рубишь в человеческой психологии.

Кури это, это, и это.

13:56, 12 дек. 2009

Iskander
>Лол. Выстоять против двоих-троих практически невозможно, каким бы ты накачанным не был, и как бы хорошо не владел кунфу. Поменьше смотри фильмов с Брюсом Уиллисом и Джеки Чаном.
но, по крайней мере, успеть одного завалить можно.
hostage[TEsT]
>Видать ты не только в армии не служил, но и вообще ничерта не рубишь в человеческой психологии.
По твоим репликам чувствуется, что ты прошёл хорошую армейскую школу в качестве груши для дедов :)

Страницы: 1 2 3 4 527 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.